Менял кто еще у него?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Schmidty 25 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 2 064
-4
Я так понимаю Виталий один такой,кто меняет масло.Если не Виталий-мимо проезжай

Менял кто еще у него?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
КарасикИсыновья 25 июн 2026 в 20:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Очень информативно.
Продолжайте наблюдение.

Менял кто еще у него?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Вероятно, название какой-то местной мастерской или сети мастерских. Наклейка типа реклама.
upd. Даже не местная, а федеральная сеть. Подзаработать решил, на ЯПе порекламировать?

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 25 июн 2026 в 20:08
Russell73 25 июн 2026 в 20:07
Создатель  •  На сайте 12 лет
7
а я сдаю Витальке отработку.
Schmidty автор 25 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (КарасикИсыновья @ 25.06.2026 - 20:05)
Очень информативно.
Продолжайте наблюдение.

Обычно просто контакты оставляют для рекламы,а тут имя и все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glupe4 25 июн 2026 в 20:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
ну если масло на масло
то пойдёт
azv 25 июн 2026 в 20:09
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Он меняет подсолнечное масло или сливочное? На пеньку, на ворвань?
ВПО205 25 июн 2026 в 20:10
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
0
А я меняю сам.
Schmidty автор 25 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ВПО205 @ 25.06.2026 - 20:10)
А я меняю сам.

Случаем не Виталий?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Дай угадаю город: Краснодар?
yser766 25 июн 2026 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
-1
виталий, видимо, хозяин авто. на лендроверах масло просто доливают после каждой заправки, таким образом через 5000 км в картере полностью обновлённое масло.
а вот сливают и заливают только у тех, кто передвигается из сервиса в сервис исключительно на эвакуаторах
Fartotto 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У в Италии ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty автор 25 июн 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 25.06.2026 - 20:13)
Дай угадаю город: Краснодар?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR 25 июн 2026 в 20:19
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:13)
Дай угадаю город: Краснодар?

Надо Наташке напечатать такие наклейки ))))
Жидомасон 25 июн 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Жидомасон @ 25.06.2026 - 20:13)
Дай угадаю город: Краснодар?

Да

Это какая-то местная контора. Была реклама по радио некоторое время назад. Иногда встречаю такие наклейки, но достаточно редко. Видимо, спросом не очень пользуется. Сам там ни разу не был
WWK 25 июн 2026 в 20:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Жидомасон @ 25.06.2026 - 20:13)
Дай угадаю город: Краснодар?

Да

В Курске таких наклеек много видел....
TVAR 25 июн 2026 в 20:26
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Жидомасон @ 25 июн 2026 в 20:19)
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 20:17)
Цитата (Жидомасон @ 25.06.2026 - 20:13)
Дай угадаю город: Краснодар?

Да

Это какая-то местная контора. Была реклама по радио некоторое время назад. Иногда встречаю такие наклейки, но достаточно редко. Видимо, спросом не очень пользуется. Сам там ни разу не был

Самая обычная контора, ничего выдающегося.
Bilge 25 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я когда-то менял в Сочи в фирме "Авторост". Вот, они предложили наклеить свою рекламу в обмен на скидку. И я некоторое время ездил с их наклейкой. Но они мне не понравились и потом я сам стал менять масло.
Я это к тому, что ничего удивительного в такой наклейке нет!
karas72 25 июн 2026 в 20:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 20:04)
Я так понимаю Виталий один такой,кто меняет масло.Если не Виталий-мимо проезжай

А вот у Лёхи - выхлоп)))

(Недалеко от дома, кстати.)

Менял кто еще у него?
darkside 25 июн 2026 в 20:50
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
В Белгороде у нас есть такая фирма. Масло меняет.

Менял кто еще у него?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teeza 25 июн 2026 в 21:01
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Schmidty @ 25 июн 2026 в 21:04)
Я меняю масло у Виталия

А где оно у Виталия залито???
lupa.gif
shum85 25 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Я у Василия меняю пусть Виталий локти кусает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
82region 25 июн 2026 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Это была франшиза..у нас, в Крыму, уже сдулись..наклейки ещё есть, а замены уже нет
vites84 25 июн 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Russell73 @ 25.06.2026 - 20:07)
а я сдаю Витальке отработку.

А я поставляю ему пакистанские "нулевые" масляные фильтра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 743
11 Пользователей: SobakaБяка, Kaitur, zankl, AlexSok, Annischa22, nukunonu, ZhitkakGarri, Давеча, starecFura, Kvon, semen786
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх