Утибоземой. У меня на даче таких какуль после зимы - выметать заманалась, нравится мышам мой дом. Бельчоночек хорошенький
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.
Ну всё, Мать, теперь тебе нести бремя воспитания малыша. Он твой запах впитает и отходить от тебя не будет. Надо будет ему кучу прививок сделать и помыть хорошенько.
Ну так-то интересная зверушка, особенно пока маленькая. Хотя, все милые, пока маленькие, а потом думаешь, блин, обратного пути уже нет))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну вообще смело брать в руки дикое животное. Хоть и милое. Бельчонок чисто из ща страха ку нуть мог. А учитывая то что белки бешенство не хуже ежей переносят... Нафига оно надо?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Главное чтобы орех бельченок в норке не спрятал....
- Представь ситуацию — два друга Бельчонка. Один Бельчонок нашел орех и спрятал, но плохо. А другой Бельчонок этот орех нашел. Он не виноват, что нашел орех своего друга–Бельчонка!! - Гриша!! Какой орех!!! Какой Бельчонок.... ты мою жену выебал!
У меня птички гнездятся на крыльце, там целая экосистема: соседские коты караулят гнездо, а я караулю и кормлю котов, чтобы птичек не сожрали
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Живет такой Гриша у дочки, болел только недавно…7 лет парню..
Зачётный зверь. Я честно говоря думал, что они живут как крысы 2-3 года.
погуглил. в живой природе в среднем 4 года. в домашних условиях 10-12 лет при условии хорошего содержания и обеспечения активности. так что можно смело заводить. только провода попрятать и другие штуки, которые можно сгрызть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)