Влажные сиськи. Рок-альбом

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Choke 25 июн 2026 в 11:00
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 15 247
6
Срочно уберите детей от экранов и дайте им беруши! Здесь вам не тут. Мы к вам приехали на час и раскачаем вас сейчас... Добро пожаловать, или меломанам вход разрешён! Рок! Рок! Рок!

1. Перекрестки (Чёрный Пьеро, Hombre Prog)



2. Плуги-вуги (sergeywolk, ЧёЗаНафиг)



3. Шелест души (blinchik)



4. Две струны (ZlobnyiTroll, Hombre Prog)



5. Карие глаза (blinchik)



6. Левый марш (В. Маяковский, SorokVosem)



7. Я медленно сходил с ума (А. Блок, ЧеЗаНафиг)



8. Полеты бабочек (DJ TeaGer, sergeywolk, проРОК)



9. Ласточки (ZlobnyiTroll, Hombre Prog)



10. Килька №4 (ЧеЗаНафиг)



11. Буревестник (М. Горький, SorokVosem)



12. К звёздам! (YokozunaI)

Памяти лётчика-космонавта Самокутяева


13. Анастэйша (Choke, ЧеЗаНафиг)



14. Плыть по звезде (Choke, Hombre Prog)



Бонус-трек. Влажные сиськи (Hombre Prog, Choke, ЧеЗаНафиг)



Первый альбом тут

Влажные сиськи. Рок-альбом

Это сообщение отредактировал Choke - 25 июн 2026 в 11:45
Все комментарии:
YokozunaI 25 июн 2026 в 11:06
Буквоед  •  На сайте 7 лет
5
Ну, пошла жара!
HombreProg 25 июн 2026 в 11:11
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
5
Оформлено добротно! Только названия стилей убери трололошные. Я Тролля убью...
tegica 25 июн 2026 в 11:18
Хохмач  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Choke @ 25 июн 2026 в 11:00)
или меломанам вход разрешён!

Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.
Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.
SorokVosem 25 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tegica @ 25.06.2026 - 11:18)
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.
Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.

За 20 мин отслушать все?
Вникнуть в примитивность текстов?
Однако...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boojum 25 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Скачал себе. Потом послушаю...
SorokVosem 25 июн 2026 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 11:18)
да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.

т.е. живые голоса в части треков вы даже не услышали?
батенька, да вы пи__бол
gentel.gif
HombreProg 25 июн 2026 в 11:33
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
6
Цитата (SorokVosem @ 25 июн 2026 в 11:32)
Цитата (tegica @ 25 июн 2026 в 11:18)
да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.

т.е. живые голоса в части треков вы даже не услышали?
батенька, да вы пи__бол
gentel.gif

Только не говори, где именно. Специалист и меломан сам разберется! dont.gif
SBrute 25 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Ну что ж, очень неплохо.
"Плыть по звезде" и "Сиськи" понравились больше всего. Ну, а "Кильку" запишу в телефон - это шедевр однозначно.
Yeg10 25 июн 2026 в 11:38
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Где Пашкет?
SorokVosem 25 июн 2026 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Yeg10 @ 25.06.2026 - 11:38)
Где Пашкет?

По разному
Иногда в платине
Чаще в утиле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YokozunaI 25 июн 2026 в 11:41
Буквоед  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (SorokVosem @ 25 июн 2026 в 11:24)
Цитата (tegica @ 25.06.2026 - 11:18)
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.
Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.

За 20 мин отслушать все?
Вникнуть в примитивность текстов?
Однако...

Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал.
Отсюда и разочарование.
NickelOdeon 25 июн 2026 в 11:48
Похуист  •  На сайте 11 лет
1
В основном говно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZlobnyiTroll 25 июн 2026 в 11:49
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (HombreProg @ 25 июн 2026 в 11:11)
🔗 Оформлено добротно! Только названия стилей убери трололошные. Я Тролля убью...
Догони сначала gigi.gif
ZlobnyiTroll 25 июн 2026 в 11:53
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Yeg10 @ 25 июн 2026 в 11:38)
🔗 Где Пашкет?
А я предлагал! rulez.gif
Но эти суки уважаемые меломаны забанили на голосовании и П*, и меня divide.gif
SorokVosem 25 июн 2026 в 11:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (YokozunaI @ 25 июн 2026 в 11:41)
Цитата (SorokVosem @ 25 июн 2026 в 11:24)
Цитата (tegica @ 25.06.2026 - 11:18)
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.
Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.

За 20 мин отслушать все?
Вникнуть в примитивность текстов?
Однако...

Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал.
Отсюда и разочарование.

Эй синеблузый,
ты ли
Хочешь наесться пыли?
Классиков он обижает.
Даже из под землицы
Из собственной могилы -
В рыло !
  В рыло !
    В рыло !
ZlobnyiTroll 25 июн 2026 в 11:54
ДобрыйТролль (недопоэт)  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (NickelOdeon @ 25 июн 2026 в 11:48)
🔗 В основном говно.
Вот полностью согласен с предыдущим оратором!
На ЯПе за говно - зелень. Где ЗЕЛЕНЬ??? sm_biggrin.gif
Choke автор 25 июн 2026 в 11:57
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (YokozunaI @ 25 июн 2026 в 11:41)
Цитата (SorokVosem @ 25 июн 2026 в 11:24)
Цитата (tegica @ 25.06.2026 - 11:18)
Как меломан, каковым себя считаю, слушать ЭТО я не в состоянии. Тексты примитивные, музыка тоже не блещет разнообразием, да и нейроголос, как вишенка подгнившая на торте.
Шпалить не буду, все таки старался ТС, но и зеленить это считаю дурным тоном.

За 20 мин отслушать все?
Вникнуть в примитивность текстов?
Однако...

Наверное, тока Маяковского с Блоком отслушал.
Отсюда и разочарование.

Ну ответить не могут, в могиле лежат... А ведь это поэты, которые оставили после себя гениальные стихи. Что сказать, печально, что слушатели не знают классику и не могут отличить нейронку от живого вокала.
blinchik 25 июн 2026 в 11:57
Рожденный в СССР  •  На сайте 12 лет
5
В сравнении с первым альбомом наметился прогресс. И в оформлении и поживее он. Продолжай!!!
Собирай третий.

Это сообщение отредактировал blinchik - 25 июн 2026 в 11:59
Choke автор 25 июн 2026 в 12:00
Креативщик-провокатор  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (blinchik @ 25 июн 2026 в 11:57)
В сравнении с первым альбомом наметился прогресс. И в оформлении и поживее он. Продолжай!!!
Собирай третий.

Буду потихоньку собирать.
SorokVosem 25 июн 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Choke @ 25 июн 2026 в 12:00)
Цитата (blinchik @ 25 июн 2026 в 11:57)
В сравнении с первым альбомом наметился прогресс. И в оформлении и поживее он. Продолжай!!!
Собирай третий.

Буду потихоньку собирать.

А ты тематику прямо здесь чиркани.
Вдруг кто-то из "гараж-бэндов" тоже захочет всех превзойти.
MikhailR 25 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Есть шикарные вещи, но вот некоторые с напоминанием блатняка мне не очень зашли. Но... молодцы. Творчество достойное уважения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 833
1 Пользователей: Addams
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх