Бананы обыграли Мерседес

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
STALLER1981 26 июн 2026 в 00:58
Весельчак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 112
-6
Вот это да
Все комментарии:
ERRATA 26 июн 2026 в 01:01
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
4
Мерседес не особо напрягался ))
Сипатый 26 июн 2026 в 01:02
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Ребята, вы про что?
AeroKot 26 июн 2026 в 01:03
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Эквадоооор🎉🎉🎉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 26 июн 2026 в 01:03
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Сипатый @ 26 июн 2026 в 01:02)
Ребята, вы про что?

Эквадор: Германия 2:1
Немцам тащемта было пох, они все равно с первого места в группе выходили при любом раскладе, поэтому играли как будто на легкой прогулке )

Это сообщение отредактировал ERRATA - 26 июн 2026 в 01:05
AeroKot 26 июн 2026 в 01:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Ну немцы и так себе обеспечили первое место до матча. Эквадору просто не везло до этого, но команда огонь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 26 июн 2026 в 01:06
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Звучит как первый куплет блатной песни
Юрги 26 июн 2026 в 01:08
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Суки. Как накуренные по полю ходили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
losamigos 26 июн 2026 в 01:08
абырвалг  •  На сайте 9 лет
0
Начало новой частушки)))
StiplChez 26 июн 2026 в 01:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Просттитутки в Мальвинах накололи клиентов на Е200?

Бананы обыграли Мерседес

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 26 июн 2026 в 01:09
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Я уж думал про этот банан.

Бананы обыграли Мерседес
Telepuzik45 26 июн 2026 в 01:09
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AeroKot @ 26.06.2026 - 01:03)
Эквадоооор🎉🎉🎉

Тагииил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ERRATA 26 июн 2026 в 01:10
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Потрошилла @ 26 июн 2026 в 01:06)
Звучит как первый куплет блатной песни

Звучит как "Кузнечик завалил мессер" ))))
AlexSkool 26 июн 2026 в 01:11
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Фольксваген жеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сипатый 26 июн 2026 в 01:16
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Потрошилла @ 26 июн 2026 в 01:06)
Звучит как первый куплет блатной песни

Бананы обыграли Мерседес
А ананасы проиграли Коле
Зачем я только в это дело влез
Теперь мне 8 лет не видеть воли…
Мартыыын 26 июн 2026 в 01:22
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Для чумазых было пиздец как нервно.
Но вытащили. Может в плей-офф на кураже дадут просраться какой-нибудь европе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 26 июн 2026 в 01:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У немцев теперь Босния скорее всего. А может и Швеция. Впрочем, рано пока что-то прогнозировать.

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 26 июн 2026 в 01:24
ГРЕЙВ 26 июн 2026 в 01:29
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Ну а макароны вообще не прошли😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 894
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх