25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ZLO1312 25 июн 2026 в 13:11
Спартак-чемпион!!!  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 9 363
31
Церемония проводов "берлинской бригады" Западной группы войск. За дирижерским пультом Б.Н.Ельцин.

Наглядно, что такое "Испанский стыд"
Все комментарии:
Poplar8 25 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
48
Этой предательско-клоунской гниде нынешние власти музей посвятили. Всё, что нужно знать о "преемнике".
V1945 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Власть, силовики, военные, МВД сливают страну и её интересы.
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Кто боится НАТО?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (V1945 @ 25.06.2026 - 13:15)
Власть, силовики, военные, МВД сливают страну и её интересы.

Какие блять интересы страны?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 25 июн 2026 в 13:16
Приколист  •  На сайте 4 года
3
борька алкаш с моста как упал-так умнее не стал
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
вот же убожество
Пружинкин 25 июн 2026 в 13:17
Юморист  •  На сайте 15 лет
13
Ебаный клоун. И этому алкашу ещё место на Новодевичьем выделили. Его место в топке!
Урхан 25 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
"Святые девяностые" ©.
WhiskIn 25 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Да. Этот позор трудно забыть faceoff.gif А еще этот пьяный придурок поссал у трапа самолета, прибыв в Ирландию(?) с визитом.
Vatnik88 25 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Трамп как Ельцин, также себя ведет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Служу отечеству.
История кстати повторяется

25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 13:24
persey4ik 25 июн 2026 в 13:23
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
Дружно подрочили на то что было 30 назад! )))

Сегодня то лучше гораздо?
volk55555 25 июн 2026 в 13:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
ебаный алкаш
gelezo131 25 июн 2026 в 13:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (persey4ik @ 25 июн 2026 в 13:23)
Дружно подрочили на то что было 30 назад! )))

Сегодня то лучше гораздо?

Сегодня хотябы никто не голодает, и нет детской проституции. Да и пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок, а не из челноков с баулами

Это сообщение отредактировал gelezo131 - 25 июн 2026 в 13:26
Котятко 25 июн 2026 в 13:26
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
5
Блядь!
Очень жалко что в свое время его
в группу Дятлова не взяли!
Шульц78 25 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:25)
пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок,

Правительство над этим усердно работает. cool.gif
Лэндл 25 июн 2026 в 13:31
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Ханыга.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 25 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Урхан @ 25.06.2026 - 13:20)
"Святые девяностые" ©.

Интересное время, молодые были, не ныли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gelezo131 25 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
-3
Цитата (Шульц78 @ 25 июн 2026 в 13:28)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:25)
пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок,

Правительство над этим усердно работает. cool.gif

Вопрос только в том, чье правительство.
Babuinoed 25 июн 2026 в 13:35
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Хорошее время было.Время надежд и ожиданий перемен к лучшему.Но потом кто-то снова решил скатиться к конфронтации...И опять получим по лбу так же,и закончим тем же,что и покойный Союз...cool.gif

Это сообщение отредактировал Babuinoed - 25 июн 2026 в 13:41
Katrimurgen 25 июн 2026 в 13:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Цитата (V1945 @ 25.06.2026 - 13:15)
Власть, силовики, военные, МВД сливают страну и её интересы.

Какие блять интересы страны?

Такие, до которых твой мозжечок додуматься не может. Интересы страны - не вкусно жрать, сыто спать.
nnsense91 25 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Katrimurgen @ 25 июн 2026 в 13:37)
Цитата (nocturnal11 @ 25 июн 2026 в 13:16)
Цитата (V1945 @ 25.06.2026 - 13:15)
Власть, силовики, военные, МВД сливают страну и её интересы.

Какие блять интересы страны?

Такие, до которых твой мозжечок додуматься не может. Интересы страны - не вкусно жрать, сыто спать.

Интересы страны это интересы ее граждан. Расскажи, очень интересно послушать какие интересы у граждан?
nocturnal11 25 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (Katrimurgen @ 25.06.2026 - 13:37)
Такие, до которых твой мозжечок додуматься не может. Интересы страны - не вкусно жрать, сыто спать.

Ты виду преисполнился... Что такое страна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 850
8 Пользователей: skiobor, 4upakabeer, papuass, ДжекДжек, Демок, Tiran1970, sudz, Vorobey79
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх