Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nomid76 26 июн 2026 в 07:14
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
29
Что-то не хочется мне так радоваться, но судя по всему придется.
MATPOCKNH 26 июн 2026 в 07:16
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
9
Че то песня вспомнилась про траву, которую зайцы косили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 26 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
63
Вполне гармонично. Самоизоляция, самовакцинация, самомобилизация, самоналогообложение, самопеснопения и так далее..
Главное не кислить и не морщить, так кажется было в предыдущей подобной теме?
То, что люди собираются и поддерживают друг - друга - это прекрасно. Кстати. Но попытка затащить ситуацию в святцы и выставить нормой - противна.

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 07:28
mrzorg 26 июн 2026 в 07:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
53
Цитата (JONH777 @ 26 июн 2026 в 06:23)
А как люди вместе переживают заподляк.

"Заподляк", значит? И претензий у тебя к гаранту Конституции по этому поводу никаких, да? Пусть и дальше это всё продолжается, я тебя правильно понимаю? Ну всё понятно.
andronishe 26 июн 2026 в 07:29
andronishe  •  На сайте 14 лет
57
Цитата (dimkahon @ 26 июн 2026 в 06:58)
Ща тебе объяснят из Канады, что так делать неправильно!

че неправильно то? можно еще на заправках хороводы водить.
Кажись 26 июн 2026 в 07:30
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
39
Блять, у меня аж встал! Это надо срочно на первый канал и Скабеевой в эфир, скрепы поправлять.
Кажись 26 июн 2026 в 07:33
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
28
Цитата (andruhaa @ 26 июн 2026 в 07:01)
Урал с Вами !

...

Вчера вечером Севастополь остался без света. Но свет все равно остался
Abrazina 26 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
58
Цитата (Ubix @ 26 июн 2026 в 05:59)

напомнило пост-крымнашевский анек:

Путин – гениальный политик.
Он смог сделать то, что не смог бы никто другой.
Он взял страну с агрессивным, малограмотным, алкоголизированным населением, разваленной промышленностью, коррупцией, низким уровнем жизни.
И уебал её об стену.
glukoff 26 июн 2026 в 07:34
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
24
Цитата (ygann74 @ 26.06.2026 - 07:13)
Стальные люди, их ракетами ебашат, а они песни поют. Герои.

И бенз по 400р за литр покупают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 26 июн 2026 в 07:35
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
46
Цитата (MARIK778 @ 26 июн 2026 в 06:57)
Люди выходили во дворы, собирались вместе и пели песни. Просто чтобы поддержать друг друга и напомнить: мы не одни.

Такие моменты напоминают, что настоящий город - это прежде всего люди.

Можно было еще елку новогоднюю нарядить, петь Боже, царя храни и устроить крестный ход.

Паноптикум.
LasochkaBel 26 июн 2026 в 07:35
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Цитата (glukoff @ 26 июн 2026 в 07:34)
Цитата (ygann74 @ 26.06.2026 - 07:13)
Стальные люди, их ракетами ебашат, а они песни поют. Герои.

И бенз по 400р за литр покупают.

Это точно москвичи, которые в отпуск приехали..
dimkahon 26 июн 2026 в 07:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
-9
Смотрю, посты в поддержку крымчан шпал отхватывают уже автоматом... новая цензура ЯП-а в действии bravo.gif
glukoff 26 июн 2026 в 07:40
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Это точно москвичи, которые в отпуск приехали..

Нэт, местные. У коллеги мать и сестра в Севастополе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LasochkaBel 26 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
47
Цитата (dimkahon @ 26 июн 2026 в 07:38)
Смотрю, посты в поддержку крымчан шпал отхватывают уже автоматом... новая цензура ЯП-а в действии bravo.gif

А, это был пост в поддержку крымчан??? Надо же.
А как похож на несильно дорогую агитку.
Хорошо, что вы все прояснили.

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 07:42
Медбрат 26 июн 2026 в 07:43
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
41
Норм тема.Давайте петь.На заправках,в магазинах,на работе.Ебись оно всё конём.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей1310 26 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
17
я думаю это что то из области психологии. бурной позитивной реакцией мозг пытается не замечать неизбежное.
Abrazina 26 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 18 лет
18
Цитата (Медбрат @ 26 июн 2026 в 06:43)
Норм тема.Давайте петь.На заправках,в магазинах,на работе.Ебись оно всё конём.

Поддерживаю! Вот эту песню Слепакова, которую Ubix запостил выше
Yago81 26 июн 2026 в 07:44
Приколист  •  На сайте 3 месяца
8
Цитата (BruceMinus @ 26 июн 2026 в 07:10)
Люблю запах пропаганды по утрам...

они пели песни в темноте и жарили на кострах белок...
LasochkaBel 26 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Цитата (Медбрат @ 26 июн 2026 в 07:43)
Норм тема.Давайте петь.На заправках,в магазинах,на работе.Ебись оно всё конём.

Не. В магазинах и на работе пока петь рано. Пока на заправках и во время уплаты налогов. Ну и когда ЖКХ после выборов будем платить - тоже можно с бубном цыганочку исполнить. Хотя.. Может в магазинах тоже стоит. Что - нибудь душевное, хоровое..

Это сообщение отредактировал LasochkaBel - 26 июн 2026 в 07:48
vikstep84 26 июн 2026 в 07:45
Ярила  •  На сайте 4 года
8
Цитата (MATPOCKNH @ 26 июн 2026 в 07:16)
Че то песня вспомнилась про траву, которую зайцы косили...

Тут по смыслу больше подходит другая.
Yago81 26 июн 2026 в 07:46
Приколист  •  На сайте 3 месяца
24
а если им еще и воду отключат они начнут танцевать...
Hampster777 26 июн 2026 в 07:48
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
7
Выбор Крыма и Севастополя между бандеровцами и власовцами в очередной раз подтверждает известный принцип И.Сталина: "Какой из этих вариантов хуже? Оба они хуже!..."
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
71 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 620
61 Пользователей: Vladimir52, zlobix, Torres82, ooj, mts78, Олеган, Unihorn, Чпокер, Stannard, slon76, INSPEKTOR, kurdas, andy03, OldSmith, Гайдамака, Доджик, Stupidon, russel0909, Yap2Yap, Hepna, Hella17, maxwell, 4ebYpaWka, KickMorner, Фрайдо, Всегдаодин, aleksrebroff, Sheronik, SamediClub, полукалич, andruk0203, vicvam, gerimboy, bur229, СВРодионов, diirom, default31, Dimka0587, lazand, BruceMinus, IDeNT, Davias, enfora, evgen245245, ccitolog1, Agaral, Komiak, HarryD, postoronimv, JakeINC, NAKOMODER, Antimraziani, alef78, AleksChar, nbvcxz, izastoler, TheLostOne, WladR1977, STproton, MarcBrut, ne0n
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх