Враг государства

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bobruyck 25 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 414
55
По версии государства, в нынешних реалиях

Враг государства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 22:19
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WooDoo78RUS 25 июн 2026 в 20:31
Берсерк  •  На сайте 16 лет
11
Не ходит на выборы.
nomid76 25 июн 2026 в 20:31
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
36
Не ходит на концерт лизателя пиздулиной.
ZeeBeeKak 25 июн 2026 в 20:32
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.06.2026 - 20:31)
Не ходит на выборы.

Ну это, скорее, плюс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мартыыын 25 июн 2026 в 20:33
Хохмач  •  На сайте 5 лет
15
Не поехал в Анапу падла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрязныйПедро 25 июн 2026 в 20:34
Приколист  •  На сайте 3 года
14
я при всем перечисленном еще и безработный...
joss86 25 июн 2026 в 20:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Вот, я догадывался, что есть во мне что-то такое, антинародное)
mafalex 25 июн 2026 в 20:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
19
не смотрит телевизор. Не верит на слово властям. Акцентирует внимание на распилах бюджета.
Migelfisher 25 июн 2026 в 20:35
Приколист  •  На сайте 12 лет
9
Еще не пьет и не курит😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jonnny27 25 июн 2026 в 20:36
Приколист  •  На сайте 2 года
13
топит за мир
Mitya77 25 июн 2026 в 20:36
Приколист  •  На сайте 2 года
9
Не заключил контракт
Razum095 25 июн 2026 в 20:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
Поленья из Средней Азии - мы ждем вас!
ra9988f 25 июн 2026 в 20:38
В ожидании " Лебединого озера".  •  На сайте 12 лет
3
Заебало это уже всё. Будите Ленина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 25 июн 2026 в 20:38
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Сидит в ЯПе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоХомяк 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Ну, я женат и есть сын, в остальном совпадает...
УЧК 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Мартыыын @ 25 июн 2026 в 20:33)
Не поехал в Анапу падла

и в Крым на своей неЛаде не поехал, ссука
а канистру запра-авил! moderator.gif

Это сообщение отредактировал УЧК - 25 июн 2026 в 20:39
о0о 25 июн 2026 в 20:39
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
ездит на веле
на велосипеды кстати утильсбор будут вводить

Это сообщение отредактировал о0о - 25 июн 2026 в 20:39
SpaceNASA 25 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Да все мы тут враги если их глазами смотреть. 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 25 июн 2026 в 20:39
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ZeeBeeKak @ 25 июн 2026 в 20:32)
Цитата (WooDoo78RUS @ 25.06.2026 - 20:31)
Не ходит на выборы.

Ну это, скорее, плюс.

Ну это, смотря за кого голосовать))

Это сообщение отредактировал WooDoo78RUS - 25 июн 2026 в 20:40
ВПО205 25 июн 2026 в 20:41
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
2
А зачем тратить банковский вклад? Он на то и вклад, шоб проценты капали. И вообще у россиян бабла на вкладах ₽67,2 трлн, если они все кинутся их снимать и тратить, то у банков столько денег нет, чтобы их все отдать и тогда точно всей экономике пизда наступит. https://www.rbc.ru/quote/news/article/69c3b...a79476775209eaf
leon8511 25 июн 2026 в 20:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
5
а ведь история повторяется, раньше голос америки ловили на самодельные приемники, теперь через впн сидим в инете..
ParaPalok 25 июн 2026 в 20:58
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Непьюший и некурящий атеист с критическим мышлением. Вот настоящий враг почти любого современного государства

Размещено через приложение ЯПлакалъ
archiv 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
я ко всему вышеперичисленному еще и налоги не плачу. когда меня расстреляют ?
ВладимирычI 25 июн 2026 в 21:06
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ra9988f @ 25 июн 2026 в 20:38)
Заебало это уже всё. Будите Ленина.

Сам попросил

Враг государства
alenn 25 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (archiv @ 25.06.2026 - 21:03)
я ко всему вышеперичисленному еще и налоги не плачу. когда меня расстреляют ?

и видимо ты не доволен омс? это обычное явление)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 284
5 Пользователей: ивас37, Курков, VoltWatovich, igor19680, grach199
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх