Трамп неожиданно объявил о начале борьбы с коммунистами

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 26 июн 2026 в 11:57
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 098
54
Коммунисты наконец-то делают свой ход. Я долго ждал и готовился к этому. Быть коммунистом легко - достаточно сказать: «Я дам вам всё», но это значит, что вы отнимаете это у тех, кто этого заслужил. За тысячи лет эта идеология ни разу не сработала. Игра началась. Приятного просмотра!

Трамп неожиданно объявил о начале борьбы с коммунистами


Трамп неожиданно объявил о начале борьбы с коммунистами
Yap 26.06.2026 - 13:43
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
alex339 26 июн 2026 в 11:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
79
Вот его ебошит то...

Трамп неожиданно объявил о начале борьбы с коммунистами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 26 июн 2026 в 11:59
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
да ёб твою мать... опять ? совсем ебанулся донни ? байден2.0.
ValeDer 26 июн 2026 в 11:59
Grammar  •  На сайте 17 лет
27
Почему неожиданно-то? Еблан неадекватный во всей красе.
Mersov 26 июн 2026 в 12:00
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Че он опять начинает то?
ПростоХомяк 26 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?
Fidaikin 26 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Чёто забористое начал принимать ;⁠-⁠)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iron555 26 июн 2026 в 12:00
Весельчак  •  На сайте 1 год
11
Цитата (andruhaa @ 26.06.2026 - 11:59)
да ёб твою мать... опять ? совсем ебанулся донни ? байден2.0.

Не важно кто сидит на месте президента. Есть высшее руководство,есть план.Это давно ясно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 26 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я что-то пропустил... Просветите, это про шо?
maxel 26 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Вставай, проклятьем заклейменный! :)
NNikola 26 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
19
Цитата (ПростоХомяк @ 26 июн 2026 в 12:00)
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

С Кубой, Китаем, и Кореей
glumator 26 июн 2026 в 12:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
10
его коммунисты это Куба или Китай? с Ираном уже опозорился, теперь от Китайцев хочет леща получить?

Это сообщение отредактировал glumator - 26 июн 2026 в 12:02
Crocodile108 26 июн 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 2 года
31
Вот тебе и демократия.
И что значит те, кто заслужил, это те, которые на чужих горбах, за чужой счёт, те, которые грабят всех вокруг, это они заслужили, а виноваты коммунисты?

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 26 июн 2026 в 12:05
shurup автор 26 июн 2026 в 12:02
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (ПростоХомяк @ 26 июн 2026 в 12:00)
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

а вторая картинка не намекает?
lazarusrus 26 июн 2026 в 12:02
Шутник  •  На сайте 1 день
6
Цитата
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

С Зюгановым. 😁 Ну так то в США вполне официально есть коммунистическая партия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EternalFlame 26 июн 2026 в 12:02
Авторитет  •  На сайте 13 лет
3
Трамп то конечно заслужил. На бирже лохов кидает на миллионы долларов.

Это сообщение отредактировал EternalFlame - 26 июн 2026 в 12:03
LittleDobby 26 июн 2026 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Ким твой ход

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата (shurup @ 26 июн 2026 в 11:57)
За тысячи лет эта идеология ни разу не сработала


Коммунисты в шоке
linch11 26 июн 2026 в 12:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
4
Только коммунистов сейчас нет у власти ни в одной стране. Сдаётся мне, что Трамп опять бредит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poplar8 26 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
По Кубе хочет ебануть. И этому старпёру-миллиардеру тоже скучно просто так какать в памперс.
Alex88 26 июн 2026 в 12:04
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Друган Си напрягся…. или за бабло можно ?!
Fidaikin 26 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 26.06.2026 - 12:03)
Коммунисты в шоке

А Ленин в Мавзолее ворочаться начал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (ПростоХомяк @ 26 июн 2026 в 12:00)
А где сейчас коммунисты? С кем бороться-то собрался?

Есть подозрение, что в США коммунисты, это как евреи в России.
Кто тебе не нравится, того им и назначают
lazarusrus 26 июн 2026 в 12:04
Шутник  •  На сайте 1 день
3
Так и представляю как трамп на сцене отплясывает и поёт на ломанном русском:
Эх яблочко
Ты золотистое
Будем рыбу
Мы кормить
Коммунистами. 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrej1794 26 июн 2026 в 12:05
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Ждём ответа от товарища Зюганова
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
33 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 071
30 Пользователей: bik1, Takakiya, missgir, Wasserman, МаркПатриций, matosahtufnf, vinicij, Anatom82, tovaroved, Tayfun017, tery1977, Жека79, t3mkin, Novatech, Blackscar, VicBeard, СевероЗапад, Kiryanych, Paha77, p5qc, oldmeh, Avalon, AntonEnot, Птиц, Garry11, Osernovsky, SuperFinger, petrand83, scherz, Эбуэ
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх