Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СомВяляный 25 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Главноей чтоб на физическом носители для пс 5 выпустили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Globuolortod 25 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я год подожду. Мне не горит.
Peacemaker2 25 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (draigo @ 24 июн 2026 в 13:51)
Цитата (Chelovekov @ 24 июн 2026 в 14:49)
Не, я после вот этой хуйни к GTA не прикасался :)

Слабак) Она не сложная по факту, надо просто к управлению привыкнуть.

Интересно, нынешнее поколение консолей хорошо ее тянуть будет, или мыльце, как с пятеркой было, которая выходила на излете хбох 360 и ПС3.

миссия от железа зависела. у кого-то просто проходилось, у кого-то вообще не проходилось
d0z5 25 июн 2026 в 07:00
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Ржевский20 @ 24.06.2026 - 15:21)
придется приставку брать, вопрос только xbox или PS.

Денди бери! На ней все прет на ультрах в 8К)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 07:04
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ndrew @ 25.06.2026 - 04:53)
А на консоли можно клавомышное управление сделать? Подскажите, уважаемые консольщики.

К пс5 и хбоксСериес подключаются мышка и клава) беда в том что далеко не все игры поддерживают )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelBro 25 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Он нам и нахуй не нужон, предзаказ ваш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinozauer 25 июн 2026 в 07:14
Бредоносец  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Chelovekov @ 24 июн 2026 в 13:49)
Не, я после вот этой хуйни к GTA не прикасался :)

Когда был пездюком, играл у двоюродного брата в сей шедевр, но так как я не знал про сохранения начинал каждый раз заново, а эту миссию щелкал на раз два, чем удивил его, а потом мне показали как сохранять процесс и это всё поменяло sm_biggrin.gif
maddread 25 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эх, сначала бы комп обновить, а потом ДжиТиЭй ставить
topnogoy 25 июн 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Chelovekov @ 24.06.2026 - 13:49)
Не, я после вот этой хуйни к GTA не прикасался :)

Что там сложного, главное начинать с первого этажа, с последнего возвращаться будет уже не нужно. Что то никто не жаловался на лётную школу в SanAndreas, там на порядок сложней. Единственная за всю игру миссия для которой либо клавиатуру перенастраивать, либо геймпад нужен, вот там вертолётик так вертолётик. Хотя не, там есть миссия где полный вынос мозга, гоняться за курьерами на мотоциклах на rca самолётике на время. Пройти почти нереально) Если будет стоять цель добиться того, что бы дёргался глаз то рекомендую)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 07:18
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Peacemaker2 @ 25.06.2026 - 06:51)
миссия от железа зависела. у кого-то просто проходилось, у кого-то вообще не проходилось

От радиуса кривизны рук она зависила)
При условии что играли не на электронике мк61 в 1-10 ФПС )))

Вполне себе проходима с 2-3 раза была , но в мире слишком много психов которым по самолюбию бьёт если они с первого раза что то не прошли, ведь они самые ловкие умные и просто не могут играть хуево)))
В те времена калымил админом в игровом клубе, видел кучу людей ломающих клавиатуры и мониторы из-за того что в НФС андеграунд не смогли с первого раза пройти миссию с дрифтом или под конец трассы воткнулись в столб )))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockRoll 25 июн 2026 в 07:20
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (СомВяляный @ 25.06.2026 - 06:30)
Главноей чтоб на физическом носители для пс 5 выпустили

Уже обьявили, в коробке ои диска будет одноразовый код!)))

Правда куда смешнее смотреть нв недалеких что думают будто рокстар не отпалировки выпускают или на убогий пк порт который они ждут, зная что главный покупатель это консольщики)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 07:33
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
Уже обьявили, в коробке ои диска будет одноразовый код!)))

Правда куда смешнее смотреть нв недалеких что думают будто рокстар не отпалировки выпускают или на убогий пк порт который они ждут, зная что главный покупатель это консольщики)

Смешнее наблюдать как у вас горит жопа от того что поиграться хочется, а торрент эдишен будет значительно позже ))

Прошел абсолютно все части ГТА и на компе и на плойках/хбоксах(да да даже гта1 Лондон)
И комповская версия всегда была полноценной) в зависимости от калькулятора графика дальность прорисовки плавности управления превосходила консольную версию)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockRoll 25 июн 2026 в 07:51
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Смешнее наблюдать как у вас горит жопа от того что поиграться хочется, а торрент эдишен будет значительно позже ))

Прошел абсолютно все части ГТА и на компе и на плойках/хбоксах(да да даже гта1 Лондон)
И комповская версия всегда была полноценной) в зависимости от калькулятора графика дальность прорисовки плавности управления превосходила консольную версию)

Я не уловил связь иксбокса и торрента, можно разжевать поподробней? а лучше 19 ноября сравним ощущения, ты от ютуба, а я от реальной игры!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 07:53
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (maddread @ 25.06.2026 - 07:15)
Эх, сначала бы комп обновить, а потом ДжиТиЭй ставить

Она будет опираться на железо текущих консолей, а оно так скажем довольно посредственное) если у вас не совсем калькулятор с какой-нибудь 1066, то вполне поиграете) как выпустят на ПК

По крайней мере гта5 на старте шла на относительно средних компах и вполне неплохо)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RockRoll 25 июн 2026 в 07:58
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (drdevils @ 25.06.2026 - 07:53)
Она будет опираться на железо текущих консолей, а оно так скажем довольно посредственное) если у вас не совсем калькулятор с какой-нибудь 1066, то вполне поиграете) как выпустят на ПК

По крайней мере гта5 на старте шла на относительно средних компах и вполне неплохо)

Думаю как и со всеми новинками, 2060минимальная карта для слайдшоу и 4070 для 30кадров в 1080р на низких к 2028 году(предпологаемой дате выхода) примерно и будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StaPerRa 25 июн 2026 в 08:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Очередная поделка про какое- то ганст-быдло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТониStark 25 июн 2026 в 08:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Мой комп тянет 5ю со срипом, а 6ю уже фсё. Да и нет интереса к новым играм. Халву 2 прохожу когда время есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 08:08
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RockRoll @ 25.06.2026 - 07:51)
Я не уловил связь иксбокса и торрента, можно разжевать поподробней? а лучше 19 ноября сравним ощущения, ты от ютуба, а я от реальной игры!)

О какой элитный мамкин пирожок, не умеющий четко излагать свою мысль)
Ты думаешь у тебя одного нашлось 50к на Хбокс/пс5? И только по этому ты элита гейминга ?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drdevils 25 июн 2026 в 08:16
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Мой комп тянет 5ю со срипом, а 6ю уже фсё. Да и нет интереса к новым играм. Халву 2 прохожу когда время есть

5ю часть тянет даже весьма овощной стимдек))) предполагаю что вашему компьютеру скоро алкоголь можно покупать в магазине)
Хл2эпизод2 в свое время была более или менее требовательная)

Есть хорошие свежие игры , но их надо выискивать) как в принципе и раньше было ) вы думаете в условных 00/10 все игры на подбор выходили шедеврами?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Po1terge1st 25 июн 2026 в 08:20
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Sandro2005 @ 24 июн 2026 в 21:54)
Брать я конечно буду только на физ носителе, я к счастью терпеливый.

Так не будет игры на физ. носителе, внутри коробки просто будет код с активацией для её скачки.
RockRoll 25 июн 2026 в 08:36
тренер по харакири  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (drdevils @ 25.06.2026 - 08:08)
О какой элитный мамкин пирожок, не умеющий четко излагать свою мысль)
Ты думаешь у тебя одного нашлось 50к на Хбокс/пс5? И только по этому ты элита гейминга ?))

Не понимаю, ты свои газы нюхаешт что-ли? Причем тут элита гейминга? Рокстары просто сказали что их продукт в первую очередь для консолей. И да прикольно смотреть на бояр, я сам таковым с 93 по 2009 был, сейчас по кросплатформе играем, у пекарей вечно все через жопу и ждать приходится их, а не нас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ttx777 25 июн 2026 в 08:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
В Турции 4000 лир и 5000 лир. Лира 1,61 рубль. Считайте с учётом ваших комиссий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 25 июн 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
А сколько в зеленом магазине будет стоить ?
КотэПеле 25 июн 2026 в 09:29
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
а чё там может быть таковА, что могло бы в ГТА удивить ?
EdEd 25 июн 2026 в 09:33
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (hamster192 @ 24 июн 2026 в 13:58)
⚡️⚡️⚡️ GTA 6 будет стоить 80 долларов. За Ultimate Edition придётся отдать 100 долларов.

При этом только в максимальном издании будет доступна автомастерская — если хотите затюнить любимое авто, придётся раскошелиться.

Ну 20 баксов это прям раскошелиться, да. Жесткий удар по карману. Хату придется закладывать. lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 447
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх