*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Страницы: 1 2 3 4  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Пашкетт автор 28 июн 2026 в 20:07
Здравствуйте друзья!  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 3 147
Цитата (HMRKazan @ 28 июн 2026 в 20:05)
Это Дедюля штоле наяривает?

Нет, я сочинил.. А записали на студии профессионалы..
Все комментарии:
ШмяГ 28 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
Почему студия, блть, подпольная? Ты антисоветчик, самиздатчик или консерва хохлячья?🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИванПлов 28 июн 2026 в 20:07
Шутник  •  На сайте 12 дней
Цитата (бимбос @ 28 июн 2026 в 20:05)
Цитата (ИванПлов @ 28.06.2026 - 20:00)
Что это было???

Тебе хорошо, ты это только один раз услышал.😏

там был какой-то заунывный музон сгенерированный ИИ
GMZ 28 июн 2026 в 20:08
Юморист  •  На сайте 3 года
Цитата (ШмяГ @ 28.06.2026 - 20:07)
Почему студия, блть, подпольная? Ты антисоветчик, самиздатчик или консерва хохлячья?🧐

В погребе потому что

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЧеловекБожий 28 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
Цитата (DepMod @ 28 июн 2026 в 20:05)
А че ты вечно пишешь про подпольную студию? Что там такого подпольного?))) И да, по традиции, иди на хуй!!!

Подпольная,потому что если узнают что помогают Паштету ,то сожгут нахуй.
бимбос 28 июн 2026 в 20:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (ИванПлов @ 28.06.2026 - 20:07)
там был какой-то заунывный музон сгенерированный ИИ

Не, это не ИИ, это, сука, Пашкетт.
Якорь ему в глотку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarRam 28 июн 2026 в 20:10
Шутник  •  На сайте 1 год


*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 28 июн 2026 в 20:12
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
Павел, как тебе в охране работается?
Ligov 28 июн 2026 в 20:12
Человек  •  На сайте 5 лет
Цитата (GMZ @ 28 июн 2026 в 20:00)
Я спать собирался...
Было же всё хорошо

Теперь ночные кошмары гарантированы...)
goodvin2030 28 июн 2026 в 20:12
Приколист  •  На сайте 1 год
ну студия подпольная это ясно, на нормальную студию тебя не пустят то
SpaceNASA 28 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
А вы знаете как ни странно рад его появлению. Это не самый большой пиздец который творится вокруг.
Шпалу естественно въебал, ибо нехуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borov73 28 июн 2026 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 13 лет
Ништяк! Отправь Металлике или Слэйеру, в качестве вступления норм. Одобряю. Я за тебя!
Maxim13 28 июн 2026 в 20:14
Всегда  •  На сайте 8 лет
Послушал. Ну хз насчет- что это не ИИ. Слишком профессионально для тебя звучит, на уровне.
Не верю!
VampirBFW 28 июн 2026 в 20:15
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
Ты же обещал уйти отседова нахрен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 28 июн 2026 в 20:16
*****  •  На сайте 12 лет
Начни рисовать, в эпоху постмодернизма всякие убогие на квадратиках и кружочках имя сделали, потом такие же убогие с умным ебалом рассуждали, как он заебись выразился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims77 28 июн 2026 в 20:17
бог  •  На сайте 11 лет
Да вроде ничего так звучит..хотя есть и по круче..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blinchik 28 июн 2026 в 20:17
Рожденный в СССР  •  На сайте 12 лет
Помним, любим, храним молчанье..
Щпрот 28 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
Внатуре Павлик иди работать тунеядец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 28 июн 2026 в 20:18
Наебенился  •  На сайте 13 лет
Пиздабол, кидала, бездарность.
DmMihalich 28 июн 2026 в 20:19
Юморист  •  На сайте 10 лет
карбюратор на семёрку почём возьмёшь?
DAF 28 июн 2026 в 20:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (VampirBFW @ 28 июн 2026 в 20:15)
Ты же обещал уйти отседова нахрен

Он сегодня под "шефом". Рейтинг в противоположную сторону крутит.
epistul 28 июн 2026 в 20:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Даже рука не поднялась нажать на воспроизведение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Provirtus 28 июн 2026 в 20:24
Наебенился  •  На сайте 13 лет
Какие дегроды вообще этому гавну плюсики ставят не пойму?
DAF 28 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
Цитата (Котятко @ 28 июн 2026 в 20:12)
Павел, как тебе в охране работается?

Заебись! cool.gif lol.gif

*БАЯН*Всем мира, добра и мое почтение!
GangAMaNN 28 июн 2026 в 20:24
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
Спамер хуже Пидapaca
Видится мне кто-то двигает пост на главную
Пашкетт- главный лицемер ЯПлакалъ

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 28 июн 2026 в 20:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 915
1 Пользователей: Астрояр
Страницы: 1 2 3 4  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх