В Японии состоялся экзамен на получение звания ниндзя с тремя уровнями сложности

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RaaaF 24 июн 2026 в 11:19
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
А кто-нибудь видел л прям хороший фильм про ниндзя?))
Про настоящих читал только в черной книжке Кэмпо. Фильм Американский ниндзя не в счёт!))

В Японии состоялся экзамен на получение звания ниндзя с тремя уровнями сложности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 24 июн 2026 в 11:20
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
1
От нас был Бадюк
Blatero 24 июн 2026 в 11:26
Blatero  •  На сайте 13 лет
3
не вчитываясь в новость...
почему-то вот такое бесит сразу...
Цитата
Больше всего претендентов выбрали начальную ступень — 93 человека. На среднем уровне выступили 28 участников, еще десять решили пройти наиболее сложную программу.
и тут же:
Цитата
По итогам нынешней проверки экзамен успешно завершили 90% участников начального уровня, 70% среднего и 55% продвинутого.

хуй с ними с начальными и средними - не так бросается в глаза, но продвинутые..
а попробуйте сами сосчитать сколько это 55% от 10? экзамен сдали пять с половиной человек?
сука, некоторым журнашлюхам стоит показать советский мультик про полтора землекопа.. и показывать до полного осознания...
как же бесят долбоебы в ньюсмейкерах.. ну не умеешь ты в цифры - не пиши цифры.. нахуя эти процентовки? какая смысловая нагрузка? чтоб умнее выглядело?
тьфу, блять..
Ягненоок ТрудоГоляк agree.gif

Это сообщение отредактировал Blatero - 24 июн 2026 в 11:35
infognito 24 июн 2026 в 11:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RaaaF @ 24.06.2026 - 11:19)
А кто-нибудь видел л прям хороший фильм про ниндзя?))
Про настоящих читал только в черной книжке Кэмпо. Фильм Американский ниндзя не в счёт!))

Черепашки ниндзя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hime 24 июн 2026 в 11:46
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (infognito @ 24 июн 2026 в 11:29)
Цитата (RaaaF @ 24.06.2026 - 11:19)
А кто-нибудь видел л прям хороший фильм про ниндзя?))
Про настоящих читал только в черной книжке Кэмпо. Фильм Американский ниндзя не в счёт!))

Черепашки ниндзя

скрытный ниндзя такой скрытный cool.gif

В Японии состоялся экзамен на получение звания ниндзя с тремя уровнями сложности
СтарыйХ 24 июн 2026 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 10:26)
десять решили пройти наиболее сложную программу

Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 10:26)
экзамен успешно завершили 90% участников начального уровня, 70% среднего и 55% продвинутого
Какая-то хрень написана. Выходит продвинутых прошло 5,5 человека? Сильно! Где его пополам разделили-то?
Unkilled 24 июн 2026 в 12:35
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Papindoss @ 24 июн 2026 в 10:30)
Ну, сборка сюрикена это я могу, из бумаги сколько их сделано уууу) 🤣

Из бумаги? Можно. А зачем? ©
Всё придумано до нас.

В Японии состоялся экзамен на получение звания ниндзя с тремя уровнями сложности
Stapleton 24 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
У нас казаки, у них ниндзя
ДоброЗавр 24 июн 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Stapleton @ 24 июн 2026 в 14:35)
У нас казаки, у них ниндзя

"куда он с голой пяткой против моей шашки..." gigi.gif
Фыыф 24 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RavenSean @ 24.06.2026 - 10:37)
Ниндзя должен наводить ужас, а не нести радость.

Ну тогда ето бюрократическая машина... Хотяяя при учёте что там письменные экзамены, история то да... Я уже в ужосенах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Непокорный 24 июн 2026 в 12:58
Смехотворец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nikolkas @ 24 июн 2026 в 11:08)
нормальный рекламный проект. типа Шао-Линя.
местные смеются и бабки считают, дурачки платят и гордятся.
все счастливы.

Совершенно верно. Это мероприятие обычный коммерческий балаган, эксплуатирующий исторические мотивы и традиции для заработка на них. Любая культура в капиталистическом обществе рассматривается в первую очередь именно с таких позиций. И я в курсе, что монастырь Шаолинь находится в Китае, сути дела это обстоятельство не меняет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 427
1 Пользователей: para1999
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх