Вы, по-моему, перепутали

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 25 июн 2026 в 17:36
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 074
316
Apple диктует россиянам, какими приложения пользоваться, что читать и писать. Цель — тотальный контроль над нашими вкусами, мыслями и действиями, заявила уполномоченный по правам человека Лантратова

via

Вы, по-моему, перепутали

Это сообщение отредактировал Цукербергов - 25 июн 2026 в 17:44
Yap 25.06.2026 - 20:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Smoke5 25 июн 2026 в 17:37
Либертарианец  •  На сайте 11 лет
101
собственно после картинки, уже и комментировать нечего...
клоуны.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 17:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
136
А что насчёт Вацапа, Вайбера, Телеграмма? Или это другое, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemuu 25 июн 2026 в 17:38
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
167
Пусть покажет какой у нее телефон 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понурый 25 июн 2026 в 17:38
Шутник  •  На сайте 2 месяца
45
это они нас троллят
как с наградами Адама Рамзановича

Это сообщение отредактировал Понурый - 25 июн 2026 в 17:39
mrsakhnov 25 июн 2026 в 17:38
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
82
Пример лицемерия эталонный просто.
TVAR 25 июн 2026 в 17:39
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
127
Ути бозе мой )) А когда РКН над нами издевается - это нормально? Когда обычную сотовую связь выключают - это как? Заебали уже эти ограничители и запретители.
Kantik38 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
39
Пусть она нахуй сходит лучше
mrsakhnov 25 июн 2026 в 17:39
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (Smoke5 @ 25 июн 2026 в 17:37)
собственно после картинки, уже и комментировать нечего...
клоуны.

Не клоуны, а пидары
Svad 25 июн 2026 в 17:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
89
Они даже не понимают, что говорят прл самих себя.
Это какой же уровень деградации…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Verevkin 25 июн 2026 в 17:39
Продавец времени  •  На сайте 17 лет
12
Кто-кто мне диктует? gigi.gif
Лицемеры ёбаные, блять.
Razum095 25 июн 2026 в 17:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
"осознанный произвол" - это то что всякие бляди и лица нетрадиционной ориентации несут откровенную дичь!
Белое называют черным, черное белым!

Это сообщение отредактировал Razum095 - 25 июн 2026 в 17:40
Нониус 25 июн 2026 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
6
Сколь же там пургоносцев
АлексПЭ 25 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
52
Компания эппл обнажила ещё множество долбоёбов в Российской Ылите....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 17:40
Варяг  •  На сайте 14 лет
50
Уполномоченная точно наши права защищает, именно те, что в Конституции прописаны?!
Мб люди - не дураки и сами понимают что им в Ютубе смотреть - ремонт машин, мультики для детей, кулинарию и тд, а не алгоритм по сборке атомной бомбы из ртутных градусников?!
И что Телега и Ватцап - лучше и удобней МАХа и что мошенникам пох в каком мессенджере найобывать людей?!

Это сообщение отредактировал Alex88 - 25 июн 2026 в 17:44
SpaceNASA 25 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
4


Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 25 июн 2026 в 17:41
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
-1
Мда уж...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Insendante 25 июн 2026 в 17:42
Rocka Rolla  •  На сайте 14 лет
11
Совсем охуели ЭПЛ
Диктовать россиянам могут только наши власти!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Node13 25 июн 2026 в 17:43
Kalsarikännit  •  На сайте 17 лет
53
Я бы на месте Apple каждому такому высказывателю аккаунт бы банил навечно. Пусть дальше на андроиде сидят. :)
Fartotto 25 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 3 года
25
Так не пользуйтесь, идите на хуй, эппл вас не звал !!!

Вы, по-моему, перепутали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 25 июн 2026 в 17:45
Ярила  •  На сайте 2 года
8
Эплу ещё очень далеко до Роскомнадзора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LittleDobby 25 июн 2026 в 17:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Че про макс ничего не сказала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 17:46
Варяг  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Node13 @ 25 июн 2026 в 17:43)
Я бы на месте Apple каждому такому высказывателю аккаунт бы банил навечно. Пусть дальше на андроиде сидят. :)

Это за гранью гуманизма, тк еще сам Д.А.Медведев всегда радовался новому девайсу Аппле и весь бомонд сидит на Айфонах, Айпадах и Макбуках?!
kocmonaft 25 июн 2026 в 17:47
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
5
Блять, лучше бы молчала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zaedalov 25 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 3 года
9
Ещё и других пидарасами называют когда сами лютые пидерасты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
51 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 010
47 Пользователей: ass1978, NightKnight, asozial, Slavkin, ne0n, Dinell, SoulJam, монккей, pkbkp, sabrewolf, he6y3u, Bob1984, МаксИсаев, araks157, lndigo, ural678, 000gRinch000, GeoCleoBum, AJIELLIA, eugene501, Livebyapril, milva77, Матизовод, SenSerVit, Lexxius, Феликс72, Amirostov, SkyVoyager, ivanopoolo, 54RG3, palvanych, inewth18, Huliush, 8961з910369, SummerDay, Nataliaz, newyogurt, IIIRomeoIII, Megasanchezz, mrawr, IRF, bodka, FatSeaman, Tihon64, alexandrvip, GeraKremov, САН70бор
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх