Осторожно, деревья!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Igsigis 17 мая 2026 в 04:04
Непессу  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 390
30
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
gelezo131 17 мая 2026 в 04:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
почти все случаи связаны с тем, что человек сам задушил корневую систему дерева, или бордюрами или дорогами, или дерево с высокой парусностью осталось отдельно стоящим, а должна быть лужайка.

В Москве вон деревья падают в основном там где недавно меняли бордюры. т.к. корни подрубают
REK72 17 мая 2026 в 04:15
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
Жутковато.
Lommmm 17 мая 2026 в 04:26
Приколист  •  На сайте 1 месяц
5
В детстве мои бабушки жили по-соседству - как говориться - забор в забор. Напротив их домов рос огромный пирамидалный тополь. Какая была высота не знаю, но внизу толщина ствола была больше метра. И когда дул сильный ветер, тополь кренился или на дом одной бабушки, или на дом другой. И я помню по-детству стоят обе мои бабушки вместе и охают по-очерёдно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jmmy 17 мая 2026 в 04:30
Шутник  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Lommmm @ 17 мая 2026 в 04:26)
В детстве мои бабушки жили по-соседству - как говориться - забор в забор. Напротив их домов рос огромный пирамидалный тополь. Какая была высота не знаю, но внизу толщина ствола была больше метра. И когда дул сильный ветер, тополь кренился или на дом одной бабушки, или на дом другой. И я помню по-детству стоят обе мои бабушки вместе и охают по-очерёдно!

то есть мама с папой поженились просто перемахнув забор не заморачиваясь rulez.gif

Осторожно, деревья!

Это сообщение отредактировал Jmmy - 17 мая 2026 в 04:35
Ничейный 17 мая 2026 в 04:50
Юморист  •  На сайте 1 год
1
На последних кадрах прям домино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EternalFlame 17 мая 2026 в 04:55
Авторитет  •  На сайте 12 лет
0
Невероятно! Деревья падают!
bahus1980 17 мая 2026 в 05:47
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
В большинстве случаев ветки отваливаются.
Очень редко с корнем.
Канеш за ними следить нужно было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 17 мая 2026 в 06:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (gelezo131 @ 17.05.2026 - 04:09)
почти все случаи связаны с тем, что человек сам задушил корневую систему дерева, или бордюрами или дорогами, или дерево с высокой парусностью осталось отдельно стоящим, а должна быть лужайка.

В Москве вон деревья падают в основном там где недавно меняли бордюры. т.к. корни подрубают

В лес давно ходили, чтобы такие выводы делать? Ветровала полно и в глубине леса...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DemaГОГ 17 мая 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Jmmy @ 17 мая 2026 в 06:30)
Цитата (Lommmm @ 17 мая 2026 в 04:26)
В детстве мои бабушки жили по-соседству - как говориться - забор в забор. Напротив их домов рос огромный пирамидалный тополь. Какая была высота не знаю, но внизу толщина ствола была больше метра. И когда дул сильный ветер, тополь кренился или на дом одной бабушки, или на дом другой. И я помню по-детству стоят обе мои бабушки вместе и охают по-очерёдно!

то есть мама с папой поженились просто перемахнув забор не заморачиваясь rulez.gif

ну а что далеко ходить? вот оно, все рядом rulez.gif
БЕГЕМОТ62 17 мая 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На последнем кадре деревья как домино падают.
OSinemasan 17 мая 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Четыре огромные берёзы у дома спилил. Они были старше меня. Росли, когда дома ещё не было и я бегал среди них с луком и мечом. На срезе одна из них оказалась гнилой. Первую с отцом ещё в конце 90х пилили, чуть линию электропедарач не порвали. Остальные два года назад специалисты на куски почикали, до сих пор баню топлю ими. Там у соседей деревья растут, так что все равно тревожно

Осторожно, деревья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VovaEVS 17 мая 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
В конце прямо флеш-рояль

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 17 мая 2026 в 06:53
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
почти все случаи связаны с тем, что человек сам задушил корневую систему дерева, или бордюрами или дорогами, или дерево с высокой парусностью осталось отдельно стоящим, а должна быть лужайка.

В Москве вон деревья падают в основном там где недавно меняли бордюры. т.к. корни подрубают

2020й, Приморье, ветровал.
Что на это скажете?

На вахту ехал - охреневал, деревья как косой скосило.

Осторожно, деревья!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CristalClear 17 мая 2026 в 07:00
Сборщик света  •  На сайте 12 лет
0
Я так понимаю гаражу в начале видео поездец?

А если б там бухали измученные работяги? alik.gif
Сибирский938 17 мая 2026 в 07:54
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ПРИМа25 @ 17.05.2026 - 06:53)
2020й, Приморье, ветровал.
Что на это скажете?

На вахту ехал - охреневал, деревья как косой скосило.

Нуу, это был 2020ый год, приморье, ветровал. Больше сказать нечего)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 17 мая 2026 в 08:02
Деградирую  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 17 мая 2026 в 04:09)
почти все случаи связаны с тем, что человек сам задушил корневую систему дерева, или бордюрами или дорогами, или дерево с высокой парусностью осталось отдельно стоящим, а должна быть лужайка.

В Москве вон деревья падают в основном там где недавно меняли бордюры. т.к. корни подрубают

Да нихера подобного. Живу возле леса, валятся при ветрах как здрасти все подряд, там вообще нет следов человека кроме грибных троп.
Возраст и вредители - вот основная причина слабости дерева.
Русланатор 17 мая 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Лёгкий ветерок качает арматуру...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixa34 17 мая 2026 в 13:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
В прошлый снегопад


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 673
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх