Стало интересно.

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
syntha 25 июн 2026 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
Ага, пойдет он... Если только в спины нашим стрелять из тыла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jonnny27 25 июн 2026 в 20:37
Приколист  •  На сайте 2 года
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 19:45)
если для этого потребуется «старый снайпер», то он всегда готов

пиздуй уже, ушлёпок
Горюн 25 июн 2026 в 20:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
Про флаг в руки и барабан на шею уже писали?
Можно ещё микрофон в другую руку! Для пиздобольства...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (DEKANI @ 25.06.2026 - 20:02)
Отчаянный ! Столько смелости в его взгляде и словах.Если честно то я бы так не смог.

Есть такое дело

Стало интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cabanyorro 25 июн 2026 в 20:42
Юморист  •  На сайте 5 лет
Слюнями забрызгать ..Всех.Вот на что ты годен ,оральный воен.
nahis 25 июн 2026 в 20:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
Мистер Хэнки храбрится. Ппц недомуссолини с гардеробом мао цзе дуна и закосами под сталина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RRFFAA 25 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
Говорить - это не жениццо. А уж кто кто а соловьев говрить может много.
ЛетКоломбо 25 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
Про сына своего тоже что-то подобное припездывал, но тот ни в армии не служил, а сейчас просто не в России вроде...
Dmitry78 25 июн 2026 в 20:47
Шутник  •  На сайте 1 месяц
Как всегда пиздобол пиздаболович пиздаболов
V1945 25 июн 2026 в 20:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
До свиданья Владимир, точнее прощайте!
Скучать не буду.
Romualdo50 25 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 1 год
Метко попасть он может только в жопу своим острым языком, в основном руководящему звену.
А яд из него брызжет ненаправленным фонтаном
obligaziya 25 июн 2026 в 20:52
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (kuzz @ 25 июн 2026 в 18:35)
В очко стреляет частенько, мразь...

Не. Не в очко.
Из очка, да прям в зетанутые мозги. И, что характерно, попадает, не целясь. lol.gif

Это сообщение отредактировал obligaziya - 25 июн 2026 в 20:52
ValeDer 25 июн 2026 в 20:52
Grammar  •  На сайте 17 лет
Я так понимаю, что он сам верит в свое вранье.
Званец 25 июн 2026 в 20:54
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
Фуфло толкать спокойней.
Dantuxa 25 июн 2026 в 20:56
Благими намерениями выстлана дорога в ад  •  На сайте 6 лет
Ну так давай, Уалодя, пездуй. Покажи пример всем, как надо! И сыночка - петушочка тоже прихвати, патроны будет подносить и эскарго с шампанским...
Страник 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
Так назначить министром в министерство прапаганды. сразу дабравольцев прибавится.
ХаЗанофф 25 июн 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
Цитата (SpaceNASA @ 25.06.2026 - 19:47)
Фуфлогон он.




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Courage 25 июн 2026 в 21:04
Приколист  •  На сайте 1 год
Не понял. Так он недавно в интервью прогнал, что триста дней на войне провел. Вот скрин из видео. Само заливать не буду, боюсь стошнит...

Стало интересно.
Калильщик 25 июн 2026 в 21:06
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Информационную войну ты и тебе подобные, проиграли когда заблочили ютуб gigi.gif
fylhfoer 25 июн 2026 в 21:07
Балагур  •  На сайте 9 лет
интересно на чьей стороне ?
mrzorg 25 июн 2026 в 21:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 18:46)
Так в чем же дело Владимир?

Просто он ещё из Газы не вернулся, пагадити lol.gif

Стало интересно.
Alex88 25 июн 2026 в 21:07
Варяг  •  На сайте 14 лет
Это тот же Соловьев, что уже ходил воевать за Израиль или уже другой?!
FiZ 25 июн 2026 в 21:16
Шутник  •  На сайте 9 лет
Сынка своего пусть отправит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarRam 25 июн 2026 в 21:18
Шутник  •  На сайте 1 год
Вместе с сыном, сын хоть не скрывает, что он соловьёв / лицо нетрадиционной ориентации снапер.
А так, да будет снайперская пара.

Стало интересно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0145rik 25 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
"Дистанции сейчас, конечно, такие... подойди надо. Ну ничего!"
Зато если не убьет соловьиным помётом то уж не отмоются точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 884
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх