а вы, когда были маленькими

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 17 мая 2026 в 02:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 097
22
детишками, разве не купались в фонтанчиках?

а вы, когда были маленькими
Все комментарии:
YUSUT 17 мая 2026 в 03:00
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
О Саратов. Земеля что ли?

Это сообщение отредактировал YUSUT - 17 мая 2026 в 03:03
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
мы-то летом, если нас мама не водила на пляж, бегали купаться в фонтанчик на второй дачной
а в том, чтоя запостил, не купался никто
YUSUT 17 мая 2026 в 03:02
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Купались
ELEA 17 мая 2026 в 03:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Когда я был маленький - мир другой был. Он охренеть какой другой был. И я думаю, что для детей тот мир был намного круче! ИМХО.
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (YUSUT @ 17 мая 2026 в 03:02)
Купались

у цирка никто не купался
YUSUT 17 мая 2026 в 03:05
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (YourBunnyWro @ 17 мая 2026 в 03:03)
Цитата (YUSUT @ 17 мая 2026 в 03:02)
Купались

у цирка никто не купался

Лично видел что купались.
Мартыыын 17 мая 2026 в 03:05
Хохмач  •  На сайте 5 лет
5
В наше городе не было фонтанов в моем детстве.
На материке бывая, максимум – посидеть на бортике фонтана, свесив ноги в воду.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomu 17 мая 2026 в 03:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Саратов! Цирк!
Alexmiks 17 мая 2026 в 03:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
Есть такой прикольный фонтанчик в Петродворце.
Там не только маленькие купаются... gigi.gif

а вы, когда были маленькими
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а еще мы с друзьями и подружками ходили в бассейн между , блять, я уже не вспомню, между какими остановками трамвая
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
от вишнёвой нужно было отъехать две
kartohka 17 мая 2026 в 03:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Я в такой жопе мира родился что фонтан первый раз в живую увидел в 35 лет и тот не работал сука

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
81-й год

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 17 мая 2026 в 03:12
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
а теперь каждый скажет: я на бабе вонючей и потной, и детство ищи-свищи
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
и теперь в зеленограде опять ракеты
Эникеев 17 мая 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В том городе был только один фонтан. Сухой.
Разданцы, привет!!!
corcel 17 мая 2026 в 03:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
У нас в городе в центральном парке сделали вместо каменного брутального большого фонтана с бортами и внутренней чашей, прикольный фонтанчик на уровне дороги но с уклоном-стоком + с подсветкой. Только сейчас наблюдал. Мальцы резвятся по полной, довольные-счастливые, угоревшие от жары взрослые даже охлаждаются проходя мимо, увлажнив себя, собачки пьют. Надеюсь очистка норм после. Вообще хорошечная тема и красиво, по бюджету х.з.
BioMax1 17 мая 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 2 года
6
я уже маленьким знал что в фонтане есть электропроводка и может уебать...потом там моются бездомные и всякая грязь...поэтому в фонтан купаться лезут только ебанаты и деревенщина...даже бухим я с фонтаном ничего не делал лишь иногда сидели на лавке рядом и бухали.....
YourBunnyWro автор 17 мая 2026 в 03:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
а бассейн был между остановками трамвая №3
жиркомбинат и торговый центр
Lommmm 17 мая 2026 в 03:56
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
В Ильин день - святое дело в фонтанах искупаться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vampirchic 17 мая 2026 в 04:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
О Саратов:)
Сейчас фонтан переделали, даже не смогли повторить, старый фонтан «одуванчик», нынешний новодел меньше и как то не так вписывается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isabun 17 мая 2026 в 04:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
А зачем, когда море с трёх сторон.
Для понимания, до Токарёвского маяка 10 минут пешком
Владивосток.

Это сообщение отредактировал isabun - 17 мая 2026 в 04:48
ВесельчакЮ 17 мая 2026 в 04:39
Благородный пират  •  На сайте 10 лет
3
Помню.Помню как твою жопку обосранную мыл в фонтанчиках Баден-Бадена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TeXHoBuKuHr 17 мая 2026 в 04:50
Лососни Тунца  •  На сайте 11 лет
2
Проблема в том, что когда я был в ненаказуемом возрасте для купания в фонтанах, у нас не было ни одного фонтана и это в городе с населением на тот момент порядка 160 тысяч человек... Сейчас на центральной площади есть музыкальный фонтан и дети в нем плескаются регулярно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 216
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх