Астротаймер ABB

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
naHuKadas 22 мая 2026 в 08:51
Шутник  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 29
Продам астротаймер abb , новый , ни разу не использовался , характеристики ниже
Цену вижу в пределах 10 тысяч рублей, отправлю следом куда хотите

Астротаймер ABB


Астротаймер ABB

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 11.06.2026 - 23:11
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lamer45cm 22 мая 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
На 200 рублей дешевле Озона smile.gif
winik 22 мая 2026 в 09:16
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Если крышечку снять - то получится стандартный китайский за косарик +/-. hi.gif И работают они так же, как и АББшный.
winik 22 мая 2026 в 10:39
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Апбы Ап. Позыркал. Справедливости ради - это реле в районе 18 стоит. Что не отменяет - что в домашних условиях накой не нужна за такие деньги. )

Зы; Ценник вменяемый тогда конечно у ТС.
naHuKadas автор 22 мая 2026 в 11:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
Тут именно астротаймер 2 канальный, он может управлять 2 отдельными входами по расписанию хоть по времени Сингапура, также у него более 60 циклов различных для включения выключения ( можно встроить даже в систему полива )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
naHuKadas автор 22 мая 2026 в 11:10
Шутник  •  На сайте 7 лет
Апбы Ап. Позыркал. Справедливости ради - это реле в районе 18 стоит. Что не отменяет - что в домашних условиях накой не нужна за такие деньги. )

Зы; Ценник вменяемый тогда конечно у ТС.
Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
winik 22 мая 2026 в 14:15
Кот Обормот  •  На сайте 14 лет
Цитата (naHuKadas @ 22 мая 2026 в 11:10)
naHuKadas

Не, штуковина классная - признаю. ) Яп такую бы прикупил в хозяйство, если честно. Тыщ за 5. lalala.gif
Речекряк 23 мая 2026 в 06:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
Реле на Туе хоть с тыщей расписаний (причём очень гибких - с условиями и прочим) - 1...1,2К, причем уже хорошее. В чём смысл вот этого?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rambrero 23 мая 2026 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Цитата (Речекряк @ 23 мая 2026 в 06:07)
Реле на Туе хоть с тыщей расписаний (причём очень гибких - с условиями и прочим) - 1...1,2К, причем уже хорошее. В чём смысл вот этого?

Туя засохнуть может если не поливать
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 742
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх