Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Massimo35 25 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 5 514
38
В Краснодарском крае на Газпроме все в норме
Вроде... cool.gif
Все комментарии:
h1ll 25 июн 2026 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 9 лет
15
Слишком жирный троллинг
xyxy 25 июн 2026 в 23:28
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
А сотрудники в помещении смотрят и угорают.
Lokki3 25 июн 2026 в 23:28
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
2
это смешно?
Torgodcats 25 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Там вон сегодня Зеленский анонсировал начало 40-дневной операции по принуждению к миру, хорошего настроения нам всем(
Shootman 25 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 1 год
4
Я сегодня на Лукойле заправился 95-м по 70,17 р, правда пришлось 30 минут в очереди стоять и всего по 20 литров на авто дают. А через дорогу частная заправка стоит, 95-й по 99,5 руб. и всего две машины заправляются.

Это сообщение отредактировал Shootman - 25 июн 2026 в 23:33
Свояк 25 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Приехал на заправку заправиться.
Вышел из машины, заправил майку в штаны - вот и заправился.
TVAR 25 июн 2026 в 23:35
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-4
Это Газпромнефть. Газпром - это другие заправки. Ты, наверное, не в России живешь? )))
Massimo35 автор 25 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (TVAR @ 25 июн 2026 в 22:35)
Это Газпромнефть. Газпром - это другие заправки. Ты, наверное, не в России живешь? )))

а как ты догадался? gigi.gif
легче стало?)

Это сообщение отредактировал Massimo35 - 25 июн 2026 в 23:37
DMDK 25 июн 2026 в 23:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Где уже белорусские креветки бензовозы?

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...
maxxim3432 25 июн 2026 в 23:43
Приколист  •  На сайте 6 лет
10
Подтверждаю, проехал сейчас 6 заправок в городе - очередей нигде нет!
.... топлива тоже.
noname085 25 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
бенз идёт в Москву, регионам стоит потерпеть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 25 июн 2026 в 23:51
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
5
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Это сообщение отредактировал Tigrek - 25 июн 2026 в 23:55
tatarin21 25 июн 2026 в 23:55
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Вот это фиаско

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Massimo35 автор 25 июн 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 22:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин.... cool.gif
ERRATA 26 июн 2026 в 00:00
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Shootman @ 25 июн 2026 в 23:31)
Я сегодня на Лукойле заправился 95-м по 70,17 р, правда пришлось 30 минут в очереди стоять и всего по 20 литров на авто дают. А через дорогу частная заправка стоит, 95-й по 99,5 руб. и всего две машины заправляются.

Ну так че, за 30мин сэкономил, считай заработал 600рублей )) А по сабжу, у меня радом с домом две ближайших заправки закрылось, видать до лучших времен ))
v72 26 июн 2026 в 00:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Torgodcats @ 25 июн 2026 в 23:31)
Там вон сегодня Зеленский анонсировал начало 40-дневной операции по принуждению к миру, хорошего настроения нам всем(

Василича хотят спиздеть???...
cool.gif
Massimo35 автор 26 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (v72 @ 25 июн 2026 в 23:07)
Цитата (Torgodcats @ 25 июн 2026 в 23:31)
Там вон сегодня Зеленский анонсировал начало 40-дневной операции по принуждению к миру, хорошего настроения нам всем(

Василича хотят спиздеть???...
cool.gif

Принуждение к миру это не значит обрадовать народ соседней страны до бухалова и пляски gigi.gif
GeraKremov 26 июн 2026 в 00:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
"Рами Зайцман"- канал на ютубе у него.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vdtr 26 июн 2026 в 00:18
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Massimo35 @ 25 июн 2026 в 23:58)
А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....

гугл пишет что 8к шахедов запустили с начала года, это даже на день областного города не тянет.
atoshka 26 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (h1ll @ 25 июн 2026 в 23:28)
Слишком жирный троллинг

да какой троллинг. Таких слабоумных полстраны. Типа мы от нацизма спасаем планету. Путём геноцида русских на Украине..... Логично же. Главное кричать погромче и поувереннее.
Torgodcats 26 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Massimo35
gigi.gif gigi.gif gigi.gif
Derax 26 июн 2026 в 00:20
мечтатель  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
И новую форму правления - крепостничество ...

бля, так и знал. за надел до 1861 будут предъевлять?
da24 26 июн 2026 в 00:22
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Мне надо на месяц на родину съездить, кучу дел сделать. Везде машина нужна. Заправлять буду в Нижнем Новгороде, а ездить много где. Вариант сейчас, или же обождать ?
alexandes10 26 июн 2026 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Вот как раз в Ярославль немцы сегодня и полетели.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 722
3 Пользователей: Kastler, HyToTaKe, ЗлойГамадрил
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх