Вот этим вот из бюджета отсыпят. Не хватит - допечатают и отсыпят. Тема сладкая и бесконтрольная.
Это сообщение отредактировал IgorAk - 25 июн 2026 в 23:47
единственное, чем пользуюсь это ВК видео на телеке, там полно фильмов и когда надо что то быстро посмотреть не качая самое оно
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах
Все надеются, только "вешатели" с Марса не прилетят, а своих не наблюдается
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Это очень по современному. Отжать успешный проект и проебать его. Ума то нет. Откуда ему быть? Ты , выблядок киндер-сюрприз, палец о палец не ударил. Надеюсь вас всех все же развешают на столбах
Скорее бы уже, достали эти дэфективные менеджеры, тупорылое создание.
Грешным делом зашёл на ВК видео, офигел от рекламы больше не хожу. Всегда было интересно нафига монополистам столько рекламы? Хочешь денег - сделай рекламу дороже, пользователи рыгать не будут да в целом она будет иметь более сфокусированное восприятие, не будет восприниматься как стая птиц которая вечно пытается тебя обосрать при выходе из дома.
А много это сколько? Если брать час трансляции. Смотрю проект Б.Веденского Основа, пара реклам и всё. Куда меньше то?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А толку? Никакая господдержка не сможеть прямо влиять ни на аппстор, ни на гугл плей, ни на хуавей. Своей ОСи у РФ нет. Рустор-это такой же пассажир НА ВСЕХ пароходах, от iOS до Win. Бабло на йотафоны успешно освоено. Тут даже квинтиллионы не помогут, если начнут реально щемить) Я с удовольствием искренним посмотрю, как Рутуб будет "отбирать аудиторию у Youtube", если рутуб выпилят со всех сторов Участковые на флэшках будут инсталляторы носить гражданам?
Сейчас газпром вместо того чтоб проводить газ в деревни и реально улучшать жизнь людей зальет баблищем это убожество. Фестивали с Шаманом, бонусы уебищным блогерам, реклама часов с фамилией и картинами по фото. Было дном так дном и останется.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ой, а что случилось? Шарашкина контора столкнулась со здоровой конкуренцией без протекции ВВП? Или эти олени реально думали, что можно сидеть на ПОЛНОСТЬЮ ЧУЖОЙ платформе, купив место, выпихивать с неё пассажиров хозяина платформы-и за это ничё не будет?)
В отсутствие в РФ нормально работающей альтернативы и перспективах блокировки КВНов, ничего для ВК глобально не случилось и не случится. Те, кто зарабатывает на Вк, и они же на ком сам ВК зарабатывает, погундят и уйдут на андройды.
История с отжимом ВК у Дурова на данном этапе не играет уже никакой роли.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)