Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cara 25 июн 2026 в 20:48
The Beast  •  На сайте 17 лет
9
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 19:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Так не позволяйте ему это делать, соберите волю в кулак и съебите за поребрик, тут же перестанут славяне друг друга убивать, вот он хитрюга расстроится. cool.gif
mkshome 25 июн 2026 в 21:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Такое ощущение что собака рыжая соловьева не слушает с письковым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПапаРиты 25 июн 2026 в 21:19
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Запад водит Путина за нос, а тот все никак этого не поймет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
batareia8822 25 июн 2026 в 21:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:25)
Да, блять, имхо Трампа слушать - себя не уважать.
У него семь пятниц на неделе, походу в маразм впадает дед.

Но это всё не отменяет того, что он мудила.

Что Трамп что Байден, одно и тоже
AliceInHell 25 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 20:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

славяне сами с этим охуенно справляются, а вам бы мозги бы проверить, прям беда с башкой brake.gif

Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»
obligaziya 25 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (maco @ 25 июн 2026 в 18:45)
Конечно хитрый трампушка. Ещё никогда не было так легко, убивать Славян чужими руками.

Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.
hоmоsapiens 25 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Из клоуна и наркомана эволюционировал в лидера. А оппоненты, наоборот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 25 июн 2026 в 22:47
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
трамп старый маразматик писдабол🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koshelev 25 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель пиндосии!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AliceInHell 25 июн 2026 в 23:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (xxkostikxx @ 25 июн 2026 в 22:47)
трамп старый маразматик писдабол🤣

можно Трамп а поменять на Пу и нихуя не изменится gigi.gif
obligaziya 25 июн 2026 в 23:40
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 21:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Поменьше желчи, чел.
Поставки по ленд-лизу начались в июне 1942.
И я не восхваляю амеров, а озвучиваю всем известные факты.
А ты, наверное, из тех, кто с надувными сарматами разъезжал? Вот уж воистину, не делай добра....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 960
4 Пользователей: Migel1808, zorinserg, брррррррррр, obligaziya
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх