Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МимоХод7 26 июн 2026 в 05:44
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
Сообщений: 164
9
Пока живой

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Жангиз 26 июн 2026 в 05:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Хер ты выпрыгнешь.
Выходи постепенно.
нука 26 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 1 год
21
Если в ушах поют музыка, это предзнаменование белочки
У меня так радио играло, а потом начался пиздец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
хуясенах 26 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Никак. Наркология. Или выползать потихоньку с умеренным похмелением и препаратами.
Жангиз 26 июн 2026 в 05:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Глюки, голоса, музыка-хуёво.
Только пивом не отходи. Водка по полглотка.
иСережатоже 26 июн 2026 в 05:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 05:45)
Хер ты выпрыгнешь.
Выходи постепенно.

Ну, почему так сразу то?
Посмотри, как приветливо окна на верхних этажах светятся.
Выпрыгнуть не сложно.
Сложно решение для себя принять не вводить в себя это alik.gif
А так то, решение+врачи, воля и немного денег, можно приземлится без особых травм.
Выбор только за тобой.
Соберись-реши -прыгай.
В новую жизнь.
Удачи тебе.

Это сообщение отредактировал иСережатоже - 26 июн 2026 в 05:52
Жангиз 26 июн 2026 в 05:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (нука @ 26 июн 2026 в 09:46)
Если в ушах поют музыка, это предзнаменование белочки

Белка к трезвому приходит, а это предвестники, сам не испытывал, слышал.
Geofizik 26 июн 2026 в 05:49
Вялый Петон  •  На сайте 12 лет
0
Да, выходи постепенно.
Холод, голод и покой.
А радиостанцию переключить получается? ))

И потом после выхода, попей нейролептики для мозга. Охренеть в мозгу связей погибло. Через мес 3-4 восстановишься примерно. А по реалии - год, не меньше. У врача проконсультируйся на эту тему

Это сообщение отредактировал Geofizik - 26 июн 2026 в 05:53
Vitek123 26 июн 2026 в 05:49
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
9


Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 05:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (иСережатоже @ 26 июн 2026 в 09:47)
Ну, почему так сразу то?
Посмотри, как приветливо окна на верхних этажах светятся.

Думаешь, ждут?
GS70 26 июн 2026 в 05:49
жопа это не плохо  •  На сайте 8 лет
10
телевизор со знакомым сериалом на бормотание, полстакана водки, попробовать закусить и пытаться уснуть :)
Жангиз 26 июн 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Geofizik @ 26 июн 2026 в 09:49)
Потом попей нейролептики для мозга. Охренеть в мозгу связей погибло. Через мес 3-4 восстановишься примерно. А по реалии - год, не меньш

Не пугай чела. Ноотропы типа пирацетама, но не ранее суток после последнего глотка. Витамины, кефир, щас лето-овощи.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 05:52
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
2
Не ребятки,хуй я сдамся,я Чечню пережил и думаю духа хватит пережить всю эту хуятину, спасибо вам!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sovok1978 26 июн 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
5


Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kwant71 26 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сколько времени уже пьёшь?
Geofizik 26 июн 2026 в 05:54
Вялый Петон  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Жангиз @ 26 июн 2026 в 05:52)
Цитата (Geofizik @ 26 июн 2026 в 09:49)
Потом попей нейролептики для мозга. Охренеть в мозгу связей погибло. Через мес 3-4 восстановишься примерно. А по реалии - год, не меньш

Не пугай чела. Ноотропы типа пирацетама, но не ранее суток после последнего глотка. Витамины, кефир, щас лето-овощи.

Спс. Исправил сообщение чтоб не спутать его
АМАЛКЕР 26 июн 2026 в 05:54
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
1
Бухай дальше, слабак.
Жангиз 26 июн 2026 в 05:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Протрезвеешь, пиздуй гулять, воды возьми с собой.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 05:55
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
2
Я вас всех люблю

Ребят,я в запое в ушах рок радио,как выпрыгнуть из этого состояния????

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 05:55
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-1
На всякий случай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 26 июн 2026 в 05:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Это тебе пятидесяти нет, вылезешь.
PVadim 26 июн 2026 в 05:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Ты впереди или сзади?
Жангиз 26 июн 2026 в 05:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
-4
Цитата (МимоХод7 @ 26 июн 2026 в 09:55)
Я вас всех люблю

Тока обниматься не лезь)
ЗЫ у меня зять был во второй чеченской, спец ГРУ, дислокация-Бердск.
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 05:59
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-3
Цитата (АМАЛКЕР @ 26.06.2026 - 05:54)
Бухай дальше, слабак.

Иди в жопу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоХод7 автор 26 июн 2026 в 05:59
Весельчак  •  На сайте 2 месяца
-3
Цитата (PVadim @ 26.06.2026 - 05:57)
Ты впереди или сзади?

Зади

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 622
31 Пользователей: СеверKZ, Romik1974, Nikokos, Евгений13RUS, АМАЛКЕР, Kaktotak0812, carachumba, kistanov, Wasserman, Borisofff, Pomorez, Chiefman, pav56, Жангиз, A129500, volvo39, DrFilatov, spk78, glukoff, саша763, SWP, Dima2022, Gens0n, Noteenota, Tigrarib, Доннн, rommel76, Спортяга, Семский79, HyToTaKe, vandereelk
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх