Тянут-потянут, вытянуть не могут

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rоmeo 27 июн 2026 в 23:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Стопудов на скорости аппарат

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ujiniy 27 июн 2026 в 23:58
Балагур  •  На сайте 6 лет
-1
Дежурного по переезду выябут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pigmat 28 июн 2026 в 00:04
Балагур  •  На сайте 14 лет
0
Первое правило, застрял, сразу выскочил, желательно в 2 -х направлениях беги, как можно быстрее и тряпкой маши, поезд предупреждай. А тут 10 мужиков пытаются машину сдернуть , стоящей на передаче...
AzamakA 28 июн 2026 в 00:05
Крокодилдо  •  На сайте 6 лет
0
бля ну я конечно не эксперт, но бл затормозить электричку и затормозить товарняк на пару-тройку тысяч тонн это мне кажется разные задачи...

Электричка просто хотела экшона shum_lol.gif
Matyu 28 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (seteolavidor @ 25.06.2026 - 19:44)
И никто не побежал по путям в разных направлениях, размахивая красной тряпкой

Тоже об этом подумал. У меня жена в прошлом году и то сообразила. Рядом с домом на переезде застрял трактор-сеновоз. Сообразила послать влево и вправо людей, чтобы подальше отошли и махали. Почти все спел остановиться поезд, немного в прицеп воткнул, но прям немного

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kameranec 28 июн 2026 в 01:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Waterwall @ 25.06.2026 - 19:40)
Всегда была интересна механика подобных застреваний.
Грузовики проезжают сотни тысяч километров, но умудряются наглухо заглохнуть именно на тех десяти метрах дороги, где проходят ЖД пути...
Оно вообще КАК?!

Все просто. Переключение передачи на переезде. Строжайше запрещено, но! Внутренний инстинкт трудно победить. Сам глох пару раз на грузовике, на жд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ломонософ 28 июн 2026 в 01:48
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Нейтралку не судьба поставить видимо пшекам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikas83 28 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А номер переезда существует? Что бы срочно позвонить и его назвать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Обесерункул 28 июн 2026 в 02:38
Охуевший  •  На сайте 2 года
0
Цитата (yaTonop @ 27 июн 2026 в 23:34)
Почему-то подобные видео в основном из Польши. Есть всё-таки у них какая-то нездоровая любовь к застреванию на ЖД переездах.

Не только с Польши, у нас тоже хватает случаев. Наверное в Польше нет поднимающихся барьеров как у нас. А у нас блять они есть но то поднимаются не вовремя, либо умник успевает проскочить. Но тем не менее барьеры эти вполне неплохое решение. Много долбоебов отсеивают. Это не шлагбаум, который можно тупо сломать и проехать. А как тут по другому?
Не ну конечно можно сделать автоматические ворота как в Факторио, но стоить оно будет яебу.

Это сообщение отредактировал Обесерункул - 28 июн 2026 в 02:40
Nebuloid 28 июн 2026 в 04:04
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Я пердолил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 525
2 Пользователей: zoling, Jewish
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх