Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makkaka 25 июн 2026 в 20:57
Приколист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 260
30
Бумаги VK оказались среди лидеров падения в составе индекса Мосбиржи после того, как приложения компании пропали из App Store

Давление на акции VK в четверг, 25 июня, помимо общерыночного пессимизма могли оказать новости об удалении приложений из App Store. Для скачивания стали недоступны приложения «Дзен», VK Video, «VK Мессенджер», VK Music, «VK Знакомства», а также приложение соцсети «ВКонтакте».

РБК

Акции VK упали до исторического минимума
Все комментарии:
о0о 25 июн 2026 в 20:59
Весельчак  •  На сайте 1 год
7
в минус пойдут скоро - акционерам надо будет скинуться

Это сообщение отредактировал о0о - 25 июн 2026 в 21:00
smashteam 25 июн 2026 в 20:59
Зануда  •  На сайте 11 лет
39
даёшь больше рекламы казино в сервисах вк!
hinotori 25 июн 2026 в 20:59
Шутник  •  На сайте 11 лет
16
Говно не тонет (

Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...
Fartotto 25 июн 2026 в 20:59
Ярила  •  На сайте 3 года
4
Какое давление - рынок же решает, все подходит к своей реальной стоимости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 25 июн 2026 в 20:59
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
43
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?
Или эти олени реально думали, что можно сидеть на ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ платформе, купив место, выпихивать с неё пассажиров хозяина платформы-и за это ничё не будет?) gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 25 июн 2026 в 21:01
horses 25 июн 2026 в 21:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Отчекрыжили его по самое небалуй - удалили из App Store кху.
Там на очереди еще много чего идет под кастрацию.

Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 21:02
slider1983 25 июн 2026 в 21:00
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Xardos @ 25.06.2026 - 20:59)
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?

Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 25 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 3 года
2
А это что за хуята и почему она еще там ?

Акции VK упали до исторического минимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kopolog 25 июн 2026 в 21:02
Шутник  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (slider1983 @ 25 июн 2026 в 21:00)
Цитата (Xardos @ 25.06.2026 - 20:59)
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?

Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

Там не миллионы коллега- миллиарды!
И судя по всему контролировать никто не будет расходы…
Fartotto 25 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (slider1983 @ 25.06.2026 - 21:00)
Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

Открыть бы заводик по какой то хуйне, проябывать их и брать в государстве. Охуенный вроде бы план

Размещено через приложение ЯПлакалъ
penishyenis 25 июн 2026 в 21:04
Приколист  •  На сайте 1 год
32
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 25 июн 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
9
Государство возьмёт деньги из налогов россиян и добавит столько, сколько им будет не хватать. Ведь хозяева ВКонтакте - дети хозяев страны.

На развитие сервисов VK выделено более 43,5 млрд рублей
https://www.kommersant.ru/doc/8632840

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aristokrat90 25 июн 2026 в 21:04
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
25
потом не говорите что я понторез что покупаю новый айфон! эпл для моей цифровой безопасности сделал больше, чем моё государство
Vitek123 25 июн 2026 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
2
Блядь,такая памойка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex88 25 июн 2026 в 21:04
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Киндер-сюрприз ?!
nocturnal11 25 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Пёс с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
penishyenis 25 июн 2026 в 21:05
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (hinotori @ 25.06.2026 - 20:59)
Говно не тонет (

Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...

Не отрастет. Что умерло, то умерло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xardos 25 июн 2026 в 21:05
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
16
Цитата (slider1983 @ 25 июн 2026 в 11:00)
Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

А толку? Никакая господдержка не сможеть прямо влиять ни на аппстор, ни на гугл плей, ни на хуавей. Своей ОСи у РФ нет. Рустор-это такой же пассажир НА ВСЕХ пароходах, от iOS до Win. Бабло на йотафоны успешно освоено.
Тут даже квинтиллионы не помогут, если начнут реально щемить)
Я с удовольствием искренним посмотрю, как Рутуб будет "отбирать аудиторию у Youtube", если рутуб выпилят со всех сторов gigi.gif Участковые на флэшках будут инсталляторы носить гражданам? lol.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 25 июн 2026 в 21:08
Кажись 25 июн 2026 в 21:05
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Ну ща гос-во лярдов писят накинет и норм.
Trit5 25 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 25 июн 2026 в 21:04)
потом не говорите что я понторез что покупаю новый айфон! эпл для моей цифровой безопасности сделал больше, чем моё государство

Так обычно просто говорят "Я купил новый айфон". cool.gif
А все остальное побоку.
Rinat91 25 июн 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Опять с нашего кармана будут эту шляпу поднимать и в итоге опять все деньги спиздят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oneeyed 25 июн 2026 в 21:08
Made in USSR  •  На сайте 6 лет
6
Помер МАКСим, да и хуй с им... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SpaceNASA 25 июн 2026 в 21:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Почему-то испытываю только хорошие чувства от таких новостей, и я думаю что это нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 25 июн 2026 в 21:13
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
3
Какая жаль lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 670
10 Пользователей: Barkoni, Данунах22, SandorClegane, TANDER, Щюп, влад1970, Grosny, vitalablabla, Гибралтар, grixxaa
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх