Как писАть зачеркнутым шрифтом?

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ogre55 13 июл 2019 в 08:11
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
Я использую следующий метод. перед зачёркиваемым текстом ставлю символы "[s]" и закрываю символом "[/ s]" без кавычек, естественно.

Это сообщение отредактировал Ogre55 - 13 июл 2019 в 08:12
PITBRIT 13 июл 2019 в 08:12
Old School  •  На сайте 20 лет
везде по разному

Это сообщение отредактировал PITBRIT - 13 июл 2019 в 08:14
одинизмногих 13 июл 2019 в 08:13
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
ну и зачем вы это раскопали?

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 13 июл 2019 в 08:14
колобок190 13 июл 2019 в 08:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
вот так

Это сообщение отредактировал колобок190 - 13 июл 2019 в 08:15
Dragonborn 13 июл 2019 в 08:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
[s]
antihohol 13 июл 2019 в 08:19
Приколист  •  На сайте 11 лет
прикольно
пластырь 13 июл 2019 в 08:53
   •  На сайте 15 лет
Цитата (Ogre55 @ 13.07.2019 - 08:11)
Я использую следующий метод. перед зачёркиваемым текстом ставлю  символы "[s]" и закрываю символом "[/ s]" без кавычек, естественно.

Зачем такие сложности

BUDDYnator 13 июл 2019 в 08:58
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
Некрофилы детектед!
vintyra 13 июл 2019 в 14:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
Ишь ты ёптпа[s] не [b]получилось
anatom8080 13 июл 2019 в 14:02
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Спасибо, а то через левые сайты делал
Uti 13 июл 2019 в 14:06
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Еще один некрофил раскапывает тему 2011года и делает ей искусственное дыхание... Как обычно - собирается толпа зевак и советчиков, при этом многие не ощущают трупного запашка... sad.gif
Spiteful73 13 июл 2019 в 14:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
...

Как писАть зачеркнутым шрифтом?
Владимир12 13 июл 2019 в 14:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
123
Владимир12 13 июл 2019 в 14:09
Приколист  •  На сайте 13 лет
О, не получилось)
Ghostofyou 13 июл 2019 в 15:30
Весельчак  •  На сайте 14 лет
Мля, а я-то думал, что это страшное колдунство

Как писАть зачеркнутым шрифтом?
vintyra 13 июл 2019 в 15:45
Ярила  •  На сайте 13 лет
так?
Andygoo 13 июл 2019 в 16:13
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
о, научился, не умел, чот ненужно было никогда))
Ordinal 13 июл 2019 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
учусь зачеркивать еще бы тыц научиться

Это сообщение отредактировал Ordinal - 13 июл 2019 в 16:17
vinrom 13 июл 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
̶В̶О̶Т̶ ̶Д̶Л̶Я̶ ̶Т̶Е̶Х̶ ̶К̶Т̶О̶ ̶Н̶Е̶ ̶П̶О̶М̶Н̶И̶Т̶ ̶К̶А̶К̶И̶Е̶ ̶К̶Л̶А̶В̶Ы̶ ̶Н̶А̶Ж̶И̶М̶А̶Т̶Ь̶ ̶

https://spectrox.ru/strikethrough/
духаст 13 июл 2019 в 16:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
Цитата (Uti @ 13.07.2019 - 14:06)
Еще один некрофил раскапывает тему 2011года и делает ей искусственное дыхание... Как обычно - собирается толпа зевак и советчиков, при этом многие не ощущают трупного запашка... sad.gif

И тебе привет! Тоже понюхать пришел? gigi.gif
dusty1961 13 июл 2019 в 16:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
Вот так (зачеркнуто) gigi.gif
Lemonsq 13 июл 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 8 лет
Это стилистический прием.
...
Ааа, как. Я думала, вопрос - зачем.

Это сообщение отредактировал Lemonsq - 13 июл 2019 в 16:22
Тиранка 13 июл 2019 в 16:22
Королева целлюлита  •  На сайте 11 лет
[/s]Я к вам пишу — чего же боле?

Это сообщение отредактировал Тиранка - 13 июл 2019 в 16:22
ДокторЯр 13 июл 2019 в 16:22
правда, которая не нравится дебилам  •  На сайте 15 лет
Ogre55
Цитата
Я использую следующий метод. перед зачёркиваемым текстом ставлю символы "[s]" и закрываю символом "[/ s]" без кавычек, естественно.

А кушаешь через клизму, я так полагаю? Как и собратья, которые со сторонних сайтов это делают faceoff.gif

Инструменты оформления комментария на ЯПе не через быстрое окно позволяют:
писать жирным, курсивным, подчёркнутым, разноразмерным или цветным шрифтом.
̶Н̶у̶ ̶и̶,̶ ̶к̶о̶н̶е̶ч̶н̶о̶,̶ ̶з̶а̶ч̶ё̶р̶к̶н̶у̶т̶ы̶м̶.̶

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 13 июл 2019 в 16:25
свинка 13 июл 2019 в 16:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
Так
Фигня! Не получается

Это сообщение отредактировал свинка - 13 июл 2019 в 16:27
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 239
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх