Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...
Почему существует такое устойчивое мнение, что говно не тонет? Не тонет говно, если человек болен, у здорового оно тонет. Не болейте.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах
Сам будешь развешивать?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это происки врагов. Так-то ВК клиентоориентированные и успешные. Это наверно из-за зависти и страха Apple перед "последними цифровыми успехами России". Не может же быть, что это сынок кириенко долбоёб и бездарь компанию прихоронил. Всем известно, что дети чиновников поголовео талантливые и честные бизнесмены.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У меня только два вопроса: чего так долго тянули с удалением и что нужно сделать, чтобы из Гугл маркета тоже убрали?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бумаги VK оказались среди лидеров падения в составе индекса Мосбиржи после того, как приложения компании пропали из App Store
Сейчас Эппл их скупит, а после этого вернет приложения в Апстор и наварится)) Хотя наши все равно наебут. Выпустят еще 100500 тыщ акций, и будет цена акции 2 копейки.
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?
Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку
Потому что кроме этого долбоебского ВК и Одноклассников у них ничего не осталось уже. Мертворожденный Скам не в счет. ВСех разогнали, все разворотили и сидят, блять, глаза лупят - а как жжи так вышло? Пачиму???
Не уверен что это сильно поможет, все же время установки программ через эмуляцию com порта и журналы с платными смсками прошло. Будут трепыхаться в пределах rustore на андроидных трубках. Это еще до широких масс не дошло какие привилегии рустор имеет в устройстве пользователя, но еще пару лет повышения грамотности посредством установки впн, клонирования аймей и прочие прокси, чую отрицательный рост пользователей не за горами. Что до акций векашечки, их надо было сливать в тот день когда их приложения начали выдрючиваться на включенный впн.
Бляяя, ебать новость. Из за политики ебайной партии, по хуям идут сертификаты безопасности у всех ру сервисов. APP Store и рады бы продолжить сотрудничество . Но ебанутые в партии сказали, сами сможем.
Как итог. В разных браузерах, сервисы работают по разному. Если лагает в хроме, открой в edge. Ну или установи Яндекс браузер с Амиго и прочей ересью. Так как это уже месяца полтора продолжается, люди скинули акции. Щас месяц пройдет, сертификат вернут, всё заработает. Акции опять подрастут. Но куплены они по дешёвки уже нужными людьми.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Как итог. В разных браузерах, сервисы работают по разному.
Я думаю будет выбран какой то браузер, а чтобы не расслаблялись заблочат сертификационные сервера. В результате сайты в зоне ру будут работать только с внутренними сертификатами ну а иностранные будут глючить ведь в эту игру можно играть вдвоем и начали играться с сертификатами непогрешимые эльфы с града на холме. И да квн могут внезапно перестать работать, а для доступа во вне для организаций будут разрешенные vpn.
зы для мало грамотных, железный занавес начал строить демократический запад а не СССР. зы2 вангую распад мира на некоторое количество зон с относительной автономией и собственными технологическими цепочками.
Это сообщение отредактировал w3d3 - 26 июн 2026 в 13:10
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)