Продаю Pioneer MVH-S520BT

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
antiplak 18 мая 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 658
Есть Pioneer MVH-S520BT бу.
Хочу 8000 р.
Покупалась в 2020 г.
Могу отправить почтой, ну или состыковаться по ярославскому шоссе (Мытищи-Пушкино)
Если надо кому пишите в личку.
Yap 11.06.2026 - 22:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
AquaSerg 23 мая 2026 в 18:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
Продавец. Объясни - нахуя я должен гуглить, что это за девайс в принципе? Может, это пылесос или миксер или фен...
Да, я погуглил. Но другим не скажу. Это должен был сделать ты!
jambo80 23 мая 2026 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 11 лет
Хоть бы фотку показал. Продавец от бога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
peramedol 25 мая 2026 в 16:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
пользуйся сам своей кофемолкой.
Компрачикос 25 мая 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
Хорошая балалайка,можно хороший звук в тачке сделать.
Таяки 26 мая 2026 в 14:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Ап

Продаю Pioneer MVH-S520BT
Шатун 26 мая 2026 в 15:38
Дирижер Оркестра Баянистов  •  На сайте 18 лет
Кстати не плохой пылесос. У меня такой же есть - сосёт нормально.
smiralex 26 мая 2026 в 20:42
Юморист  •  На сайте 6 лет
Нафига кому нужен этот видик, или кофемолка, или телек, или вибратор блять. Тс научись посты нормально создавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РОМЫЧ42 5 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
продаю пионер. хочу 8тр
ты не из Лаконики, часом? написал бы тогда - продаю за 8.. и всё

Это сообщение отредактировал РОМЫЧ42 - 5 июн 2026 в 11:31
lamer45cm 5 июн 2026 в 11:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
Покупалась или была снята на Ярославском шоссе?
patamu4to 5 июн 2026 в 11:37
десять квадратиков  •  На сайте 18 лет
новая 15000 стоит в ДНС
автомагнитола
captain1977 5 июн 2026 в 11:39
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
Афигеть - самая обычная балалайка - 8 тыщ. Куда мир катится?..

Продаю Pioneer MVH-S520BT
Алексеи4 5 июн 2026 в 11:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
Цитата (captain1977 @ 5 июн 2026 в 11:39)
Афигеть - самая обычная балалайка - 8 тыщ. Куда мир катится?..

Она процессорная, у меня такая же, оч хороший звук можно сделать
captain1977 5 июн 2026 в 11:54
Оппозитчик  •  На сайте 9 лет
Цитата (Алексеи4 @ 5 июн 2026 в 11:47)
Цитата (captain1977 @ 5 июн 2026 в 11:39)
Афигеть - самая обычная балалайка - 8 тыщ. Куда мир катится?..

Она процессорная, у меня такая же, оч хороший звук можно сделать

Открою секрет - они уже лет 15 как процессорные, DSP только в откровенном китайском говне не стоит )))
Вот тебе навскидку, есть и дешевле. И это новые cool.gif

Продаю Pioneer MVH-S520BT
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 154
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх