Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
drdevils 25 июн 2026 в 09:37
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (КотэПеле @ 25 июн 2026 в 12:29)
а чё там может быть таковА, что могло бы в ГТА удивить ?

5ка в свое время удивила довольно приятно)
шикарным игровым миром и различными активностями)

в первое время довольно много уделял время именно на иследование мира) чем прохождение сюжета итд)

сейчас публика довольно искушенная различными открытыми мирами и удивить сложно) но будем посмотреть, подожду немного когда схлынет ажиотаж на платиру и оформлю предзаказ на хбокс вроде бы она будет "play anywhere" то есть ненадо покупать две отдельные копии для приставки и компа)

Это сообщение отредактировал drdevils - 25 июн 2026 в 09:38
iamx737 25 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 21:13)
Ребята, ну че вы как маленькие то. Вовсе не обязательно ее покупать, ps5 давно и успешно ломается методом goldhen.
Отключаем консоль от интернета, запускаем gold hen, качаем игру с рутрекера (версия для ps5 там появится в день выхода, будьте уверены), устанавливаем и проходим.
Я так все последние игры прошел, плойка уже на 10 раз себя окупила.
И не надо ждать пока там на пк соизволят денуво сломать.
С этим даже ребёнок 10-ти летний справится.

А что насчет xbox series s ? её можно ломануть и не покупать GAME PASS ???
theQuZAR 25 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (chugundra @ 24 июн 2026 в 20:57)
А што с предзаказами на "torrent"?

Там все ровно, как всегда
drdevils 25 июн 2026 в 10:14
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (iamx737 @ 25 июн 2026 в 12:39)
А что насчет xbox series s ? её можно ломануть и не покупать GAME PASS ???

буквально пару недель назад взял ГП на 12месяцев за 5к) (сотник продавал уже готовые акки с ГП, зашел в него и перешел на свой основной)
меньше 500р в месяц, не такая уж и великая цена) к тому же он помимо игр на ящике, дает доступ к играм на компе)
прошлый год брал за 7к (можно было дешевле, но лениво было с виртуальными картами воевать, а мою казахскую чет не принимало)

а пару лет назад ГП стоил 1.8-2к в год) что можно сказать ваще бесплатно)

Это сообщение отредактировал drdevils - 25 июн 2026 в 10:40
NikitaApt 25 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (chugundra @ 24.06.2026 - 13:57)
А што с предзаказами на "torrent"?

На этими предзаказами обождать нажо будет до 2028 года минимум. На ПК игра не скоро выйдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitaApt 25 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (MaxDevilson @ 24.06.2026 - 14:26)
Ладно, ради этой игры я все же рискну установить через гипервизор

В 2028? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PRO100 25 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
гта выйдет и доллар вырастет, война кончится, рак вылечится...
Ussser 25 июн 2026 в 12:51
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
как-то так)

Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь
Pashtettula 25 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (dmratnik @ 24 июн 2026 в 21:13)
Цитата (Ржевский20 @ 24.06.2026 - 15:21)
придется приставку брать, вопрос только xbox  или PS.

Xbox умер как баба тупорыло-инклюзивная возглавила это напраление, по статистике более 90% игроков мужчины, а баба стала решать чего интересно мужикам и как развивать консольный гейминг, по этому 80% рынка консолей сейчас это PS.

Чего !? Хбокс до недавнего времени возглавлял широкий Фил Спенсер (12 лет).
Теперь индианка рулит, но это буквально месяц. А вот про маркетинг майкрософт можно легенды складывать.
iamx737 25 июн 2026 в 13:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (drdevils @ 25 июн 2026 в 10:14)
Цитата (iamx737 @ 25 июн 2026 в 12:39)
А что насчет xbox series s ? её можно ломануть и не покупать GAME PASS ???

буквально пару недель назад взял ГП на 12месяцев за 5к) (сотник продавал уже готовые акки с ГП, зашел в него и перешел на свой основной)
меньше 500р в месяц, не такая уж и великая цена) к тому же он помимо игр на ящике, дает доступ к играм на компе)
прошлый год брал за 7к (можно было дешевле, но лениво было с виртуальными картами воевать, а мою казахскую чет не принимало)

а пару лет назад ГП стоил 1.8-2к в год) что можно сказать ваще бесплатно)

Это то я знаю, покупал два раза на год прям на свой аккаунт.
НО тут вопрос совершенно о другом!
berdamask 25 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
че реально? есть еще те кто за это платит ? ну я вас поздравляю , Ну тупые!

Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь
drdevils 25 июн 2026 в 14:38
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
че реально? есть еще те кто за это платит ? ну я вас поздравляю , Ну тупые!

Сюжетка в гта5 это лишь часть контента)
Самое интересное начинается в онлайне, когда ты с друзьями или случайными пассажирами идёшь на дело)

Так что хвастаться тем что ты спиратил по сути онлайн игру ) из разряда как спиздить трейлер фильма и хвастаться этим)

Мне почему то кажется что они отобьют затраты на разработку одними предзаказами)
С учётом что гта5 им до сих пор приносит нормальные бабки на онлайне

Размещено через приложение ЯПлакалъ
interlocutor 25 июн 2026 в 15:22
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
Не могу поверить.За это платить 80$,за игру платить ?????Правда,что есть такие в реальной жизни или нас разыгрывают?
BASOID 25 июн 2026 в 15:25
Юморист  •  На сайте 15 лет
2
я в 2013 году плойку ради 5 части купил!
Piligrim321 25 июн 2026 в 17:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
Не могу поверить.За это платить 80$,за игру платить ?????Правда,что есть такие в реальной жизни или нас разыгрывают?

Чуть поясню, как всё устроено. Если бы за игры не платили, то их бы не делали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Елдерскрол 25 июн 2026 в 17:29
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Пятерка и рдр 2 до сих пор выглядят современно, страшно представить что там они напрограммировали за столько лет 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
умъНеГоре 25 июн 2026 в 17:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (muflon @ 24 июн 2026 в 14:14)
Цитата (lektor1052 @ 24 июн 2026 в 13:49)
Шуруп, не покупай, мы тебя потеряем. Сова писал что от этой игры анус чешется.

https://www.yaplakal.com/forum3/topic3091257.html

да говорят гомосятину можно отудава подцепить

Играть в ГТА6 это как жить в условной Москве: то есть и там и там можно пойти в гейклуб и проявить себя геем.
А можно играть в "Смуту" и это как жить в деревне "Нижние Матюки" никаких соблазнов. Но если ты гей то ничто этого не изменит, хоть во что играй, а если нет - то ты лезбиян.
SupDRN 25 июн 2026 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Подожду пока бета на консолях закончится и уже как человек на ПК поиграю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hamster192 25 июн 2026 в 18:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (Ржевский20 @ 24 июн 2026 в 15:21)
придется приставку брать, вопрос только xbox или PS.

GTA с SONY сотрудничают и тестят ее именно на PS5. ХВОХ - кот в мешке
ramona3 25 июн 2026 в 19:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
80 евро в Бельгии цена
drdevils 25 июн 2026 в 20:21
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
80 евро в Бельгии цена

Через посредников 6000₽ обычное издание и 8000₽ делюкс))) если самому заморачиваться то процентов на 10% дешевле, но чёт мне лень) думаю на днях куплю на Хбокс) а плойка пусть дальше на даче пылится)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidvd 25 июн 2026 в 20:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (evg489 @ 24 июн 2026 в 21:13)
Ребята, ну че вы как маленькие то. Вовсе не обязательно ее покупать, ps5 давно и успешно ломается методом goldhen.
Отключаем консоль от интернета, запускаем gold hen, качаем игру с рутрекера (версия для ps5 там появится в день выхода, будьте уверены), устанавливаем и проходим.
Я так все последние игры прошел, плойка уже на 10 раз себя окупила.
И не надо ждать пока там на пк соизволят денуво сломать.
С этим даже ребёнок 10-ти летний справится.

А вы, батенька, оптимист. Для того чтобы кто-то скачал нужно что-бы кто-то сделал дамп. Для снятия дампа нужно:
1. диск. Что у нас с этим?
2. Запустить его на взломанной версией прошивки. Что у нас с требованиями к версии прошивки для запуска GTA 6? Взломана ли она?

Также для запуска на вашей версии прошивки нужно понизить требование к ней со стороны игры, если это будет возможно. Ну эт так. Ньюансы

Есть трюк для дампа цифровой версии (без диска) о котором мало кто знает, с помощью 2х ПС5 и установки её на внешний USB/внутренний м.2. Одна из них должна быть на актуальной версии прошивки, вторая взломана. Будет ли это работать к моменту выхода GTA?

И да. Не goldHEN а etaHEN, если уже на то пошло. GoldHEN это на PS4

Это сообщение отредактировал davidvd - 25 июн 2026 в 21:24
davidvd 25 июн 2026 в 20:47
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (MrRIP @ 24 июн 2026 в 22:52)
ГТА на ТРЕТЬЕЙ плойке пахала в пределах 20-25(редко)

Во время выхода GTA 5 на ПК было 0 fps
6A3APOBO3 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Обесерункул @ 25 июн 2026 в 04:45)
Ну подождем год-два для компа, там глядишь и баги допилят и шероховатости. Консоли это все хуйня на самом деле

Полная хуйня. Согласен.
Alfer 25 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (berdamask @ 25 июн 2026 в 13:59)
че реально? есть еще те кто за это платит ? ну я вас поздравляю , Ну тупые!

Ну вложения же надо отбивать как-то, поди в долги влезли…. shum_lol.gif «GTA VI обогнала Бурдж-Халифу по стоимости и срокам разработки. Если на строительство самой высокой башни в мире потратили $1,5 млрд и 6 лет, то на разработку новой части GTA ушло более $2 млрд и 12 лет. Сегодня это официально самая дорогая игра в истории. Релиз намечен на 19 ноября на PS5 и Xbox» ©

Предзаказы GTA VI стартуют сегодня в полночь

Это сообщение отредактировал Alfer - 25 июн 2026 в 21:24
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 426
1 Пользователей: bazi1i0
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх