Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 26 июн 2026 в 06:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 731
111
Темнота не смогла погасить то, что важнее электричества.

Люди выходили во дворы, собирались вместе и пели песни. Просто чтобы поддержать друг друга и напомнить: мы не одни.

Такие моменты напоминают, что настоящий город - это прежде всего люди.

И пока во дворах звучали голоса соседей, Севастополь оставался по-настоящему светлым городом.

Ситуация с электроснабжением в Севастополе и в Крыму остается напряженной. В Севастополе введен режим временного ограничения подачи электричества.

Видео: Natalek







Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 10:56
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ubix 26 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
194

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trianon1939 26 июн 2026 в 06:59
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Романтика(
andruhaa 26 июн 2026 в 07:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
12
Урал с Вами !
MARIK778 автор 26 июн 2026 в 07:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
-8
Цитата
Ща тебе объяснят из Канады, что так делать неправильно!

Напугали ежа голой жопой
ЗЫ: О, жалобы полетели 🤦🏻😂




ФОРМАЛИН



Подозрение на: оффтоп
Статья #2 дезинформационного кодекса
Выполненное действие: пользователь предупрежден
Погрешность принятого решения: 27%

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DevilLite 26 июн 2026 в 07:03
Весельчак  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (dimkahon @ 26 июн 2026 в 06:58)
Ща тебе объяснят из Канады, что так делать неправильно!

Они щас редко че то объясняют!
В последнее время у них две задачи: Писать ебанутые вбросы по поводам и без, и жать жалобу всем стадом!

P.S. И минусить неистово, спасибо что напомнил минусатор! gigi.gif

Это сообщение отредактировал DevilLite - 26 июн 2026 в 07:05
zolotit 26 июн 2026 в 07:04
Редкий комментатор  •  На сайте 10 лет
49
Цитата (dimkahon @ 26 июн 2026 в 12:58)
Ща тебе объяснят из Канады, что так делать неправильно!

Так делать можно. Только не надо было до этого доводить. Сначала в 14-ом, потом в 22-ом.
Кстати, я не из-за границы.
СеверKZ 26 июн 2026 в 07:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
91
Интересно какой город следующим подпевать начнет и когда?
Макаров1961 26 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
69
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 07:01)
Урал с Вами !

У вас тоже нет света?
maxim42 26 июн 2026 в 07:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
107
Цитата (dimkahon @ 26 июн 2026 в 10:58)
Ща тебе объяснят из Канады, что так делать неправильно!

Ну и в самом деле.
Не спрашивать же что этотза хуйня, почему и сколько ещё будет.
Надо песни петь, а не лодку качать.
А то гребца укачивает такое.
maxim42 26 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
37
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 11:01)
Урал с Вами !

Тоже без света поете?
хуясенах 26 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
31
Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
alexrevda 26 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (СеверKZ @ 26 июн 2026 в 07:06)
Интересно какой город следующим подпевать начнет и когда?

Ну предположим твой и что дальше
isabun 26 июн 2026 в 07:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
В 90е Владивосток сутками оставался без э/э
костры и паяльные лампы, керогазы
во дворе для готовки еды
рюмки, баян соседа и песни
ШерлокХолмс 26 июн 2026 в 07:09
Ярила  •  На сайте 6 лет
22
Цитата (гендольф @ 26 июн 2026 в 07:04)
Цитата

Зачем он здесь? И да, такую же песню про героизацию Бандеры слабо сочинить и спеть? (просто интересно)

Так он поет про нынешнюю жизнь и про бензин тоже. А что не так? Не понравилась песня?

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 23%

Это сообщение отредактировал system - 26 июн 2026 в 07:34
BruceMinus 26 июн 2026 в 07:10
Дедушка всея Руси.  •  На сайте 11 лет
85
Люблю запах пропаганды по утрам...
Zb8 26 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (Ubix @ 26.06.2026 - 06:59)

Что ни говори про него, Талантливый собака.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 автор 26 июн 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
Цитата
Так он поет про нынешнюю жизнь и про бензин тоже. А что не так? Не понравилась песня?

Про Израиль почему не поёт? Там всё хорошо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ducktales 26 июн 2026 в 07:12
Шутник  •  На сайте 3 года
20
Цитата (andruhaa @ 26.06.2026 - 07:01)
Урал с Вами !

Удлинитель кинешь ? Или что ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ygann74 26 июн 2026 в 07:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
9
Стальные люди, их ракетами ебашат, а они песни поют. Герои.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
90 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 823
83 Пользователей: Furs1k, Talay, Яzzь, месяцок, Node13, Fusion85, Imbanan, Сeргей, Bahmut, кАльянщик30, фотий, INSPEKTOR, ДэжаВю, Eretik77, СеверKZ, severss, Androssboy, Rener235, VikNN, OldZulus, uralzp, karapuzz777, DIABLORUS, iMeowSomehow, Головатрава, Sven80, valerchic, Idim, Snowrider, old93, PavelKonkin, andresh, Ghartmann, SALIH, virusolog, HarryPotnik, gerimboy, shipguru, pocko, GolemPro, Slaz, Белка30, Kotofainen, stas7676, otec453, feardo, pormaks, Петровичъ92, olley, Valega, SadKnight, kashaVgolove, Filin1555, defecator, temper, karnizzz, yurix2008, nicita08, Костяха, Romantico, lukpavel, iyzuf1, ГостьСЮга, КOTЯPA, sa6uta, AeroKot, faza15, AndreasDutke, 6arkas, KostyaChief, induligent, Federer13, dion88, Fly13, IvanTerpilya, Meteor119, TemporaryDis, BruceMinus, AlexSmooke, Efim75, Seredaandrey, meteorolog66, GasKvas
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх