Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
horses 25 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 585
15
Президент США Дональд Трамп положительно оценил действия Владимира Зеленского в ходе вооруженного конфликта с Россией. Отвечая на вопрос журналистов о том, побеждает ли Украина, Трамп заявил, что украинский лидер «довольно хорошо справляется» и продолжает удерживать позиции, несмотря на большие потери с обеих сторон.

«У Зеленского дела идут неплохо. Послушайте, как ни посмотри, у него дела идут неплохо. По крайней мере, он держится», — сказал Трамп. Президент США также назвал Зеленского храбрым и отметил украинских военных. «Нужно сказать, что он храбрый, у него отличное снаряжение, у него отличные люди, у него бойцы»
Заявления прозвучали во время общения с журналистами в Белом доме в присутствии генерального секретаря НАТО Марка Рютте.

здесь и здесь


Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 20:21
Все комментарии:
HAYASHI 25 июн 2026 в 20:23
Котик  •  На сайте 2 года
56
Зеленский на фоне рисователей красных линий выглядит куда лучше, как бы я к нему не относился.
Grimlen 25 июн 2026 в 20:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Что не скажешь все под статью попадает.
hinotori 25 июн 2026 в 20:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
11
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.

Но это всё не отменяет того, что он мудила.
Bookvatik 25 июн 2026 в 20:25
Работа над ошибками  •  На сайте 12 лет
8
странно, что я это говорю, но он прав. По крайней мере на данный момент.
nomid76 25 июн 2026 в 20:25
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
6
А ведь не поспоришь.
UXF79 25 июн 2026 в 20:26
снайпер  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Bookvatik @ 25 июн 2026 в 19:25)
странно, что я это говорю, но он прав. По крайней мере на данный момент.

Я тоже от твоего камента охуел.
AliceInHell 25 июн 2026 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
ну а что не так, бенз в России подорожал, народ робщет, думаю да, он прав, это не 5 лет нападать и дена...чего-то там, и в итоге хуй вам а не интернет cool.gif
Горюн 25 июн 2026 в 20:27
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Трамп два через два работает - то за одних, то за других!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
УЧК 25 июн 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:25)
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.

Но это всё не отменяет того, что он мудила.

да нет, похоже, победоносная война с Ираном вправила Донни мозги - на некоторые вещи он стал смотреть более реально gigi.gif
С последним предложением согласен полностью bravo.gif
UXF79 25 июн 2026 в 20:28
снайпер  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Горюн @ 25 июн 2026 в 19:27)
Трамп два через два работает - то за одних, то за других!

График у него такой, чего пристали? shum_lol.gif
AliceInHell 25 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Горюн @ 25 июн 2026 в 20:27)
Трамп два через два работает - то за одних, то за других!

shum_lol.gif

Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»
Котятко 25 июн 2026 в 20:29
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
2
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.
arturwr2000 25 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

А какое такое условное преимущество имеется у РФ на фронте.
За 4,5 года прошла 50 км от Донецка?
Среднюю скорость сам посчитаешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nbjhgrde 25 июн 2026 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Цитата (arturwr2000 @ 25.06.2026 - 20:32)
А какое такое условное преимущество имеется у РФ на фронте.
За 4,5 года прошла 50 км от Донецка?
Среднюю скорость сам посчитаешь?

Вот скоро Токмачку возьмут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 20:38
Варяг  •  На сайте 14 лет
-1
Песков продолжает надеяться на дух Анкориджа и ждать продолжения переговоров с Америкой и говорит, что СМИ Украины верить нельзя... ?!
Я правильно понимаю, что пресс-секретарь Президента выражает мнение Президента, который по ТВ сказал: "Работайте, братья"?!
Стесняюсь спросить - ....надувание продолжается и его реально никто не замечает?!
alex1506 25 июн 2026 в 20:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Цитата (nbjhgrde @ 25.06.2026 - 20:36)
Вот скоро Токмачку возьмут

«Шо, опять?»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 20:39
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Убейте его нахуй !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 25 июн 2026 в 20:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Alex88 @ 25.06.2026 - 20:38)
Песков продолжает надеяться на дух Анкориджа и ждать продолжения переговоров с Америкой и говорит, что СМИ Украины верить нельзя... ?!
Я правильно понимаю, что пресс-секретарь Президента выражает мнение Президента, который по ТВ сказал: "Работайте, братья"?!
Стесняюсь спросить - ....надувание продолжается и его реально никто не замечает?!

Нет, неправильно. Песков легко может нести отсебятину:

"У нас две тысячи сотрудников администрации, неужели вы думаете, что я каждого контролирую? Вон (пресс-секретарь президента. — Прим. ред.) Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несет иногда такую "пургу", я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?" — сказал он в интервью американскому телеканалу NBC.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион 25 июн 2026 в 20:42
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Разглядел карты в руках Зеленского?
zidiz 25 июн 2026 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nbjhgrde @ 25 июн 2026 в 20:36)
Цитата (arturwr2000 @ 25.06.2026 - 20:32)
А какое такое условное преимущество имеется у РФ на фронте.
За 4,5 года прошла 50 км от Донецка?
Среднюю скорость сам посчитаешь?

Вот скоро Токмачку возьмут

Так это малая. Значит где-то есть и Большая Токмачка. Боюсь представить...
cara 25 июн 2026 в 20:44
The Beast  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 19:29)
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

Там это... Кинбурнская коса в родную гавань возвращается по маленьку, а ты о каком то преимуществе. Смешно )
horses автор 25 июн 2026 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 20:29)
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

Насчет условного преимущества вопрос спорный
Сегодня над Кинбурнской косой ВСУ свой флаг с дрона сбросили, и никто его не убирает - некому, логистику под корень обрезали.


Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 21:04
maco 25 июн 2026 в 20:45
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 759
14 Пользователей: Фликкер, Alex88, ShumZZZik, garmych, tayph, RestlessUA, Civileng, olgunia, михрюндель, DemonXXX, Evgenspl, wizards, popandopola, Фибоначи
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх