Московская школьница первой в истории ЕГЭ набрала 500 баллов

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AntiQ 28 июн 2026 в 15:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Симпатичная. Надеюсь из нее выйдет толк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
очкарик31 28 июн 2026 в 15:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Фу! Заучка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arhatstar78 28 июн 2026 в 15:13
Шутник  •  На сайте 9 дней
2
Молодец. Умница :)
almi0606 28 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Такое ощущение, что каждый год кто-то единственный за всю историю набирает 500 баллов. Уверен, такая же новость будет и через год.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vini78 28 июн 2026 в 15:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

этм вне конкурса gigi.gif
DasModest 28 июн 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
В Чечении тоже все поголовно стобалльники🤷🏼‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medyza222 28 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fopirus @ 28 июн 2026 в 11:29)
выпускница школы № 1409 Екатерина Малкова получила высшую оценку по пяти предметам: русскому языку, профильной математике, химии, физике и информатике.

Сильно развитая, поэтому сбежит Катька от идиотов в более развитую страну, дело времени.
Alkaloid173 28 июн 2026 в 15:40
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bend @ 28.06.2026 - 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

А там э100500 баллов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис123456789 28 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
И толк какой? Без возможности родителей от какой умный в нашей стране и нет толку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 28 июн 2026 в 15:50
Приколист  •  На сайте 1 месяц
0
А не с южных областей она? Там много таких... успевающих.
2. теперь требования к бюджетным местам ужесточились. Может и не пройти. Надо еще участие в олимпиадах подтвердить и победы.
Пыль 28 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (BioMax1 @ 28.06.2026 - 12:12)
типа молодец и все такое НО....вы не поверите но скорее всего она в реальном мире может быть абсолютно тупорылой...кто знаком с системой ЕГЭ и ситуацией в целом в обычных школах не умилится а скорее засомневается в честности такого результата....а надрессировать на определенный алгоритм можно даже медведя...ЗЫ сколько их было вот этих выдающихся медалистов отличников....однако большинство известных людей как их любят называть ЭЛИТА ЁПТА обычно начинают рассказ о себе со слов...вообще то в школе я был троечником и даже хуже.....а для молодцов современных даже ВЯЛЫЕ ПАРУСА забабахали по спецпропускам...

За историей «я был троечником и даже хуже…» супер успешных бизнесменов и депутатов стоит обычно «а потом умерла моя тетя и оставила мне миллион» или что-то в этом роде.
В этом же случае девчонка умела добиться своим умом выдающегося результата, но и тут найдутся те, кто гадости напишет. Не завидуйте, воспитывайте и учите своих детей и будет вам счастье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tetushka 28 июн 2026 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Alex4847 @ 28 июн 2026 в 15:50)
А не с южных областей она? Там много таких... успевающих.
2. теперь требования к бюджетным местам ужесточились. Может и не пройти. Надо еще участие в олимпиадах подтвердить и победы.

Хоспадя, да вы кроме заголовков дальше то можете видео посмотреть, прочитать что там написано. Там сказано что она победительница олимпиад, в том числе и "Ломоносов", что на базе МГУ.
alexeymc 28 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Эх, я учился с одноклассницей, одни только пятерки у неё, золотая медаль, куча олимпиад и т.д. Поступила в столице в лучший универ сама симпотная и казалось бы что может пойти не так. На встречи одноклассников не приходила, но там узнал, на 3 ем курсе залетела, родила, ушла на подработки куда-то в типо макдака работать, парень свалил в закат оставив с ребёнком и всё на этом, все перспективы закончились...

Сам когда учился, видел часто отличников и отличниц, которых родители в школе жестко контролировали, заставляли и т.д. а приехав в столицу и оставшись без контроля живя в общаге пускались во все тяжкие.

Это сообщение отредактировал alexeymc - 28 июн 2026 в 15:58
Svad 28 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ох, уедет Катюша отсюда, думаю и с английским у неё всё совсем неплохо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 28 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Малка - царица. 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
loredan 28 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Svad @ 28.06.2026 - 16:05)
Ох, уедет Катюша отсюда, думаю и с английским у неё всё совсем неплохо

Я даже знаю куда. 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
uelfrjd 28 июн 2026 в 16:11
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
это потому что она историю не сдавала по мединскому! вот там точно 2Х2= каждый раз разное!
d2ima 28 июн 2026 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
если останется дома,
и будет у неё и муж алкаш,
и дети оторвы,
и вечный таз с бельем
не знаю,
помогает ли знание английского в работе с тазом белья...

Это сообщение отредактировал d2ima - 28 июн 2026 в 16:16
Bonmotist 28 июн 2026 в 16:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (anders78 @ 28 июн 2026 в 11:32)
Молодец Катька, а Онищенко егэ не сдал, ага, академик

Если вспомнить, что сказал Онищенко, то Катька академиком не станет. Даже учёным.
Всё, как хотел представитель Греф.
artemchernov 28 июн 2026 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И единственная, в этой системе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Грустно 28 июн 2026 в 16:22
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата (очкарик31 @ 28 июн 2026 в 17:11)
Фу! Заучка!

Вы не правы. Не возможно одним заучиванием добиться пятиста баллов в предметах, где необходимо логическое мышление.
Алексеюшка 28 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Наверно в обычной средней школе училась, по общеобразовательной программе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mikha877 28 июн 2026 в 16:32
ПушистыйМио  •  На сайте 6 лет
1
Китайцы взяли на заметку, будет подымать экономику Китая. А если серьезно: сдать 5 экзаменов по 100 баллов - это не то что круто, это космос. Даже 2 экзамена сдать на 200 баллов очень сложно, а тут их целых 5.

Это сообщение отредактировал mikha877 - 28 июн 2026 в 16:36
tayph 28 июн 2026 в 16:32
ласковый засранец  •  На сайте 11 лет
0
Не верю. Озвучьте, кто мама-папа.
У дочери 4 репетитора, да хрен там, что в предметах лучше стала понимать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 28 июн 2026 в 16:34
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bend @ 28 июн 2026 в 11:30)
Пагадити, а как жи Дагестан?

у них 146 за каждый экзамен,. и это минимум
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
25 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 846
22 Пользователей: wilga11, Tharaphita, zaleap, Mishanja1985, mazay39, XitRZN, strelok551, Fires, Kniaze, Semanuil, Zumvzumv, Poluboks, Tetushka, Pupsik238, oebigfighter, DPOBA, Грустно, Cannic, А3а3еЛлО, totenmond, vitalsar, Dmitrius63
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх