В Кисловодске просят спасти орла от «рабовладельца»

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
psevdonims 26 июн 2026 в 13:09
Весельчак  •  На сайте 1 год
Сообщений: 120
10
Мужик эксплуатирует для фото хищную птицу, которая постоянно пытается от него улететь. Говорят, иногда владелец даже бьёт крылатого по клюву, чтобы тот его закрыл и принял инстаграмную* позу.

Работает мужчина на Курортном бульваре.

*Принадлежит Meta, запрещённой на территории РФ

https://max.ru/shot/AZ8DZRHZQa0


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Branos 26 июн 2026 в 13:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Дяде по клюву надо щёлкнуть.
Птицу выпустить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 13:12
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Не понял, почем "мужик" еще с глазами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 26 июн 2026 в 13:13
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
3
Да таких, блять, аниматоров в каждом курортном городе, как говна за баней...
Но зоозащитникам похуй - они лучше будут спасть какого-нибудь красножопого голубя в Индонезии - там бабла больше и хайпа!
psevdonims автор 26 июн 2026 в 13:13
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Цитата (playtowork @ 26.06.2026 - 13:12)
Не понял, почем "мужик" еще с глазами?

А как ты понял, он же в очках)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatKukuruz 26 июн 2026 в 13:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
8
А всего то надо не фоткаться с ними и орла и всяких обезьянок сразу отпустят. Спрос приводит к этому

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gf125002 26 июн 2026 в 13:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 26 июн 2026 в 13:13)
А всего то надо не фоткаться с ними и орла и всяких обезьянок сразу отпустят. Спрос приводит к этому

Куда отпустят? Вы че смеетесь
Он же не выживет в природе. Этого забрали еще птенцов скорее всего. Иначе очкастый без рук остался
GreatKukuruz 26 июн 2026 в 13:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (gf125002 @ 26.06.2026 - 13:20)
Куда отпустят? Вы че смеетесь
Он же не выживет в природе. Этого забрали еще птенцов скорее всего. Иначе очкастый без рук остался

Имелось в виду что новых набирать не будут. То что эти не жильцы и так ясно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 26 июн 2026 в 13:22
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
А орлу это надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КапитанШульц 26 июн 2026 в 13:33
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Девка ниче такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 13:43
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
У мужика, кто реально спасал травмированных орлов, этих орлов конфисковали (позже птицы погибли от недосмотра), а в отношении мужика возбудили уголовное дело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
седой31рус 26 июн 2026 в 14:23
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
постоянно пытается от него улететь - ну ясен хуй, могёт летать и пытается улететь, заяц пытался б убежать shum_lol.gif чё делать то? забрать у мужика взрослую птицу и выкинуть нахуй, пусть уёбывает?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 346
1 Пользователей: Viuriy
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх