По-чапаевски!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ham 16 мая 2026 в 10:48
редкая сволочь  •  На сайте 21 год
Сообщений: 7 914
38
Круто!


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
iUrsus 16 мая 2026 в 10:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
По-чапаевски - это реку Урал переплывать. А это по-кавалеристски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar 16 мая 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Нарушил правило, там ограничение 20 км.ч alkash.gif
sales102 16 мая 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Охуеть! Человек верхом!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сварка 16 мая 2026 в 10:50
смотри на меня  •  На сайте 2 месяца
2
шашки наголо bud.gif
Zekka 16 мая 2026 в 10:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
-1
Мастер заголовка ты ТС!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 16 мая 2026 в 10:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Дай угадаю, это лошадь Пржевальского, заниженная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 16 мая 2026 в 10:51
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Какой же конь не любит быстрой езды, да ещё лихачить?
Natfil 16 мая 2026 в 10:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (edhar @ 16 мая 2026 в 14:50)
Нарушил правило, там ограничение 20 км.ч alkash.gif

Там не только ограничение.
Они на машинах потом так же ездят: поворот, нет видимости, пох*й валим!
Я понял!!! dont.gif
Они на автомобильные права НА КОНЯХ сдают! sm_biggrin.gif
А потом: ой, вай, тачка дурной совсем не справился с управлением/не вошел в поворот/не успел затормозить...

Это сообщение отредактировал Natfil - 16 мая 2026 в 10:57
Novokubik 16 мая 2026 в 10:53
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Чапай какой-то не наш, шегельме-бегельме говорит

Это сообщение отредактировал Novokubik - 16 мая 2026 в 10:54
ramirez1 16 мая 2026 в 10:54
arsik0605  •  На сайте 12 лет
4
По асфальту не больно коняшке хуярить ?
Сканер26 16 мая 2026 в 10:56
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ramirez1 @ 16 мая 2026 в 14:54)
По асфальту не больно коняшке хуярить ?

Как она на подковах тормозить по асфальту будет?
Колбасофф 16 мая 2026 в 10:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Круто, люблю лошадей.
Патриккей 16 мая 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Из сельпо, с важной утренней покупкой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эникеев 16 мая 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Класс.
Но у меня вопрос: как управлять лошадью, вправо, влево на идеальной плоскости, например?
Конкур я вроде слышал понятие, лошадь дрессируют через болевые ощущения. Да? Но ведь это существо, я котом тоже управлять могу голосом. А если я ему упряж надену?
Lommmm 16 мая 2026 в 11:03
Приколист  •  На сайте 1 месяц
2
Хорошо, что в городах на прокат сдают только самокаты!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vizator 16 мая 2026 в 11:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
А дать коню остыть ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эникеев 16 мая 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
И копыта у мустангов кто подрезал? или что? я моему мустангу копыта не подрезаю. Он кот. Хороший кот мустанг, да?
YourBunnyWro 16 мая 2026 в 11:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
цыган на ярмарке коня подрезал
schwanz 16 мая 2026 в 11:33
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (iUrsus @ 16.05.2026 - 10:49)
По-чапаевски - это реку Урал переплывать. А это по-кавалеристски

По Буденновски.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 16 мая 2026 в 11:34
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (edhar @ 16.05.2026 - 10:50)
Нарушил правило, там ограничение 20 км.ч

Зато как лихо лежачего проскочил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айболит30 16 мая 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ramirez1 @ 16 мая 2026 в 10:54)
По асфальту не больно коняшке хуярить ?

Да, нельзя по асфальту так херачить, тем более на железных подковах. Плечевые суставы выходят из чата.
И лошади тоже не любят асфальт, тк долбит он их.
Хозяин долбоёб.
Evgeny666 16 мая 2026 в 11:46
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Сам управляет, а в конце дурной обозвал. Мудак! Наверное все мудаки так же свои автомобили ругают, когда по их вине авария происходит..
Nebuloid 16 мая 2026 в 11:47
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Redemption 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
13ROVER13 16 мая 2026 в 11:50
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Сканер26 @ 16 мая 2026 в 10:56)
Цитата (ramirez1 @ 16 мая 2026 в 14:54)
По асфальту не больно коняшке хуярить ?

Как она на подковах тормозить по асфальту будет?

С искрами ёпта! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 289
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх