Эндогенной ферментации синдром

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 25 июн 2026 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 899
147

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 19:24
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Razum095 25 июн 2026 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 15 лет
22
«Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще... что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!».
SibasTS 25 июн 2026 в 15:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
14
Потому что пьет пират - Джин alik.gif
lugalankia 25 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 5 лет
4
Эту байку, жена должна детям в голову вложить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 3 года
14
Мы все в каком то смысле Лехи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tegica 25 июн 2026 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 14 лет
11
Сохранил. Если так получится - покажу представителю ГИБДД.
бронепсих 25 июн 2026 в 15:17
узурпатор транспуляторов.  •  На сайте 14 лет
35
Этанол мой организм пока не научился вырабатывать, но вот газ в промышленных масштабах уже иногда может, и даже массового поражения 😁🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 25 июн 2026 в 15:20
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
1
Эх, Лёха... Лёха...
KabanJ 25 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Нормуль.

ПС А справка у Лёхи есть?
Shi18 автор 25 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KabanJ @ 25.06.2026 - 15:28)
Нормуль.

ПС А справка у Лёхи есть?

Не спрашивал. Но у меня есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tefiitefii 25 июн 2026 в 15:30
Юморист  •  На сайте 11 лет
12
Вот на это и не жалко тратить ресурсы ИИ
Харисыч 25 июн 2026 в 16:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Шедеврально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oleg4080 25 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Такое ии мне нраится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrozza 25 июн 2026 в 16:23
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Razum095 @ 25.06.2026 - 15:04)
«Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще... что? Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!».

Отдать кормовые и носовые! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка! Паруса поднять!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТовСидоров 25 июн 2026 в 17:16
Зав. каф. теоретического животноёбства  •  На сайте 9 лет
3
Капитан Смоллетт в ментовском мундире - это даже не 5, это 10!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzes97 25 июн 2026 в 17:18
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Одни боялись Пью, другие, Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ReDeviL771 25 июн 2026 в 17:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (бронепсих @ 25 июн 2026 в 15:17)
Этанол мой организм пока не научился вырабатывать, но вот газ в промышленных масштабах уже иногда может, и даже массового поражения 😁🤭

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся©
Razum095 25 июн 2026 в 17:44
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (petrozza @ 25.06.2026 - 16:23)
Отдать кормовые и носовые! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка! Паруса поднять!

Продуть кингстоны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doctorNick 25 июн 2026 в 17:46
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SibasTS @ 25.06.2026 - 15:06)
Потому что пьет пират - Джин

Ром)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 25 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Ramzes97 @ 25 июн 2026 в 17:18)

Одни боялись Пью, другие, Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт!

С такой аватаркой я тебя тоже боюсь! Изыди! alik.gif
musicdeath 25 июн 2026 в 17:51
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата
Ром)

Уважаемый!!!!
Ну как же не знать классику!!!!
Ай-ай-ай
https://yandex.ru/video/touch/preview/4940639305012933215

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 25 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 1 год
12
Цитата (tefiitefii @ 25 июн 2026 в 15:30)
Вот на это и  не жалко тратить ресурсы ИИ


Это сообщение отредактировал Телебашня - 25 июн 2026 в 17:55
sergej6317 25 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fartotto @ 25.06.2026 - 15:14)
Мы все в каком то смысле Лехи

Самый правильный коммент. 🥇

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Майлз 25 июн 2026 в 17:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Мне больше нравиться термин «Синдром автопивоварни».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 25 июн 2026 в 18:05
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Да уж, знакомая история.
Всякое случалось, по молодости, по глупости...
"И что нам СПИД, да мало ли чем я хворал."©
Каким синдромом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 024
17 Пользователей: ТermiТ, avkarkula, GorbunovRoma, veger, dimas86, shumkov63, aab2910, Фатальчик, Qwertypl, Dyzik, Green84, Протазан, Razum095, abrekI, Sardoniks, солитон23, k10
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх