Американец построил себе геймерскую землянку

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пиписькин 16 мая 2026 в 22:30
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 287
148


Американец построил себе геймерскую землянку с секретным входом через пень — получилось полноценное убежище.

Внутри он сделал печь из глины, уложил пол из пней и мха, оборудовал спальное место и даже повесил проектор с PlayStation 5.

Консоль он запитывает от походного пауэрбанка, а одну из стен специально покрасил в белый цвет под экран.

Снаружи землянку замаскировали листьями и землёй, чтобы случайные люди просто проходили мимо.

тгк
Yap 09.06.2026 - 02:32
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Пакосяпа 16 мая 2026 в 22:32
распиздяй  •  На сайте 11 лет
48
Где туалет?
Таканохана 16 мая 2026 в 22:32
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
12
А какать?
dimkey 16 мая 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
61
Цитата
Где туалет?

Лес кругом. Туалет под каждым кустом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zollik 16 мая 2026 в 22:33
Приколист  •  На сайте 9 лет
105
Геймерская. Ага. Дрочильня это

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 16 мая 2026 в 22:33
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
49
Цитата (пиписькин @ 16 мая 2026 в 22:30)
— получилось полноценное убежище.

Не получилось.
Хотя, в случае чего то серьезного, это будет полноценная могила.
Navkin 16 мая 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Видать Ютуб посмотрел. Там таких роликов куча.
offcast 16 мая 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
Лишь бы медведь в пень не полез... )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 16 мая 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
заморочился конечно.....а дома играть не дают?
Пакосяпа 16 мая 2026 в 22:34
распиздяй  •  На сайте 11 лет
36
Цитата (dimkey @ 16 мая 2026 в 22:32)
Цитата
Где туалет?

Лес кругом. Туалет под каждым кустом.

Пока будешь срать за деревом волки приставку украдут. lol.gif
sss555 16 мая 2026 в 22:34
     •  На сайте 10 лет
55
Угарным газом не надышится там?
WooDoo78RUS 16 мая 2026 в 22:34
Берсерк  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (bonzaize @ 16 мая 2026 в 22:34)
заморочился конечно.....а дома играть не дают?

Дома не тот уровень погружения
vites84 16 мая 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
30
Чтобы люди проходили мимо? А дым из трубы замаскировал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimkey 16 мая 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
17
Замаскировал землянку, а дым из трубы хуярит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jmmy 16 мая 2026 в 22:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
24
главное чтоб лоси там не бегали а то проломит накат и пздц котёнку lol.gif

Это сообщение отредактировал Jmmy - 16 мая 2026 в 22:35
Vass7 16 мая 2026 в 22:35
Приколист  •  На сайте 4 года
-1
Классно.
Но таймлапс терпеть не могу, посмотришь и ощущение дело в то .))) а по факту всё лето может уйти и то не торт получится.))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чесног 16 мая 2026 в 22:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
4
Жена выгнала?
redsky0 16 мая 2026 в 22:36
Шутник  •  На сайте 1 месяц
4
американцы готовятся к мобилизации, получается, учту
Mari777 16 мая 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
А не затопит, да и пахнуть сыростью будет, по мне так , лучше эти силы вбахать комортную комнату, пиздатый диван, кресло, большой телек, по уму все расставить.

Американец построил себе геймерскую землянку

Это сообщение отредактировал Mari777 - 16 мая 2026 в 22:39
НеПрИЯТнЫй 16 мая 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Пакосяпа @ 16 мая 2026 в 22:32)
Где туалет?

Дык в печку gigi.gif
Shelest2000 16 мая 2026 в 22:40
Шутник  •  На сайте 13 лет
34
Цитата (пиписькин @ 16 мая 2026 в 22:30)
Американец построил себе геймерскую землянку с секретным входом через пень — получилось полноценное убежище.

... до первого хорошего дождя.
zollik 16 мая 2026 в 22:40
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (НеПрИЯТнЫй @ 16.05.2026 - 22:38)
Дык в печку

Топливо, опять же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вансаныч 16 мая 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
- Абpам, что ты здесь делаешь?
- Сижу...
- А что тебе дают кушать?
- Хлеб и воду ...
- Ты не мог кушать это дома?!©
IOMABE 16 мая 2026 в 22:42
Приколист  •  На сайте 2 месяца
5
Цитата (offcast @ 16 мая 2026 в 22:33)
Лишь бы медведь в пень не полез... )))

Поиграть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх