Паникёры.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
tomatorin 25 июн 2026 в 23:39
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
Сообщений: 297
27
Только что в Уфе заправился. Объехал восемь заправок. 95 нет. Есть только 92 и то отпускают максимум по 30 л. Кто там пи дел про паникёров и паникёрстве? Стояли в очереди два чела, обсуждали, что все паникёры и все долбоёбы, как те что гречку сметали во времена ковида. Думал выйти и посоветовать посмотреть вокруг, колонки закрыты, 95 и 100 бензина нет, отпускают только по 30 л 92. Но сдержался. Люди, которые видят весь этот пи дец и называют остальных паникёрами, прекращайте смотреть телевизор, смотрите вокруг.

Паникёры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
unmost78 25 июн 2026 в 23:41
Приколист  •  На сайте 6 лет
14
Не паникую, но бак всегда стараюсь держать полным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h1ll 25 июн 2026 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
24
Сегодня нет бензина, завтра еды. Главное - не паниковать lol.gif
Лазар77 25 июн 2026 в 23:42
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Цитата (unmost78 @ 25 июн 2026 в 23:41)
Не паникую, но бак всегда стараюсь держать полным.

Не паникуй и матом ругайся и не бзи!А так- заебал уже про бенз.Ой не тебе а тсу было написано!

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 25 июн 2026 в 23:44
AlphaShutnik 25 июн 2026 в 23:43
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
А сколько в баке то было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Придётся ни свет ни заря вставать и это в столице.
Днём заправиться быстро почти нереально.
Zlodey339 25 июн 2026 в 23:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlphaShutnik 25 июн 2026 в 23:45
Шутник  •  На сайте 1 месяц
5
Цитата (Zlodey339 @ 25.06.2026 - 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Так и есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазар77 25 июн 2026 в 23:45
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (DMDK @ 25 июн 2026 в 23:44)
Придётся ни свет ни заря вставать и это в столице.
Днём заправиться быстро почти нереально.

Ой не пизди!
morris1978 25 июн 2026 в 23:45
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Ну так официальные новости вещают везде про прилет по Уфе и нпз. С фото. Фото странные и явно далеко от нпз. Но раскачка идет со стороны властьдержащих если такое разом во всех сми появилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DMDK 25 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Лазар77 @ 25 июн 2026 в 23:45)
Цитата (DMDK @ 25 июн 2026 в 23:44)
Придётся ни свет ни заря вставать и это в столице.
Днём заправиться быстро почти нереально.

Ой не пизди!

Есть чем возразить?
Научи
kazyava25 25 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (Zlodey339 @ 25.06.2026 - 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Ну вот я знаю что мне на этой неделе на дачу не ехать. Я приеду теперь на заправку на следующей неделе, в среду или четверг чтоб заправить машину для поездки. Остальные свои вопросы в городе я могу решить пешком или на ОТ. Ну это крайний случай, но летом обычно бака без поездок на дачу хватает на месяц, даже чуть больше. Но история с топливом немного удручает, непонятно что будет с доставками в магазины.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазар77 25 июн 2026 в 23:48
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (DMDK @ 25 июн 2026 в 23:47)
Цитата (Лазар77 @ 25 июн 2026 в 23:45)
Цитата (DMDK @ 25 июн 2026 в 23:44)
Придётся ни свет ни заря вставать и это в столице.
Днём заправиться быстро почти нереально.

Ой не пизди!

Есть чем возразить?
Научи

Проблема в столице заправиться?Ну ка.Не нагоняй

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 25 июн 2026 в 23:48
noname085 25 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
отрицательный избыток бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 25 июн 2026 в 23:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
Во Владимире, водители в МАКСе придумали чат сделать, что б писать где есть бензин, это что б по всему городу по заправкам не ездить, не искать . А бензин да, иногда появляется. А МАКС взял, да и самовольно удалил этот чат. Печально. Кстати, сегодня первый раз за три дня , увидел на заправке светящуюся надпись- 92 бенз есть. По 100 рублей за литр правда, но ведь есть же.

Это сообщение отредактировал ygann74 - 25 июн 2026 в 23:50
h1ll 25 июн 2026 в 23:48
Хохмач  •  На сайте 9 лет
5
Не паникеры видимо вообще новости не читают. Интересно, откуда возьмется бензин, даже если его не будут покупать паникеры.

Крупнейший НПЗ «Лукойла» остановил работу
Московский НПЗ остановили до 2027 года из-за удара БПЛА
Narkozzz 25 июн 2026 в 23:49
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Zlodey339 @ 25 июн 2026 в 23:44)
Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Обычно я заправляюсь на лампочке или рядом с нею, но теперь стараюсь заправиться на половине, потому, что хрен его знает, что дальше.
Narkozzz 25 июн 2026 в 23:50
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Лазар77 @ 25 июн 2026 в 23:48)
Проблема в столице заправиться?Ну ка.Не нагоняй

У меня дизель - проблем нет, знаю заправку, где нет 95, там и очередей почти нет. А вот где есть 95 - там очереди огого.
noname085 25 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Zlodey339 @ 25.06.2026 - 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

ездят на авто, тратят их бензин!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лазар77 25 июн 2026 в 23:51
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (kazyava25 @ 25 июн 2026 в 23:48)
Цитата (Zlodey339 @ 25.06.2026 - 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

Ну вот я знаю что мне на этой неделе на дачу не ехать. Я приеду теперь на заправку на следующей неделе, в среду или четверг чтоб заправить машину для поездки. Остальные свои вопросы в городе я могу решить пешком или на ОТ. Ну это крайний случай, но летом обычно бака без поездок на дачу хватает на месяц, даже чуть больше. Но история с топливом немного удручает, непонятно что будет с доставками в магазины.

А вот об этом Вы хорошо подумали!Вот мне думается -скоро и цены поднимутся не только на топливо,а на всё-ибо нех.И ещё я тут подумал,что наши прадеды были сильны ,чем мы-тепловозы...

Паникёры.

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 25 июн 2026 в 23:58
AgipTM 25 июн 2026 в 23:52
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Zlodey339 @ 25 июн 2026 в 23:44)
Мне интересно, куда они одевают этот бензин, кто срочно аж целый бак налил. Как был расход, так остался же, или каждый день ездите на заправку изорасходованные за день 10 литров долить до полного?

ну таксистов дохера, кому каждый день подавай :)
требую запретить такси до разрешения ситуации с топливом :)
все на общественный транспорт cool.gif

Это сообщение отредактировал AgipTM - 25 июн 2026 в 23:52
про100имя 25 июн 2026 в 23:52
льйохая  •  На сайте 10 лет
4
Езжу много. За день не меньше 150-ти километров. Завтра поездка 350 километров.
Можете на меня валить. Это я заправки осушил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Murlak0taM 25 июн 2026 в 23:52
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
0
Всё
Идёт
По
Плану
!
bf1648 25 июн 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Поймаю негатив, но все же)

Паникёры.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
24 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 263
22 Пользователей: ПотомКакНибу, jenec, BakerStreet, Zatra, Печенег, Kot2Begemot, Deys, Апельсиняя, Nikama, XMbIRENOK, dimon1000238, Алкотренер, Gans23, Лазар77, Kemosabee, Assk76, Chukchi62, ParisLatino, hopuper, talamegas1, bf1648, Чеша
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх