Хотите поржать?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
яюэ 25 июн 2026 в 23:26
Ярила  •  На сайте 4 года
Сообщений: 2 779
0
Читаю новость в Мыле и не немного так сильно офигеваю.
Итак, громкий заголовок: Уехавший из РФ Тимур Бекмамбетов потерял почти 200 тыс. рублей на бизнесе.
Бизнес режиссера Тимура Бекмамбетова в России потерял 180 тысяч рублей за год
Ну, без повторения одной фразы хотя-бы раз никто ж не оценит.
Далее: Российский бизнес режиссера Тимура Бекмамбетова ушел в минус на 180 тысяч рублей в 2025 году. Подробности выяснила «Газета».

Согласно бухгалтерской отчетности, за год компания по производству кинофильмов, в которой Бекмамбетов числится главным учредителем, не принесла выручки. При этом убытки составили 180 тысяч рублей. По данным сервиса Rusprofile, стоимость фирмы сейчас — минус 2,3 млн рублей.

Кроме кинокомпании и ИП, у Бекмамбетова не осталось бизнеса в России. В 2021 году режиссер вышел из состава учредителей фонда «Подсолнух», в 2022 и 2024 годах из фирм «ТАББАК», «Базелевс», «Ксенюшка».

Создатель «Елок» уехал из России после начала СВО. Сейчас режиссер живет на три страны: в США, Казахстане и Израиле. В марте 2022 года он поддержал меры по изоляции нашей страны и отстранение русских фильмов от зарубежных кинопремий. https://kino.mail.ru/news/129629-uehavshij-...lej-na-biznese/

Ну, человек, видимо, очень сильно расстроился из-за столь внушительной потери. Рыдает днями и ночами, скорее всего.
Помнится, в 2022 году г-н Бекмамбетов со своей женой Н.Фишман (советницей хозяина Татарии Минниханова) продавали свой дачный домик на берегу Волги в р-не ст. Лагерная в Казани всего-то за миллион евро. (Или 2 млн.? upset.gif Блин, не помню. why.gif Ну, пусть останется миллион.) И вот теперь ещё такой убыток.
Ну, это как человеку с заработком в 70 тыс. руб. потерять на улице 5 рублей. Обидно? Неприятно? Но не очень-то и заметно. Как жить-то теперь, как жить? ©
На иллюстрации дачный дом Бекмамбетова в Казани.

Хотите поржать?

Это сообщение отредактировал яюэ - 25 июн 2026 в 23:53
Все комментарии:
Barateon 25 июн 2026 в 23:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Ну пусть там и остается , думаю там он нахуй никому не нужен, там своих бекмамбетовых как говна за баней

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 25 июн 2026 в 23:35
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (яюэ @ 25 июн 2026 в 23:26)
стоимость фирмы сейчас — минус 2,3 млн рублей.

это если её купить мне заплатят 2 ляма? беру
КакТебеТакое 25 июн 2026 в 23:37
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Так в том то и дело, что эти лямы он заработал в России.
Ну он свой свое ведро помоев вылил. Это его выбор.
Пусть живет на три страны.
Мзорг, как на вашем будет "Елки"?
noname085 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (КакТебеТакое @ 25.06.2026 - 23:37)
Так в том то и дело, что эти лямы он заработал в России.
Ну он свой свое ведро помоев вылил. Это его выбор.
Пусть живет на три страны.
Мзорг, как на вашем будет "Елки"?

он реально прям лил на Россию "помои " или критиковал власть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КакТебеТакое 25 июн 2026 в 23:50
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (noname085 @ 25 июн 2026 в 23:44)
Цитата (КакТебеТакое @ 25.06.2026 - 23:37)
Так в том то и дело, что эти лямы он заработал в России.
Ну он свой свое ведро помоев вылил. Это его выбор.
Пусть живет на три страны.
Мзорг, как на вашем будет "Елки"?

он реально прям лил на Россию "помои " или критиковал власть?

Он поддержал антироссийские санкции.
А через три года в 2025м, когда отношение к СВО у многих перебезчиков поменялось, он подал заявку в Росспатент на регистрацию какой то мультяшной девочки. Да и по сути в списках иноагентов он не числится, да и если бы числился то это не очень обременительно, и уж тем более не смертельно. Так что все что с ним сейчас происходит, это всего лишь "народная любовь". Да и режиссер он средненький.

Это сообщение отредактировал КакТебеТакое - 25 июн 2026 в 23:54
IraZadira 25 июн 2026 в 23:54
Фрикаделька циничная  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (яюэ @ 25 июн 2026 в 23:26)
Создатель «Елок» ...

А ничего, что он же - создатель двух "Дозоров"?
И ещё - совершенно охуительных рекламных роликов банка "Империал". Банка того сто лет как нет, а рекламу народ помнит.
"- А что это у нас граф Суворов ничего не ест?
- Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя.
- Звезду Суворову Алексан Васильичу!" bravo.gif

Радоваться, что из-за этой позорной невойны из РОссии уехали талантливые люди - как минимум глупо.

А Ёлки - чистая коммерция, любая киностудия и любой режиссёр так зарабатывает деньги на другие проекты.
noname085 25 июн 2026 в 23:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (КакТебеТакое @ 26 июн 2026 в 00:50)
Цитата (noname085 @ 25 июн 2026 в 23:44)
Цитата (КакТебеТакое @ 25.06.2026 - 23:37)
Так в том то и дело, что эти лямы он заработал в России.
Ну он свой свое ведро помоев вылил. Это его выбор.
Пусть живет на три страны.
Мзорг, как на вашем будет "Елки"?

он реально прям лил на Россию "помои " или критиковал власть?

Он поддержал антироссийские санкции.

так санкции нам на пользу? или я запутался..
«Мне хочется, чтобы санкции не заканчивались»
mnirtis 26 июн 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Фильм с Анджелиной Джоли круто снял "Особо опасен". Один из немногих боевиков, который запомнился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 26 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
А мне чот кажется, что "русские фильмы" самоотстранились от зарубежных премий. Кому они там нужны? Их и в РФ ток самые упоротые смотрят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikama 26 июн 2026 в 00:08
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (КакТебеТакое @ 25 июн 2026 в 23:50)
Да и режиссер он средненький.

И вообще, все, кто избрал своей профессией развлечение народа, должны молчать в тряпочку и развлекать, а не высказывать своё мнение о том, что с этим народом творят. Я правильно всё сказала?
яюэ автор 26 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (IraZadira @ 25.06.2026 - 23:54)
А ничего, что он же - создатель двух "Дозоров"?
И ещё - совершенно охуительных рекламных роликов банка "Империал". Банка того сто лет как нет, а рекламу народ помнит.
"- А что это у нас граф Суворов ничего не ест?
- Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя.
- Звезду Суворову Алексан Васильичу!"

Радоваться, что из-за этой позорной невойны из РОссии уехали талантливые люди - как минимум глупо.

А Ёлки - чистая коммерция, любая киностудия и любой режиссёр так зарабатывает деньги на другие проекты.

Вот и я про то...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ автор 26 июн 2026 в 00:51
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
И вообще, все, кто избрал своей профессией развлечение народа, должны молчать в тряпочку и развлекать, а не высказывать своё мнение о том, что с этим народом творят. Я правильно всё сказала?

Абсолютно поддерживаю! Просто не все сарказм понимают, увы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 451
7 Пользователей: Sergei107, Zuluss, vasy72010, Gartman, ДаринаШу, Kawas32, SureShot
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх