Баба-дура

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EgenF 25 июн 2026 в 11:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
А это не является состоянием аффекта?
Я слышал что при аффекте срок меньше дают.
Dimon4ik1977 25 июн 2026 в 11:59
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Вахтовик? Моряк?
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Так чем дело-то кончилось? Всё осталось по-прежнему?
GlobusNet 25 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А может все 5 от разных мужчин могла же она слабость проявить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fuganok 25 июн 2026 в 12:16
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Чет не слышно ни одну фемину из нашего бабушатника? Где гневные слова осуждения блядства? Где сочувствие доверчивому песдострадальцу?
GlobusNet 25 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AleksMik @ 25.06.2026 - 11:38)
Прикол в том что алименты при разводе его заставят платить все равно

Пока суд не пройдет… но по закону денег не вернуть хотя на лицо мошенница, она заведома знала что он не отец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValeriyPopov 25 июн 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (GlobusNet @ 25 июн 2026 в 12:17)
Цитата (AleksMik @ 25.06.2026 - 11:38)
Прикол в том что алименты при разводе его заставят платить все равно

Пока суд не пройдет… но по закону денег не вернуть хотя на лицо мошенница, она заведома знала что он не отец

а если не платить алименты во время суда, потом все равно насчитают долг?
ветерочек 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ValeriyPopov @ 25 июн 2026 в 12:24)
Цитата (GlobusNet @ 25 июн 2026 в 12:17)
Цитата (AleksMik @ 25.06.2026 - 11:38)
Прикол в том что алименты при разводе его заставят платить все равно

Пока суд не пройдет… но по закону денег не вернуть хотя на лицо мошенница, она заведома знала что он не отец

а если не платить алименты во время суда, потом все равно насчитают долг?

Насчитают. Закон всегда на стороне несовершеннолетних в таких ситуациях.
Бабища - крыса, конечно, слов нет.
MukhinAnton 25 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Indeka @ 25 июн 2026 в 09:54)
Вообще не понимаю, как женщины точно знают от кого забеременели. Если в течение месяца секс был с двумя и более мужчинами, как они понимают от кого конкретно? У меня один муж, но я ведь не знаю в какой конкретно день забеременела. Может этот мужчина просто бесплодный и жена об этом знала, поэтому и знала, что дети не от него. А если он не бесплодный, как так получилось, что вообще все дети не от него, хоть один мог бы случайно от него получиться. Или да, как писали выше он вахтовик, приезжает с вахты - а жена опять беременная.

Я тебе более того скажу, можно знать какой конкретно половой акт к этому привел. Я про всех пятерых точно знаю :)

1. Которому 16 лет уже - дома на диване в позе березка.
2. 44 км трассы Тверь - Старица - на заднем сидении.
3. В больнице подрочил.
4. - 5. Дома на диване с похмелья.

Всего то нужна хорошая память и нормальный Акушер - УЗИст.
DIMONSTRATOR 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 4 месяца
1
Цитата (SurferNet @ 25 июн 2026 в 09:29)
От себя добавлю - хорошо, что в итоге, сбросил свои ветвистые рога. Но когда этих блядей обяжут возмещать, например, затраты на выращивание левых наебышей?

Да действительно, это ведь по сути своей обман.
С точки зрения Уголовного кодекса РФ обман — это не самостоятельное преступление, а способ совершения других преступлений, чаще всего мошенничества (ст. 159 УК РФ).
Когда это становится мошенничеством?
Для квалификации по ст. 159 УК РФ нужно сочетание нескольких элементов:
- Обман (или злоупотребление доверием) — он выступает способом для достижения цели.
- Прямой умысел на хищение — виновный осознаёт характер своих действий, понимает последствия и желает их наступления.
- Причинная связь — именно обман стал главной причиной, побудившей потерпевшего передать имущество.
- Результат — переход имущества или права на него от потерпевшего к виновному.

А если хищения нет?
Бывает ситуация, когда есть обман, есть ущерб, но нет хищения в смысле ст. 159. Например, человек получил услуги (подключил чужой интернет, воспользовался чужим паролем, уклонился от оплаты электроэнергии, искажая показания), но не присвоил имущество. В таких случаях может применяться ст. 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения»). Здесь важен размер ущерба (крупный или особо крупный).
К моменту, когда такой обман вскроется сумма ущерба (морального и материального) может быть довольно приличной.
decad0r 25 июн 2026 в 12:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
пипец какое же горе и для него и для детей
tapout 25 июн 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Авгий @ 25.06.2026 - 09:33)
Охуеть, какая и дура и какой олень!
Знала сучка с кем судьбу связать.

Не дура, а блядь - называйте вещи своими именами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thevofka 25 июн 2026 в 12:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Ramzes4x4 @ 25.06.2026 - 09:33)
Это каким оленем надо быть, чтобы дать возможность спокойно родить такое количество детей в браке от другого??😱

Наверное не от другого, а от других😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
19Алексей76 25 июн 2026 в 12:44
Юморист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (k733xy @ 25 июн 2026 в 09:37)
баба дура, зря ляпнула.
зы. в сухом остатке - дети, плохо что ли?

Плохо в этом случае. У детей пиздец настал - они фактически и мать потеряли (кто постарше) и отца. Семьи нет больше. Они любили (скорее всего) и мать и отца, даже просто привыкли к этим людям, а теперь ненавидят мать за блядство и отец ушел... ну как ушел, ускакал в свою страну Олению. На соревнования по рогам. Там он фаворит.
19Алексей76 25 июн 2026 в 12:45
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (thevofka @ 25 июн 2026 в 12:41)
Цитата (Ramzes4x4 @ 25.06.2026 - 09:33)
Это каким оленем надо быть, чтобы дать возможность спокойно родить такое количество детей в браке от другого??😱

Наверное не от другого, а от других😉

АААааа, ну тогда ладно. agree.gif
ERRATA 25 июн 2026 в 12:54
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (SurferNet @ 25 июн 2026 в 09:29)
От себя добавлю - хорошо, что в итоге, сбросил свои ветвистые рога. Но когда этих блядей обяжут возмещать, например, затраты на выращивание левых наебышей?

Этого то наше гос-во и боится, и не вводит ДНК тест в роддомах, а так же не делает его доступным для обываетелй, хотя это тащемта не сильно дорого, но всё же, ибо как тока это введут, окажется что 1\3 детей (а то и больше) на стороне заделана, и тут такое начнется, мама не горюй ))))
badbalance 25 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
просто общительная
Dnny 25 июн 2026 в 13:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
И кстати, мужики. Бесплатный совет для молодых, дабы предотвратить в вашем будущем ваш оленизм. Если вас гложат сомнения или вы настолько влюблены что закрываете глаза или вы просто олень по жизни, всегда подходите с практической точки к процессу. Мужик - это всегда логика и практика, а не пиздобольство.

Поэтому, родился ребенок, у вас должны быть доки по группе крови жены, своей, дитя. Установление отцовства обязательно. Ибо всякое может в жизни случится. Может переливание крови потребуется или орган пересадить какой, и выяснится в трудную минуту что вы несовместимы. Да еще поверху грузом ляжет что это не ваш ребенок, а папка хер знает кто, и без пересадки ребенок не выживет. ( У знакомых такое было, мужик после смерти ребенка покончил с собой. 12 лет растил как своего кровного. С женой скандал вышел. А после и жена его отравилась.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ломонософ 25 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Тест на отцовство должен быть по-умолчанию при рождении ребенка. Также, как и справка от психиатра и нарколога при получении разрешения на оружие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rollon44 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ERRATA @ 25 июн 2026 в 12:54)
Этого то наше гос-во и боится, и не вводит ДНК тест в роддомах, а так же не делает его доступным для обываетелй, хотя это тащемта не сильно дорого, но всё же, ибо как тока это введут, окажется что 1\3 детей (а то и больше) на стороне заделана, и тут такое начнется, мама не горюй ))))

Я предлагаю не отдельные тесты, а единую генетическую базу данных. Представь, запускают эту базу и тебе через госуслуги присылают сообщение, что у тебя растёт трое детей: в Питере, Самаре и Геленджике. В Питере ты учился, в Самару ездил в командировку, а в Геленджике ты отдыхал. И везде по бурному роману. Тут тебе автоматически присуждается выплата алиментов на детей, а также об этом уведомляется жена. Также получаешь второе письмо, что твой отец оказывается тебе не отец, а настоящий отец сейчас лежит парализованный в пансионате, соответственно ему тоже будешь алименты платить. Прикольно, да?
AeroKot 25 июн 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Rollon44 @ 25.06.2026 - 13:15)
Я предлагаю не отдельные тесты, а единую генетическую базу данных. Представь, запускают эту базу и тебе через госуслуги присылают сообщение, что у тебя растёт трое детей: в Питере, Самаре и Геленджике. В Питере ты учился, в Самару ездил в командировку, а в Геленджике ты отдыхал. И везде по бурному роману. Тут тебе автоматически присуждается выплата алиментов на детей, а также об этом уведомляется жена. Также получаешь второе письмо, что твой отец оказывается тебе не отец, а настоящий отец сейчас лежит парализованный в пансионате, соответственно ему тоже будешь алименты платить. Прикольно, да?

Как минимум справедливо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Всегдаодин 25 июн 2026 в 13:26
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Rollon44 @ 25 июн 2026 в 13:15)
Цитата (ERRATA @ 25 июн 2026 в 12:54)
Этого то наше гос-во и боится, и не вводит ДНК тест в роддомах, а так же не делает его доступным для обываетелй, хотя это тащемта не сильно дорого, но всё же, ибо как тока это введут, окажется что 1\3 детей (а то и больше) на стороне заделана, и тут такое начнется, мама не горюй ))))

Я предлагаю не отдельные тесты, а единую генетическую базу данных. Представь, запускают эту базу и тебе через госуслуги присылают сообщение, что у тебя растёт трое детей: в Питере, Самаре и Геленджике. В Питере ты учился, в Самару ездил в командировку, а в Геленджике ты отдыхал. И везде по бурному роману. Тут тебе автоматически присуждается выплата алиментов на детей, а также об этом уведомляется жена. Также получаешь второе письмо, что твой отец оказывается тебе не отец, а настоящий отец сейчас лежит парализованный в пансионате, соответственно ему тоже будешь алименты платить. Прикольно, да?

Ну тогда будет справедливо, чтобы имущество парализованного "отца" после его отправки в ад, тоже тебе досталось.
Rocosh 25 июн 2026 в 13:27
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Не бабуль зачем базу?) Ведь сваятые жЭнщинки спят исключительно с мужьями и рожают толькол от них да? Ведь да?))
RobSmedley 25 июн 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Едет дальнобойщик с рейса, по радио новости передают. Правительство закон выпускает, что все дальнобои должны всех своих детей по стране найти, и на себя записать. А кто откажется, того на каторгу, ишачить на государство за хлеб и воду.
Домой приехал, жене рассказывает, так мол и так. Что ж делать-то? Своих же пятеро. Ну так говорит, поезжай да собери всех. На нары же неохота.
Поехал, значит, да собрал всех своих по стране. Семь детишек набралось.
Приехал, говорит жене, зови наших, знакомить будем.
А некого звать, отвечает, всех разобрали.

Демок опередил.

Это сообщение отредактировал RobSmedley - 25 июн 2026 в 13:42
JimmyV 25 июн 2026 в 13:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 09:32)
Это ж каким надо быть долбоёбом, чтобы не заметить ПЯТЕРЫХ!
Не одного, блядь, по пьяни в туалете на корпоративе, а пятерых.
И как можно было такую жену выбрать-это вообще вопрос вопросов.

просто мужики о бабах думают привитыми с детства шаблонами, а по факту почти все не так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 241
33 Пользователей: Daludoff, kznorth, LibreVirgo, Mick333, vanonik, Mitya009, Ghostello, Arsenty, triod3, arhatstar78, Goginnnm, DRC1970, MPTG, Раис, Slava04, JIR, Makrauz, maloy2you, SLY961, USSR28111967, zupper, kimge, tromb, Shiloku, IIIyPuK174, Fectum, kubinec19835, Кбабкенеходи, Susanin77, kosjakoff, MAKC77, alphaed, falcon96
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх