25 июня 1994 года. "НАТО, добро пожаловать!"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Volfgard 25 июн 2026 в 14:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
а что не вспоминаете Медведева? как он взасос с Обамой сосался и как ему первый айфон подарили) какой довольный был. А василича, когда он в начале 2000-х сам был не прочь вступить в НАТО
Бояка 25 июн 2026 в 14:54
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Только вроде же не при нём протяженность границы с НАТО увеличилась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Faermen2011 25 июн 2026 в 14:56
Извините, что помешал вам деньги прятать  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 13:26)
Блядь!
Очень жалко что в свое время его
в группу Дятлова не взяли!

уже тогда знали, что он -говно.
nnsense91 25 июн 2026 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Volfgard @ 25 июн 2026 в 14:38)
а что не вспоминаете Медведева? как он взасос с Обамой сосался и как ему первый айфон подарили) какой довольный был. А василича, когда он в начале 2000-х сам был не прочь вступить в НАТО

Не самое дурное время было для жителя страны.
Всегдаодин 25 июн 2026 в 15:31
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Lockdoc @ 25 июн 2026 в 14:07)
Цитата (nnsense91 @ 25 июн 2026 в 14:00)
Хз, мне так не кажется. В 2010е страна вполне могла пойти в любом направлении. Из финансовой жопы 90х население выбралось и по историческим меркам довольно быстро.

Имхо, не махнись тогда медвед обратно местами с хозяином и могло быть иначе все. Но вместо этого видимо очередной длинный виток падения и вставания ждет с дальнейшей негарантированной развилкой.

Сытые 2000е- обусловлены лишь подскочившей нефтью. Роль населения,или ,собственно, царя, тут не главная.

Проблема в том, что в те самые 2000е население и правительство заключило негласный социальный договор. Чтото вроде "вы там наверху делайте что хотите, но нас не трогайте . Хотим и дальше иномарки по 600 тысяч, концерты западных рок-звёзд на Красной площади, и вот эти вот все олимпиады в Сочи. И не интересуемся политикой"

Но в последние годы что-то пошло не так,а сейчас так вообще... Интересоваться политикой надо было, короче

Жирные нулевые и начало десятых было нужно, чтобы "кто нужно" смог заработать, плюс необходимо было время для выращивания атомизированного потреблятского общества, лишённого способности самоорганизовываться, и завоза необходимого количества определённо настроенных масс, которые понадобятся в нужный момент для силовой поддержки кого надо. За одно подчистили наиболее амбициозных и авторитетных правых, отбив у остальных желание поднимать голову. Ну и не забывайте, что пятнадцать- двадцать лет назад контролировать население было гораздо сложнее, чем теперь. Чёткий долгосрочный план с гарантией на успех.

Это сообщение отредактировал Всегдаодин - 25 июн 2026 в 15:37
Всегдаодин 25 июн 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (WhiskIn @ 25 июн 2026 в 14:32)
Цитата (ПростоХомяк @ 25 июн 2026 в 13:55)
Цитата (gelezo131 @ 25 июн 2026 в 13:25)
Цитата (persey4ik @ 25 июн 2026 в 13:23)
Дружно подрочили на то что было 30 назад! )))

Сегодня то лучше гораздо?

Сегодня хотябы никто не голодает, и нет детской проституции. Да и пенсии хватает на еду, на дорогах пробки из иномарок, а не из челноков с баулами

В 90-е Воронеж, да и другие города не бомбили, и люди по подвалам не прятались.

Про Чечню забыл? Про взрывы в Москве и других городах?

Про какие взрывы? Про вчерашние или те, что на прошлой неделе были?
MrLeo 25 июн 2026 в 15:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
мразь запойная, продавшая мою Родину
Volfgard 25 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (nnsense91 @ 25 июн 2026 в 15:21)
Цитата (Volfgard @ 25 июн 2026 в 14:38)
а что не вспоминаете Медведева? как он взасос с Обамой сосался и как ему первый айфон подарили) какой довольный был. А василича, когда он в начале 2000-х сам был не прочь вступить в НАТО

Не самое дурное время было для жителя страны.

да, начало 2000-х примерно по 2006-08 было самое жирное время, во всяком случае для меня. ЗП неплохая, покатался по миру, квартира, машина, без кредитов. Откладывать даже получалось половину ЗП, ни на чем не экономил. Мир открыт, хочешь в Европу езжай, хочешь в Штаты
wawilonX 25 июн 2026 в 15:52
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Предатель, снести все памятники и сделать больше и написать предатель алкаш
drdolgoff 25 июн 2026 в 16:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
каждый раз, когда я смотрю это видео, на мои глаза наворачиваются слезы
это слезы гордости
за мою страну
за нашего - между прочим - первого (!) Президента РФ
посмотрите, какой он открытый, честный, веселый, позитивный человек!
не боится трудностей!
все делает, за что бы ни взялся!
держит слово!
душой болеет за народ!
не зря ж ему памятник поставили!!?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 565
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх