Акции VK упали до исторического минимума

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LUNcheZzz 26 июн 2026 в 08:41
Теропсихопевт  •  На сайте 14 лет
0
-2.5% это исторический минимум?!??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Viteck116 26 июн 2026 в 08:42
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hinotori @ 25 июн 2026 в 20:59)
Говно не тонет (

Возможно, сейчас даже самое время закупаться. Оно потом отрастет.... с госпомощью...

покупать падающие ножи так себе совет.
Dastin2706 26 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 2 года
1
У этого говна еще и акции есть? Даром не надо.
w3d3 26 июн 2026 в 08:45
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
2
Вот интересно пипл в курсе что подавляющее количество акций это просто туалетная бумага?
Важны только акции позволяющие попасть в совет управления и то после определенного процента от общего количества, все остальное мусор для игры на бирже так как свою задачу они уже выполнили принеся деньги в момент их размещения в ответ на обещание делится частью прибыли. Вторичным может быть рассказ банку - вот смотрите у предприятия есть акции на такую сумму дайте денег shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал w3d3 - 26 июн 2026 в 08:49
Provirtus 26 июн 2026 в 08:49
Наебенился  •  На сайте 13 лет
3
Захожу иногда в ВК, чтобы местные новости почитать, например, позавчера авария у нас была, 5 трупов, знакомый был за рулем. Но чтобы найти местные сплетни, нужно пролистать стопятьсот ебучих рекламных постов на этом проклятом ВК. Сдохнет, да и хуй с ним.
Ilya75 26 июн 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
самое время покупать....
Ilya75 26 июн 2026 в 08:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (w3d3 @ 26 июн 2026 в 08:45)
Вот интересно пипл в курсе что подавляющее количество акций это просто туалетная бумага?
Важны только акции позволяющие попасть в совет управления и то после определенного процента от общего количества, все остальное мусор для игры на бирже так как свою задачу они уже выполнили принеся деньги в момент их размещения в ответ на обещание делится частью прибыли. Вторичным может быть рассказ банку - вот смотрите у предприятия есть акции на такую сумму дайте денег shum_lol.gif

у меня есть пара , даже трое знакомых, которые зарабатывают на акциях. В год несколько сотен тысяч. Правда были и серьезные потери у них в 22 году, когда им заблокировали акции иностранных компаний. Один из знакомых пролетел на 6 млн руб из-за этого. Но в целом они в плюсе.
neardachnik 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Подумаешь. Зато Россия справляется сама. Привыкнуть просто надо недовольным. Так одна депутутка сказала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 26 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Буду рад, если нынешним менеджерам ВК платят акциями.
Или если они сами их прикупают в надежде приподнять денег.
BestComment 26 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Когда залупаешься на кого либо , будь готов получить в ебало !!! )))
Clavet 26 июн 2026 в 08:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Акции VK упали до исторического минимума


Может все-таки до истерического?
Stepanuk25 26 июн 2026 в 09:00
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Вот до пизды прямо. Давно удалился из этой помойки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 26 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Как отжали ВК у Дурова - так всё там скатилось в УГ shit.gif
В общем, туда им и дорога. Желаю счастливого банкротства.

Это сообщение отредактировал p748mx - 26 июн 2026 в 09:01
умъНеГоре 26 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (w3d3 @ 26 июн 2026 в 08:45)
Вот интересно пипл в курсе что подавляющее количество акций это просто туалетная бумага?
Важны только акции позволяющие попасть в совет управления и то после определенного процента от общего количества, все остальное мусор для игры на бирже так как свою задачу они уже выполнили принеся деньги в момент их размещения в ответ на обещание делится частью прибыли. Вторичным может быть рассказ банку - вот смотрите у предприятия есть акции на такую сумму дайте денег shum_lol.gif

Расскажи это 400 новым доллоровым миллионером, которые вначале с Маском контракт за акции подписали.
Они далеко не в совете управления "СпейсХ" или "Тесла", но беднее это их не делает.
А по теме: как раз падают акции ВК от того что на господдержку денег не будет, денег и на военную агрессию может не хватить.
Население не поймёт когда ресурсы пойдут на "ВКшечку", а им в магазин фура без топлива продукты не завезёт. О как.
conung 26 июн 2026 в 09:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Andrey1893 @ 25.06.2026 - 22:18)
Либо я постарел либо ВК действительно стал блевотой

Он и есть блевота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 26 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nameloss 26 июн 2026 в 09:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (hоmоsapiens @ 25.06.2026 - 22:40)
А я, мамкин трейдер, в 2022 году купил несколько акций ВК по хз, не помню сколько, но сейчас они минус 72% блядь. Ебучий ВК, сдохни уже

Закупился на хаях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Newvovan1973 26 июн 2026 в 09:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (о0о @ 25.06.2026 - 20:59)
в минус пойдут скоро - акционерам надо будет скинуться

Да, за наш счёт...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Wattafuck 26 июн 2026 в 09:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
и слава богу. А вы ленту ВК за последние полгода видели? Раньше это были новости друзей и мои выделенные группы (шахматы там, кошаки). А сейчас это просто их ИИшный говномусор про каких-то псевдозвезд и реклама, и в этом мусоре иногда новости от моих друзей. Как это смотреть?
LoloKoko 26 июн 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Пусть вообще прикроют ээту помойку
SteelThunder 26 июн 2026 в 09:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да хуйня, на народные деньги выкрутятся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fedlex85 26 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 4 года
0
У меня андроид и я давно удалил ОК ВК, да и тик ток тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reaktivny 26 июн 2026 в 09:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Да им на эти акции глубоко похер, они уже сколько лет каждый год в убыток заканчивают, а государство их убытки закрывает и сверху еще накидывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hunter64 26 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Xardos @ 25 июн 2026 в 21:05)
Цитата (slider1983 @ 25 июн 2026 в 11:00)
Да им сейчас опять вбухают миллионы на поддержку

А толку? Никакая господдержка не сможеть прямо влиять ни на аппстор, ни на гугл плей, ни на хуавей. Своей ОСи у РФ нет. Рустор-это такой же пассажир НА ВСЕХ пароходах, от iOS до Win. Бабло на йотафоны успешно освоено.
Тут даже квинтиллионы не помогут, если начнут реально щемить)
Я с удовольствием искренним посмотрю, как Рутуб будет "отбирать аудиторию у Youtube", если рутуб выпилят со всех сторов gigi.gif Участковые на флэшках будут инсталляторы носить гражданам? lol.gif

RuStore - ставлю временно, только для обновления банков и MirPay.
RuStore - переплюнул всех остальные вместе взятые приложения РФ
- из печально известного списка 30-и "лояльных" приложений:
https://files.rks.global/russian_apps_search_for_vpn_ru.pdf
https://habr.com/ru/news/1021908/
bombertyp 26 июн 2026 в 09:18
понты, галимые понты  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Dnny @ 25.06.2026 - 21:20)
А может идет передел рынка.
Может акции специально уронили чтобы потом выкупить большую часть и сменить владельца. Возможно Усманов уже не фаворит короля.

У «не фаворитов короля» просто отбирают . Ни кто через акции заморачиваться не будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 827
18 Пользователей: БИОМЕХАНИК, vovi4, mootabor, w3d3, gorartem, Isangil, epicbsod, fildv, mu4a4o, Jimmy26, StanN, quenelle, Parabellumm, ichkov, zahar22, StewieG, FreeSail, INFARKT
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх