записал. а через бутылку с водой трубка должна насквозь проходить или испарения должны с водой соприкасаться? и да, чем то напоминает самогонный аппарат
Да уж.... уровень образования устремился под плинтус.... В моём детстве ходила байка о том как школьник, на химии урок, банку с самодельно сваренным нитроглицерином принёс, с вопросом, А чё я не так сделал, чего это оно у меня не взрывается?!?!?!?
Это сообщение отредактировал ЯМАЛЯР - 25 июн 2026 в 19:22
записал. а через бутылку с водой трубка должна насквозь проходить или испарения должны с водой соприкасаться? и да, чем то напоминает самогонный аппарат
Это он и есть.... но там должна быть колонна, ректификационная, лучше тарельчатая, высотой метров пять шесть хотя бы.....
Форд ТЭ??? Тогда уж лучше советский ТэТэ , сильно больше топлива надыбать можно, хоть и люто противозаконно ... Это сообщение отредактировал ЯМАЛЯР - 25 июн 2026 в 19:26
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)