«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 25 июн 2026 в 12:28
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 043
80
В продолжение темы:
Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore


В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Председатель комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский заявил, что «удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические вопросы, а глубокое человеческое разочарование компанией Apple».

«Стив Джобс строил её на особом уважении к пользователям во всём мире, а сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.

Он добавил, что «идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения, которые полностью соответствуют требованиям национального законодательства, и выполняют все обязательные для размещения в AppStore предписания. При этом, по словам Боярского, никаких адекватных оснований этому нет, а компания действует под воздействием политических мотивов.

«Это сознательное причинение неудобств целой стране. Мы наблюдаем, как компания теряет лицо, окончательно превращаясь в инструмент информационной войны. Видимо, нам не могут простить наших цифровых успехов», — добавил Боярский.

Источник

«Идёт расправа по национальному признаку»
Yap 25.06.2026 - 14:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Bend 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
209
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

«Идёт расправа по национальному признаку»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lektor1052 25 июн 2026 в 12:30
Весельчак  •  На сайте 5 лет
345
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamageInc 25 июн 2026 в 12:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
22
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Отжим удачных проектов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 25 июн 2026 в 12:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
140
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
и не может простить цифровых успехов РФ.

...

«Идёт расправа по национальному признаку»
Navkin 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
53
Что-то этот потомок псевдо-гасконца в последнее время стал чаще вылезать.
NilsMaxwell 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Уууууух канальи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Separat 25 июн 2026 в 12:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
29
Какие успехи у канальевича?
Narkozzz 25 июн 2026 в 12:31
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
54
"Отправлено через iPhone"
Радмир80 25 июн 2026 в 12:31
Русич  •  На сайте 5 лет
120
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
сегодня Apple с поразительной лёгкостью плюёт на миллионы людей, выбравших её технику», — заявил Боярский.


а лишить десятки миллионов людей телеграмма, ютуба - это другое? )

Это сообщение отредактировал Радмир80 - 25 июн 2026 в 12:48
YourZver 25 июн 2026 в 12:31
Юзверь  •  На сайте 9 лет
26
Власти стало важно, что из АПСТОРА начали удалять, до этого им похуй было.
Сова82 25 июн 2026 в 12:31
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
16
Цитата (Bend @ 25.06.2026 - 12:30)
Огласите весь список "успехов"

Однокласники, ВК, почта Маил и конечно же Макс.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
29
Цитата
Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

В чём успехи? В блокировках всего и вся?
Август27 25 июн 2026 в 12:31
Хохмач  •  На сайте 6 лет
69
Это да. Блокировка ютуб/телеграм никаких неудобств целой стране очевидно не доставила.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ThinkWide 25 июн 2026 в 12:31
Приколист  •  На сайте 8 лет
16
Тысяча блядей!!! Да что эти янки себе позволяют?
mcccllls 25 июн 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
60
Цитата
идёт расправа по национальному признаку» — над продуктами для коммуникации и развлечения


В эту игру можно играть вдвоём! Как тебе такое, Бояринский!? Лицемерище блять!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 12:43
chimaton 25 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
66
Причинение неудобства целой стране!!!!! Да они вам миразям и в подметки не годитесь по причинению неудобствам своим гражданам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 25 июн 2026 в 12:32
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 11:28)
«идёт расправа по национальному признаку»

Тут народ из зала антиресуется, про какую нацию речь идёт? popcorn.gif

Это сообщение отредактировал Klientt - 25 июн 2026 в 12:33
teramerea 25 июн 2026 в 12:32
Весельчак  •  На сайте 2 года
8
Ну, они не первые начали.
Ответочка прилетела.
микробушка 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
32
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Весь офис Apple ржал, даже в проезжающей маршрутке тоже ржали.
tegica 25 июн 2026 в 12:33
Хохмач  •  На сайте 14 лет
32
Тот случай, когда частная компания нагибает целую страну.
Monolit7 25 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Успехи были, но с этой тенденцией РКН справился, непросто было, но задавили.
podonok1 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
цифровых успехов РФ.
Орнул прям , не могу поверить чтоб такую хуйню несли серьёзно , кто тексты сочиняет явно угорает
Граф 25 июн 2026 в 12:34
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
27
Как блять у этого лицо нетрадиционной ориентацииа еще инсульт не случился от противоречий в его тупой башке?
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 12:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
не может простить цифровых успехов РФ

это он про тспу? или про мах?

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 25 июн 2026 в 12:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
116 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 8 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 131
107 Пользователей: Сергучо, HEOXOTA, v774xt, SKazurov, EAA1980, sergeyplz, Hiteilor, Ventil98, Mikee, Виконт, nubira12, boy12670, Milenych, tritoncs, EpsiloNk, badrich, deepress, commonrio, BJohnson, Davias, Calm72, ювк, leonbn, vvx, GeraKremov, Ойойой, orskpo, kosid66, Мандограм, РомаШтайнов, RomanGV, bandieroAnt, Gorzun, snake32, SerPask, evgen327, Silvery2k8, olegs641, Ruslaniusss, Полуэкт, Ужик, dev79, rudeant, radoycho, AlekseZ, Сэмик, zvonidze, Tufel, Taxist86, 111Timon111, vados22, Amartel, hitby, LegionXV, поповв, Niva12, karelman, NapMan, paravoz999, JakeINC, Андрюха46, AYS78, alex1i, rav50rus, anatol3001, MotyaEz, hohol76, Этикет, Narkozzz, mamo4ka, gergi, garwich, zelback, Greh, GazmyasUFA, Megasanchezz, Уголок, baht69, nemoman, Vurl, Лахар, Hrenolog, Kaffa, Джерр, TemporaryDis, bimr04ek, Gora76, slotter87, mnao, CptTig, КарлсонПанк, skifp900, regress, Keet, buzzler, nalim88, mma928, serjold, juicyfruit44, Kirill2000, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх