Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lvx 26 июн 2026 в 09:18
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Ща владельцы ВК начнут сокращать персонал, чтоб свои доходы сохранить.
gor3 26 июн 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ilya75 @ 26 июн 2026 в 08:51)
самое время покупать....


да хуй знает, я недавно видосы загружал, просто охуел, насколько все хуево реализовано по сравнению с ютубом

ну и кстати рускоязычные видео, свежий канал на ютубе и свежий паблик во ВК, на ютубе 1000+ просмотров, во ВК - пару десятков. И это с учетом того, что ютуб вообще забанен в РФ..

Соцсеть мертвая и ее сознательно как буд то добивают.

Это сообщение отредактировал gor3 - 26 июн 2026 в 09:22
лавровыйгусь 26 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Надо ещё накинуть на жкх, усманов прибыль не дополучит. Закрадывается чуйство что так это работает у старых пидорасов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Borяt 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Проблема не в том, что российские программисты не могут создать продукт популярный во всем мире. Могут. Проблема в коррупционерах во власти. Путинская власть никак не может допустить, чтобы частный бизнес зарабатывал огромные деньги мимо них. Поэтому как только какой-то проект выстреливает ( VK, Яндекс ), потные ручонки Кремля устраивают силовой принудительный дербан. Без больших денег невозможно поддерживать большую IT инфраструктуру. А с помощью госденег не получается, потому что это на хуй никому не интересно из пользователей. Да и опасно пользоваться, когда кровавый мудак тебя может посадить за любое не понравившееся ему слово.

Это сообщение отредактировал Borяt - 26 июн 2026 в 09:35
РОМЧИКизСССР 26 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Это Павлика контора которая?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Scimirok 26 июн 2026 в 09:43
Турист  •  На сайте 14 лет
0
Просто отрываешь рустор и первая же всплывашка. Ребята не очень ценят свою аудиторию видимо

Акции VK упали до исторического минимума

Это сообщение отредактировал Scimirok - 26 июн 2026 в 09:50
ImSoCrazy 26 июн 2026 в 09:48
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Вот же парадокс - я российский гражданин, а испытываю чуть ли не экстаз от последних новостей касательно ЭпплСтора и иже с ним. С чего бы это?
П.С. Если что, я сам - Яблочник, и позитивные эмоции в этом случае - не злорадство над владельцами айфонов, а что-то другое...Не возьму в толк что....
affect84 26 июн 2026 в 09:50
Ирландец  •  На сайте 9 лет
0
Есть же хорошие новости! Давно этот рассадник сутолой псины надо было прикрыть!
Ventil98 26 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Со времен "Агента mail@ru" стараюсь не вляпаться в это гoвно! Единственное, что пользую - почтовый ящик для госсервисов и коммунальных услуг - и то, заебло количество рекламы, вылезающей каждый раз при обновлении страницы в браузере. Хуже только Япочта.
AliceInHell 26 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
я вообще не понимаю кто этой помойкой пользуется, какие еще акции faceoff.gif
СпотыкачьЪ 26 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
по пизде пошел вк
beback 26 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Оказывается если руководство гнилое, цели конченные, даже бездонный государственный бюджет не поможет от скатывания в яму.

Ой, подождите, про ВК говорил, а получилось про всё государство. :D

Как мэйл ру и ВК были говном, начиная с Амиго браузера, так и осталось таким.

Это сообщение отредактировал beback - 26 июн 2026 в 09:59
rok88 26 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Даже если в интернете вообще запретят все сайты, и оставят один vk, и вся реклама в интернете будет идти через vk, то вк все равно будет убыточен.

Они просто еще больше денег дадут татьянычу тачдауну, и интеллектуалам с шоу уровня чбд.
w3d3 26 июн 2026 в 10:29
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
2
Цитата (Ilya75 @ 26 июн 2026 в 08:54)
у меня есть пара , даже трое знакомых, которые зарабатывают на акциях.

Можно в лотерею так же зарабатывать и на ставках, это одного поля деятельность. Компаниям выпустивших акции по барабану. Фондовый рынок создан для спекуляции и утилизации токсичной денежной массы. Ваши знакомые играют в узаконенные азартные игры и ничего более и да можно быть в прибыли в зависимости от удачи и опыта.
MOJLOT 26 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Больше рекламы, со всех щелей вк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Surrealplace 26 июн 2026 в 10:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Граждане вопреки государству создают прибыльный качественный продукт. Государство называет этих граждан преступниками и отжимает бизнес. Во главе бизнеса ставятся дети правительства. Бизнес летит в очко. Вывод: лучше без правительства. Пару лет анархии, потом всё наладится. Как сто лет назад. Попов туда же.
SerdgSchwarz 26 июн 2026 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 3 года
1
А когда-то они 2200 руб стоили 🤦

Размещено через приложение ЯПлакалъ
derek85 26 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:59)
Говно не тонет (

Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...

не надо народ в этот блудняк втягивать Бро gigi.gif
Grimlen 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Бюджет отбашляет, что за них переживать.
megozavrik 26 июн 2026 в 10:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Вы не представляете, как сильно я опечален случившимся.

Акции VK упали до исторического минимума

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 26 июн 2026 в 10:53
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
а там не ВК ли ебейший тендр на технику аппле проводила буквально на днях? ))
BaalBes 26 июн 2026 в 10:53
Агент 0.7  •  На сайте 13 лет
0
Кто-то ещё и акции этой помойки со спамом и распилами покупал?
moozzz 26 июн 2026 в 10:54
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
надо брать! lol.gif
nahis 26 июн 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Говно, оно и на Мосбирже говно.
Молодцы, держат марку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andori 26 июн 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Открыл америку)))
VK падает уже 6 лет.

Акции VK упали до исторического минимума

Это сообщение отредактировал Andori - 26 июн 2026 в 10:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 845
9 Пользователей: AGSDima83, WarDamask, Scapegod, quenelle, richart, orloff81, nenormaliniy, Ebesp, VMaximI
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх