О покупках на маркетах

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hunter1982 26 июн 2026 в 13:16
Весельчак  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 164
8
Случайно наткнулся в подборке, не спрашивайте что искал

О покупках на маркетах


О покупках на маркетах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Бояка 26 июн 2026 в 13:20
Балагур  •  На сайте 1 год
17
Если б солонка для соли такая была, купил бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sakura666 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Созвездие Соль ищет
ju4ok 26 июн 2026 в 13:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Что искал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nergal84 26 июн 2026 в 13:37
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Заказал, благодарю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (susanin8 @ 26.06.2026 - 13:30)
Ты чё, до сих пор озоном пользуешься?
Они ж морозятся со своим приложением, что б отключал квн, иначе не зайти.
Часть людей уже игнорят эту площадку за это и перешли на более адекватные к покупателю площадки.
А ты всё там ошиваешься.


О покупках на маркетах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 26 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Такую хочу )

О покупках на маркетах
Vladnov 26 июн 2026 в 13:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (susanin8 @ 26.06.2026 - 13:30)
Ты чё, до сих пор озоном пользуешься?
Они ж морозятся со своим приложением, что б отключал квн, иначе не зайти.
Часть людей уже игнорят эту площадку за это и перешли на более адекватные к покупателю площадки.
А ты всё там ошиваешься.

Ну раз не ради рекламы ты это написал – назови их уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 26 июн 2026 в 14:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (susanin8 @ 26.06.2026 - 13:30)
Ты чё, до сих пор озоном пользуешься?
Они ж морозятся со своим приложением, что б отключал квн, иначе не зайти.
Часть людей уже игнорят эту площадку за это и перешли на более адекватные к покупателю площадки.
А ты всё там ошиваешься.

Уууу. ТоварисчЪ.
Ты маленько научись впн пользоваться))) прикинь, там можно настроить что через впн, а что напрямую)))
Прикинь магия))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 26 июн 2026 в 14:01
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (susanin8 @ 26 июн 2026 в 15:30)
Ты чё, до сих пор озоном пользуешься?
Они ж морозятся со своим приложением, что б отключал квн, иначе не зайти.
Часть людей уже игнорят эту площадку за это и перешли на более адекватные к покупателю площадки.
А ты всё там ошиваешься.

это ж какие? у меня на телефоне часть трафика идет через впн, часть без него. на компе чуть сложнее, ибо в браузере и то и другое, потому приходится вкл/выкл

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 26 июн 2026 в 14:03
Ingection 26 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pa5ha @ 26 июн 2026 в 15:42)
Такую хочу )

Ну раз хочется, то надо брать)
https://ozon.ru/t/C6MqqRu
JIekc 26 июн 2026 в 14:39
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
На праздник?.. Вы серьёзно? suicide.gif

О покупках на маркетах

Это сообщение отредактировал JIekc - 26 июн 2026 в 14:41
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 053
4 Пользователей: ЭНДУРО, loya13, Hiksks, ghost75
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх