Пилот X5 Group ушёл от ДПС.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ale61 17 мая 2026 в 00:04
Приколист  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 259
33

Это сообщение отредактировал Ale61 - 17 мая 2026 в 00:05
Все комментарии:
Спиридон 17 мая 2026 в 00:07
Poff  •  На сайте 20 лет
41
Пезды бы ему дать, летает среди людей по тротуару!
tav44 17 мая 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Пятерочка выручает.
YesNo 17 мая 2026 в 00:08
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
15
Надеюсь, не уйдёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RRFFAA 17 мая 2026 в 00:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
45
Чего тут веселиться? Эти приезжие (без упоминания национальностей) творят что хотят, ни во что не ставя ни один закон. В той же США - побегай от полиции? Хоть пешком, хоть на самокате, хоть на чем? А у нас..махнул рукой. Миллионами то завозят. Будь там ребенок? На этой полностью пешеходной зоне. А этот чОрт на самокате там летает на своей тяжелой колымаге.
Jmmy 17 мая 2026 в 00:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
5
у дпс мотивации меньше поймал не поймал зарплата один хер капает

если бы была сдельная оплата по отрезанным ушам нарушителей он бы притопил lol.gif

Это сообщение отредактировал Jmmy - 17 мая 2026 в 00:11
Kandinski 17 мая 2026 в 00:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Пезды бы ему дать, летает среди людей по тротуару!

Убегающему или догоняещему?
По мне так обоим пиздюлей ввалить надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 17 мая 2026 в 00:11
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
ДПСник мото берёг? По любому не уйдёт, по базе пробьют - и чемодан-вокзал...
Ingvari 17 мая 2026 в 00:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Что проще, у каждого из доставщиков есть номер, как у автомобиля, передал мент оператору, оператор отключил от приёма заказов, взяли на следующий день.
Нет же, надо отключить интернет, надо создать общественно опасную ситуацию с погоней на мотоциклах в парке ("Урри, Урри, я его вижу, объект уходит!").
Нафиг этот цирк с железными конями!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jopsnegs 17 мая 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Бывший к.т. Баку, Аэропорт
Silicagel 17 мая 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (Jmmy @ 17 мая 2026 в 00:08)
у дпс мотивации меньше поймал не поймал зарплата один хер капает

если бы была сдельная оплата по отрезанным ушам нарушителей он бы притопил  lol.gif

Он там был вынужден по лестнице красться. Ему сломанный мот за свои чинить придется. Поэтому, так.

Да, в США весь ущерб, котооый случился при задержании, вешают на задержанного. Вплоть до того, что если при преследовании, полицейский собьет человека насмерть, виновен будет тот, кого ловили. Присядет за непредумышленное убийство.

Это сообщение отредактировал Silicagel - 17 мая 2026 в 00:18
Ale61 автор 17 мая 2026 в 00:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Kandinski @ 17 мая 2026 в 00:08)
Цитата
Пезды бы ему дать, летает среди людей по тротуару!

Убегающему или догоняещему?
По мне так обоим пиздюлей ввалить надо

Доставщики такими выходками срут себе в штаны.
Доставщики опасны для пешеходов и водителей.
На ПДД им плевать.
rosewell 17 мая 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Признаться я на стороне ДПС.
Но кол в жопу готов и законодателям вбить.
Потому как видно же что огромный пласт людей трудоустроен,
сделайте вы строгий контроль но и отдельные выделенные линии для данного транспорта (как пешеходы отделены от проезжей части)
Дорого? да дорого.

Но если просто пустить их а пешеходные полосы будут травмы,
а если на проезжую часть, то куча смертей курьеров.
Один из таких на днях вылетел с прилегающей территории, хорошо я езжу по пенсионерски и успел оттормозиться.
Димасик696 17 мая 2026 в 00:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Сам вижу как эти черталёты летают по тротуарам 20+ км/ч. Ну всем как бы пох. Гражданского сознания 0
Димасик696 17 мая 2026 в 00:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rosewell @ 17 мая 2026 в 00:31)
Признаться я на стороне ДПС.
Но кол в жопу готов и законодателям вбить.
Потому как видно же что огромный пласт людей трудоустроен,
сделайте вы строгий контроль но и отдельные выделенные линии для данного транспорта (как пешеходы отделены от проезжей части)
Дорого? да дорого.

Но если просто пустить их а пешеходные полосы будут травмы,
а если на проезжую часть, то куча смертей курьеров.
Один из таких на днях вылетел с прилегающей территории, хорошо я езжу по пенсионерски и успел оттормозиться.

ЭЭЭ засеме ругаися. Не для этого их сюда пачками завозят, ой не для этого, что бы догонять и фотокарточку вручать
tav44 17 мая 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Штрафак этой ХУ5 на полляма. сразу курьеры их станут сама законопослушность.
Leshiko 17 мая 2026 в 00:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Jopsnegs @ 17 мая 2026 в 00:12)
Бывший к.т. Баку, Аэропорт

Уточню: гонки вокруг Амбулаторного пруда рядом с бывшим кинотеатром Баку.
LenkaLenka 17 мая 2026 в 01:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Я одна ждала, что он уйдёт от погони в воду?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 17 мая 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LenkaLenka @ 17 мая 2026 в 01:16)
Я одна ждала, что он уйдёт от погони в воду?

И нырнёт, и уйдёт на глубину.
ГДГ 17 мая 2026 в 01:26
Балагур  •  На сайте 3 года
3
У меня бывший коллега попытался уйти в курьеры.
Хватило на два дня. Он не смог составить конкуренцию ценным специалистам.

Потому что тем похуй на все правила, они нарушают все без всяких нравственных мучений.
Им по барабану на ПДД, на всякие тротуары, светофоры, пешеходные переходы, людей с колясками, детей, пожилых. У них нет этих преград в мозгу, которые как-бы и очеловечивают людей.
noa3 17 мая 2026 в 03:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Доставщиков люто неперевариваю ибо эти черти - нарушают все - что только возможно и регулярно создают аварийные ситуации.
Любимое мероприятие обезьян - собраться перед светофором в стаю и рвануть через перекресток на красный, перед тремя рядами автомобилей.

Регулярно наблюдаю такое у метро Кузьминки, перекресток Волгоградского проспекта и маршала Чуйкова.


Собьешь это человекоподобное, а отвечать как за человека.
ILoveEMO 17 мая 2026 в 03:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
А полиции можно на тротуарах ловить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krueger3 17 мая 2026 в 04:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Доставшик что теряет максимум штраф что не спешился на переходе ну и просроченную доставку. А так гонять это и доставку просрочит, привезет кашу, и еше мотоцикл свой сломает, на много больше ущерба принесет себе
ну я отбросил варианты что он кого нибудь сбил и убегает
archiv 17 мая 2026 в 05:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
остается только посочувствовать сотрудникам мотобата. работы у них нынче прибавилось.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 735
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх