Заглянем на чемпионат Кубани по грязевым гонкам

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 17:01
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 073
17
Второй этап первенства по Mud Ring прошел в минувшие выходные в станице Староминской, и один из участников едва там и не остался насовсем.

Гонщик нахлебался жижи, но жив, отделался травмой плеча.
Все комментарии:
andruhaa 25 июн 2026 в 17:04
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
им экстрима в виде атак с неба мало...ставки повышают,убиться то надо !
fiftyграмм 25 июн 2026 в 17:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
11
Зрители кричат, но мараться в грязи как-то не очень хочется, ну его)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 25 июн 2026 в 17:05
Шутник  •  На сайте 1 день
12
Оператор, спустись да помоги, сука такая. 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morze2003 25 июн 2026 в 17:11
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
-1
Как в Турции... ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 25 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
-4
И бензин ведь нашли гдето.
skvoznak 25 июн 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Блять, я чуть не задохнулся
Artemuu 25 июн 2026 в 17:15
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
3
Ебать, так же и утонуть не трудно 🤦‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 25 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Зрители - мудачье.
Давеча 25 июн 2026 в 17:26
Приколист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (lazarusrus @ 25 июн 2026 в 17:05)
Оператор, спустись да помоги, сука такая. 😡

Дык, видео само себя не снимет! rulez.gif
case69rus 25 июн 2026 в 17:33
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Ебаааа..... Нажрался грязи....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 25 июн 2026 в 17:34
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (andruhaa @ 25.06.2026 - 17:04)
им экстрима в виде атак с неба мало...ставки повышают,убиться то надо !

Ты долбоëб?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
case69rus 25 июн 2026 в 17:35
кнопкодав  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 25.06.2026 - 17:05)
Оператор, спустись да помоги, сука такая. 😡

Ага. Резкий какой. Пизданул и в кусты. Сам хер полезешь в говны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dogwelder 25 июн 2026 в 17:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я не помогу я буду снимать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geren 25 июн 2026 в 17:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Как могло бы глупо и нелепо получится. Хрупкая штука - жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stapleton 25 июн 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Гонки в кукурузе
vovan77777 25 июн 2026 в 17:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас похожий случай был катался один вдоль реки, а там ям дофига, карстовые воронки и т.д. трава высокая,
кувыркнулся так же, квадром накрыло, и что характерно, его компания как говорится не заметила потери бойца и продолжила бухать, хорошо что мы это видели, побежали впятером квадр приподняли, вытащили водятла, а он уже зеленый бледный, переломом копчика отделался ну это уже со слов его друзей.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 907
2 Пользователей: modpsy, RinRinov
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх