Бумаги VK оказались среди лидеров падения в составе индекса Мосбиржи после того, как приложения компании пропали из App Store
Давление на акции VK в четверг, 25 июня, помимо общерыночного пессимизма могли оказать новости об удалении приложений из App Store. Для скачивания стали недоступны приложения «Дзен», VK Video, «VK Мессенджер», VK Music, «VK Знакомства», а также приложение соцсети «ВКонтакте».
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП? Или эти олени реально думали, что можно сидеть на ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ платформе, купив место, выпихивать с неё пассажиров хозяина платформы-и за это ничё не будет?) Это сообщение отредактировал Xardos - 25 июн 2026 в 21:01
Отчекрыжили его по самое небалуй - удалили из App Store кху. Там на очереди еще много чего идет под кастрацию.
Это сообщение отредактировал horses - 25 июн 2026 в 21:02
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А толку? Никакая господдержка не сможеть прямо влиять ни на аппстор, ни на гугл плей, ни на хуавей. Своей ОСи у РФ нет. Рустор-это такой же пассажир НА ВСЕХ пароходах, от iOS до Win. Бабло на йотафоны успешно освоено. Тут даже квинтиллионы не помогут, если начнут реально щемить) Я с удовольствием искренним посмотрю, как Рутуб будет "отбирать аудиторию у Youtube", если рутуб выпилят со всех сторов Участковые на флэшках будут инсталляторы носить гражданам? Это сообщение отредактировал Xardos - 25 июн 2026 в 21:08
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)