Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
rudijo 26 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (hinotori @ 25.06.2026 - 20:59)
Говно не тонет (

Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...

Почему существует такое устойчивое мнение, что говно не тонет? Не тонет говно, если человек болен, у здорового оно тонет.
Не болейте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cyprien 26 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Revaz71 26 июн 2026 в 11:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Па*ую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Revaz71 26 июн 2026 в 11:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (penishyenis @ 25.06.2026 - 21:04)
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах

Сам будешь развешивать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nahis 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Это происки врагов. Так-то ВК клиентоориентированные и успешные.
Это наверно из-за зависти и страха Apple перед "последними цифровыми успехами России".
Не может же быть, что это сынок кириенко долбоёб и бездарь компанию прихоронил.
Всем известно, что дети чиновников поголовео талантливые и честные бизнесмены.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
olegrudyy 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Какая приятная новость.
PrikolistЪъ 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Хочешь уничтожить фирму- отдай её государству.
JohnPribluda 26 июн 2026 в 11:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пиздато!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGSDima83 26 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У меня только два вопроса: чего так долго тянули с удалением и что нужно сделать, чтобы из Гугл маркета тоже убрали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 26 июн 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Сейчас хитрый Илон Маск все скупит, чтобы стать в будущем охулинионером.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mvb7 26 июн 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
До чего довел ВК фигляр Кириенко...
pvg2005 26 июн 2026 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Надо брать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tuzov83 26 июн 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (makkaka @ 25 июн 2026 в 20:57)
Бумаги VK оказались среди лидеров падения в составе индекса Мосбиржи после того, как приложения компании пропали из App Store

Сейчас Эппл их скупит, а после этого вернет приложения в Апстор и наварится)) Хотя наши все равно наебут. Выпустят еще 100500 тыщ акций, и будет цена акции 2 копейки.
DonnaRoza 26 июн 2026 в 12:28
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (slider1983 @ 25 июн 2026 в 21:00)
Цитата (Xardos @ 25.06.2026 - 20:59)
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП?

Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

Потому что кроме этого долбоебского ВК и Одноклассников у них ничего не осталось уже. Мертворожденный Скам не в счет. ВСех разогнали, все разворотили и сидят, блять, глаза лупят - а как жжи так вышло? Пачиму???
bebendum 26 июн 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (slider1983 @ 25 июн 2026 в 21:00)
Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

Не уверен что это сильно поможет, все же время установки программ через эмуляцию com порта и журналы с платными смсками прошло. Будут трепыхаться в пределах rustore на андроидных трубках. Это еще до широких масс не дошло какие привилегии рустор имеет в устройстве пользователя, но еще пару лет повышения грамотности посредством установки впн, клонирования аймей и прочие прокси, чую отрицательный рост пользователей не за горами.
Что до акций векашечки, их надо было сливать в тот день когда их приложения начали выдрючиваться на включенный впн.
inqusitor74 26 июн 2026 в 12:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бляяя, ебать новость.
Из за политики ебайной партии, по хуям идут сертификаты безопасности у всех ру сервисов. APP Store и рады бы продолжить сотрудничество . Но ебанутые в партии сказали, сами сможем.

Как итог. В разных браузерах, сервисы работают по разному. Если лагает в хроме, открой в edge. Ну или установи Яндекс браузер с Амиго и прочей ересью.
Так как это уже месяца полтора продолжается, люди скинули акции.
Щас месяц пройдет, сертификат вернут, всё заработает. Акции опять подрастут. Но куплены они по дешёвки уже нужными людьми.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medpred 26 июн 2026 в 13:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
А они разве чего-то стоят без Паши?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
w3d3 26 июн 2026 в 13:05
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (inqusitor74 @ 26 июн 2026 в 12:49)
Как итог. В разных браузерах, сервисы работают по разному.

Я думаю будет выбран какой то браузер, а чтобы не расслаблялись заблочат сертификационные сервера. В результате сайты в зоне ру будут работать только с внутренними сертификатами ну а иностранные будут глючить ведь в эту игру можно играть вдвоем и начали играться с сертификатами непогрешимые эльфы с града на холме. И да квн могут внезапно перестать работать, а для доступа во вне для организаций будут разрешенные vpn.

зы для мало грамотных, железный занавес начал строить демократический запад а не СССР.
зы2 вангую распад мира на некоторое количество зон с относительной автономией и собственными технологическими цепочками.

Это сообщение отредактировал w3d3 - 26 июн 2026 в 13:10
Анда 26 июн 2026 в 13:05
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Последние годы страницу еле открывает, сколько можно в неё шпионского напихать, всё впихнули.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 651
9 Пользователей: BlackBit, Mixa0861, koleco, lndigo, renaatm, FireLord, Klimq, pavelkoms, Baron330
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх