Я-….

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Щпрот 28 июн 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ты принимал видимо без остановки

Я-….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 28 июн 2026 в 20:21
Заразка  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Согласен @ 28 июн 2026 в 20:16)
Куда эти люди завели Страну?!

Да снизу вечно стучат.
salomon159 28 июн 2026 в 20:26
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Народ грабят красиво. При Ельцине спиздили и сьебались. Лучше дольше воровать, чем 1 раз украсть и сьебаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aresok 28 июн 2026 в 20:30
Прушник  •  На сайте 20 лет
2
какие здесь толерантные комменты, хоть перед детсадом зачитывай. Холопы знают свое место, видимо царь хорошо научил.

Это сообщение отредактировал aresok - 28 июн 2026 в 20:31
Лысый45 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
И в зале все такие:
Славься, Создатель!!!!
Сборище упырей во главе с их создателем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guugens 28 июн 2026 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Получается, он действительно интернет не смотрит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlphaShutnik 28 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 1 месяц
3
Понимают суки что пизда им на выборах, верховного терпилу подключили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SuperFinger 28 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Интересно, сколько голосов они возьмут осенью и что будет с теми, кто проголосует против?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Согласен 28 июн 2026 в 20:43
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (SuperFinger @ 28 июн 2026 в 20:40)
Интересно, сколько голосов они возьмут осенью и что будет с теми, кто проголосует против?

86 процентов.
salomon159 28 июн 2026 в 20:45
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (AlphaShutnik @ 28.06.2026 - 20:38)
Понимают суки что пизда им на выборах, верховного терпилу подключили

Это создатель партии если что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ligov 28 июн 2026 в 20:59
Человек  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (AlphaShutnik @ 28 июн 2026 в 20:38)
Понимают суки что пизда им на выборах, верховного терпилу подключили

У них то как раз все хорошо, а вот нам действительно пизда наступает...(
Crysmask 28 июн 2026 в 21:01
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Ligov @ 28.06.2026 - 20:59)
У них то как раз все хорошо, а вот нам действительно пизда наступает...(

Пизда уже в ахуе, только многие не понимают, что дальше пиздос наступает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aidm 28 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Какая мерзость 💩
Этот антинародный сброд себе по любому 60% из нихуя нарисует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 28 июн 2026 в 21:09
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-4
Единая Россия сильнейшая партия
Vitek123 28 июн 2026 в 21:10
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
3


Я-….

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эксгаустер 28 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Что то напомнило.. Решения 26 съезда КПСС в жизнь !!!! Чем закончилось все знают...
Гайдамака 28 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Ветас @ 28.06.2026 - 21:09)
Единая Россия сильнейшая партия

Почему ты так считаешь, можешь обосновать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DasModest 28 июн 2026 в 21:21
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Цитата
Единая Россия сильнейшая партия

Путин, ты?
Пишешь с ошибками

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BuhBuhov 28 июн 2026 в 21:21
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (прамчамук @ 28 июн 2026 в 19:57)
А я хочу пожелать фракции едрисни в думе сдохнуть. Это как блять надо умудриться: ни одного достойного человека не привести в Госдуму.

И пусть тот, кто принимал участие в её создании, тоже поскорее сдохнет.
Ветас 28 июн 2026 в 21:24
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 28 июн 2026 в 21:20)
Почему ты так считаешь, можешь обосновать?

Остальные партии заодно biggrin.gif
Юрий126 28 июн 2026 в 21:24
Шутник  •  На сайте 5 лет
5
все под контролем rulez.gif

Я-….
SobakaБяка 28 июн 2026 в 21:26
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ligov @ 28 июн 2026 в 20:14)
Цитата (Proletarier @ 28 июн 2026 в 19:56)
Вот рекламу партии сделал, лучше некуда...

Это не реклама, а что бы все знали как будет и кто выйграет...(

выЙграет.. тьфу
Dimon032 28 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А я очень люблю господина ПЖ!
AliceInHell 28 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
alk.gif

Я-….
LongTom 28 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Гайдамака @ 28 июн 2026 в 23:20)
Цитата (Ветас @ 28.06.2026 - 21:09)
Единая Россия сильнейшая партия

Почему ты так считаешь, можешь обосновать?

Слабая партия не может при рейтингах 30-35% получить в думе 2/3 для конституционного большинства.
А ЕР это сделала в 2021 и сделает в 2026. Потому что они сильнейшие и ни кто им нихуя не скажет поперек. Максимум скажут что бы шапочки одевали что бы не простудились.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 031
3 Пользователей: Vladimirich2, netee, Ogre55
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх