Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шульц78 25 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (о0о @ 25.06.2026 - 20:59)
в минус пойдут скоро - акционерам надо будет скинуться

Чойта акционерам? А государство не поможет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Teeza 25 июн 2026 в 21:14
Сомелье-фрилансер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (oneeyed @ 25 июн 2026 в 22:08)
Помер МАКСим, да и хуй с им...

Лёг на кровать, да и ёп его мать...
remark24 25 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Охуенная реклама айфонов я считаю)))))
altufan 25 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цифровой суверенитет пошел не по плану.
Государству нужно поддержать тонущую компанию.
Dnny 25 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А может идет передел рынка.
Может акции специально уронили чтобы потом выкупить большую часть и сменить владельца. Возможно Усманов уже не фаворит короля.
SpaceNASA 25 июн 2026 в 21:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (remark24 @ 25.06.2026 - 21:17)
Охуенная реклама айфонов я считаю)))))

Точно, даже если захочешь дерьмом этим ВКашным не обляпаешься .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 25 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
вк помойка, взяли хорошую тему и превратили в говно!
kashnia 25 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Fartotto @ 25.06.2026 - 21:01)
А это что за хуята и почему она еще там ?

А хуй его знает, тащ майор, забыли. Или между собой оставили. Общаться)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sales102 25 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Я так рад, что много лет являюсь обладателем Айфона. Спасибо, Аппле, за хорошие новости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tourbox 25 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Вытирают х… об проворовавшихся запрещателей.
Begimot5000 25 июн 2026 в 21:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Грешным делом зашёл на ВК видео, офигел от рекламы больше не хожу. Всегда было интересно нафига монополистам столько рекламы? Хочешь денег - сделай рекламу дороже, пользователи рыгать не будут да в целом она будет иметь более сфокусированное восприятие, не будет восприниматься как стая птиц которая вечно пытается тебя обосрать при выходе из дома.
Barkoni 25 июн 2026 в 21:46
Приколист  •  На сайте 4 года
4
Так часто происходит, когда руководитель компании сын крупного чиновника. ВК , она не для прибыли, а для обогащения отдельных её лиц.

Акции VK упали до исторического минимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НочнойЛетун 25 июн 2026 в 21:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Анекдот.

В одной очень великой стране захотели спиздить из бюджета очень много миллиардов, но не могли придумать как это красиво оформить. А потом кааак придумали... Позвонили директору частной конторы другой страны и попросили удалить их приложения из магазина. Тот согласился за откат в 25%. Приложения удалили. Акции упали. Из бюджета срочно выделили 100500 млрд на поддержку отечественных приложений. Ещё 100500 млрд на суверенный интернет. Потом 100500 млрд на откат. А потом подняли цены для населения на бензин, продукты, бытовую технику, ЖКХ в 2 раза всего за год о чём из телевизора с восторгом отчитались перед ограбленным населением и пообещали в следующем году поднять цены сразу в 3 раза.
Andrey1893 25 июн 2026 в 22:18
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Либо я постарел либо ВК действительно стал блевотой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1i 25 июн 2026 в 22:20
Ярила+  •  На сайте 14 лет
-1
Айфон достал с этими ограничениями. Здравый смысл в новых законах про хранение данных есть. Те же амеры тикток быстро у себя прижали.

Это сообщение отредактировал alex1i - 25 июн 2026 в 22:21
kaa84 25 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Вк уже синоним автоваза, такое же дерьмо за сумасшедшие дотационные деньги, с охуевшими руководителями
airbag888 25 июн 2026 в 22:25
Шутник  •  На сайте 2 года
1
Как-то так.

Акции VK упали до исторического минимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данунах22 25 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Израителю навалят народных денег, ибо богоизбранный , обязан иметь гоев во всех местах и обстановке. Чупачупс серьезный малый.
А по сути, всё за что берутся эти "эффективные богоизбранные менеджеры" летит в пизду.

Акции VK упали до исторического минимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
яюэ 25 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (,)
Акции VK упали до исторического минимума


Акции VK упали до исторического минимума
Crocodile108 25 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Поможем, поддержим налогами?
hоmоsapiens 25 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (aristokrat90 @ 25.06.2026 - 21:04)
потом не говорите что я понторез что покупаю новый айфон! эпл для моей цифровой безопасности сделал больше, чем моё государство

А я, мамкин трейдер, в 2022 году купил несколько акций ВК по хз, не помню сколько, но сейчас они минус 72% блядь. Ебучий ВК, сдохни уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 22:44
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Отличные новости!🤣😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zorinserg 25 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Топменеджмент в штурмовики, и ситуация кардинально изменится...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shootman 25 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Это им карма за Телеграм
Bes72 25 июн 2026 в 23:46
Гений  •  На сайте 2 года
0
Говно свалилось в помойную яму? Ну вроде закономерно. Все по плану.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 052
4 Пользователей: akred, Tigrek, Azay, Auzerius
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх