История вымышлена, все совпадения случайны!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 28 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 739
303

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 18:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
BlagVest 28 июн 2026 в 15:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
67
Поржал. Че минусим?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KostaFF 28 июн 2026 в 15:51
Асоциальный тип  •  На сайте 12 лет
19
Сундук, не отстаёт от реалий жизни
SEREGA770 28 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
20
Я тоже поржал.
VAV54 28 июн 2026 в 15:53
Приколист  •  На сайте 4 месяца
5
Потом - готов поржать...
Сергучо 28 июн 2026 в 15:53
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Актуалочка))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghost666 28 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 2 года
6
Пацаны молодцы, норм исполняют 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
psevdonims 28 июн 2026 в 15:53
Весельчак  •  На сайте 1 год
104
«Масло нахуя? Узнаешь через три месяца» 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tastak 28 июн 2026 в 15:54
Шутник  •  На сайте 1 год
8
Старый дизель и подсолнечное /рапсовое масло прикольная тема, катался по молодости, движок даже тянул бодрее, одно не очень, картошкой фри из глушителя воняло😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sharrpei 28 июн 2026 в 15:54
Приколист  •  На сайте 2 года
8
Цитата (psevdonims @ 28 июн 2026 в 15:53)
«Масло нахуя? Узнаешь через три месяца» 😂

Это прям сурово))))
Derek18 28 июн 2026 в 15:56
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Так и есть уже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenson 28 июн 2026 в 15:59
Весельчак  •  На сайте 10 лет
43
Прикольные чуваки. Мне это нравится.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramzay1 28 июн 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Местами уже так. Причём не первую неделю. Спрос на алкоголь значительно вырос, а бензин есть только у мутных личностей по 350+

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 28 июн 2026 в 16:00
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
4
про телегу и квн темы отпали.
сейчас бензин.

дальше страшно представить куда.
но однозначно будет, ясен пень
Gerhart 28 июн 2026 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (ramzay1 @ 28.06.2026 - 16:00)
Местами уже так. Причём не первую неделю. Спрос на алкоголь значительно вырос, а бензин есть только у мутных личностей по 350+

...

История вымышлена, все совпадения случайны!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 16:02
Шутник  •  На сайте 4 дня
15
Цитата (psevdonims @ 28.06.2026 - 15:53)
«Масло нахуя? Узнаешь через три месяца» 😂

Вот это была годная шутка. 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 28 июн 2026 в 16:04
Шутник  •  На сайте 4 дня
1
Цитата (tastak @ 28.06.2026 - 15:54)
Старый дизель и подсолнечное /рапсовое масло прикольная тема, катался по молодости, движок даже тянул бодрее, одно не очень, картошкой фри из глушителя воняло😜

Ну не говном же всё таки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mixxxxail 28 июн 2026 в 16:09
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
взаржал как конь!
mixxxxail 28 июн 2026 в 16:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ramzay1 @ 28 июн 2026 в 16:00)
Местами уже так. Причём не первую неделю. Спрос на алкоголь значительно вырос, а бензин есть только у мутных личностей по 350+

в соседней теме дибил литр за косарь продает, как он дешевит еще не знает.
DeBrajelon 28 июн 2026 в 16:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
20
"Это пшеничное светлое, ёбни и никуда не езди." Спасибо, ТС, посмеялся. 😁

Это сообщение отредактировал DeBrajelon - 28 июн 2026 в 16:12
Sovok1978 28 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Надо в избранное закинуть. Через пол годика комменты тут почитать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 28 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Масла надо купить.. пока его есть на чем в магазин привозить
STALLER1981 28 июн 2026 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Это шедевр
Котятко 28 июн 2026 в 16:19
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Эксгибиционист нашего времени
Umbrael 28 июн 2026 в 16:20
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (psevdonims @ 28 июн 2026 в 13:53)
«Масло нахуя? Узнаешь через три месяца» 😂

кстати да , через три месяца заканчивается хлебоуборочная , вот после нее не только масло будет как в видео ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 281
14 Пользователей: baff1980, t0n1k, bookkot, куаркот, Frozz11, dt15, skysmok, 5erG0, Какуевший, AdvokatAlex, AVP, spinogruz, Dmi3y55, ShaoXiao
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх