Сегодня хотябы никто не голодает, и нет детской проституции. Да и пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок, а не из челноков с баулами
Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 13:26
Хорошее время было.Время надежд и ожиданий перемен к лучшему.Но потом кто-то снова решил скатиться к конфронтации...И опять получим по лбу так же,и закончим тем же,что и покойный Союз... Это сообщение отредактировал Babuinoed - 25 июн 2026 в 13:41
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)