Бери письмо, мразь

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TheTormentor 25 июн 2026 в 18:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 6 387
76
Жалко не до конца.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 20:27
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
kordis13 25 июн 2026 в 18:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
46
Знатный троляка . brake.gif
Drunkone 25 июн 2026 в 18:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Ждём 2,части,с курьером.
Или пакоматом, что бы это не значило

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihams80 25 июн 2026 в 18:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
7
на самом интересном закончилось...
mrTaiga 25 июн 2026 в 18:52
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
21
Так какой адрес то?
Я заебался с твоим письмом кататься

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vasiliynew 25 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Молодец мужик!!!))
VampirBFW 25 июн 2026 в 18:54
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
4
Так а чем закончилось то? Чё за облом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 25 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
у мужика явно есть время...я обычно отвечаю нецензурно и заканчиваю разговор.
morkonvic 25 июн 2026 в 18:55
*****  •  На сайте 12 лет
36
его надо в регистратуру в поликлинику, с бабками пиздеть, чтобы они там падали от изнеможения)
Karrabazz 25 июн 2026 в 18:56
Приколист  •  На сайте 5 лет
13
А у бабы голос какой пиздопротивный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simpoti4nii 25 июн 2026 в 18:56
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Где вторая серия )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 25 июн 2026 в 18:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
готов оплатить ей мороженку к пукану, пусть продолжение озвучат...
bolqarin 25 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
так бля куда письмо то ??? он так и не ответил
k750 25 июн 2026 в 18:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
херня. мне недавно звонили по смене домофона на деревянный дом в деревне. жалко не записал разговор
Swagman 25 июн 2026 в 18:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Здравствуйте. Я курьер. Так куда письмо-то нести?
igrach1 25 июн 2026 в 19:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Дааа, мужик просто молоток Не каждый имеет столько времени, а главное, нервов,чтобы общаться с ебанутой разводилой
А ему, видно это, ну прямо в удовольствие.
Вот бы посмотреть, как ее скорая забирает с нервным срывом gigi.gif
Nemo2013 25 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
"У меня для вас посылка, только я вам ее не отдам. Скажите номер карты и три цифры на обороте."
"Печкин, тебе ж велосипед подарили! Че тебе еще надо?"
"На Хонду ГолдВинг коплю. Посылку получать будете?"
"Да зачем нам этот гуталин?"
ЗвукачЪ 25 июн 2026 в 19:03
Балагур  •  На сайте 2 года
3
Цитата (k750 @ 25 июн 2026 в 19:59)
херня. мне недавно звонили по смене домофона на деревянный дом в деревне. жалко не записал разговор

Вот и живи теперь, как дурак, без домофона hz.gif
Инотиццо 25 июн 2026 в 19:03
Ярила  •  На сайте 19 лет
4
Ржу shum_lol.gif bravo.gif

-как курьер забрал моё письмо, если туда никого не пускают??Девушка, что вы несёте shum_lol.gif shum_lol.gif
Amstaff121 25 июн 2026 в 19:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
На рутубе канал "Карусель обмана" Там мужик гоняет этих звонилок-селюков из 404 с письмами, домофонами, электросчетчиками ссаной тряпкой.

Слушаю постоянно.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 25 июн 2026 в 19:07
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-1
Ему с телефонными мошенниками общаться надо или с "представителями банков".... Нормально у пацана "тупить" получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lesnik1976 25 июн 2026 в 19:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
ВэСэАааа это ж латвийская хрень какая-та? Там разводилы тоже просят код из смс, чтобы к госуслугам подключиться?
min75 25 июн 2026 в 19:14
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
- куда вам доставить письмо?
- на АТС!
ЯнисЯнисов 25 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Hotcot @ 25 июн 2026 в 18:07)
Ему с телефонными мошенниками общаться надо или с "представителями банков".... Нормально у пацана "тупить" получается.

Это и были телефонные мошенники. Звонили от лица Государственного агентства социального страхования (VSAA) - это государственное учреждение в Латвии.
Сейчас мошенники этот шаблон в Латвии обкатывают. VSAA ни будет ни какое заказное письмо слать. Сейчас все по инету в личный кабинет приходит с электронной подписью.

Это сообщение отредактировал ЯнисЯнисов - 25 июн 2026 в 19:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
70 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 981
64 Пользователей: МЕХАНИЗМ, Царь999, ШAТУH, Kergak, barbyz, alex1700, ЯнисЯнисов, babai55, Vicktorr, Neproff, Edichka1982, ДамаМадама, BobsonD, Эхуэнио, Ideniz, Rezbovoy, TheTormentor, kocmonaft, шщз, Vet1ka, Palych1974, Custet, SobakaБяка, leha1941, Партизан1982, Импозантный, Foca1, slava137, LexXX8, Bag73, yushka13, DAB, Хокк, mircool, Alewa84, ramule, AJIi, lexakent4, lonsdale37, DrimDrom, NahIpoh, ЕваЛотта, Strateg86, AlexNordec, juk210, Ronin58, Scratchy, Papa11Slawa, Lloyed, Йожико, sinyc, CrazyDron, pppqqq, MyJlT1FrykT, o8iriska, Sokol187, trtyvd, AntonEnot, argon37, Romka79, Green84, sergiobaxa, vett07, nalim88
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх