И снова про бензин

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vov4ikne 28 июн 2026 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 679
129
Просто смотрим видео и охуеваем …


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 19:59
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
EdvardNorton 28 июн 2026 в 15:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
64
Катанул кружочек по району - везде либо очереди на 30 с лихуем машин, либо нет бензина.
Подрезиновье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dfrfycbz 28 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
25
А на Украине интересно как с бензином?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barkoni 28 июн 2026 в 15:07
Приколист  •  На сайте 4 года
86
События развиваются стремительно, осенью скорее всего могут добавятся проблемы с электричеством и тёплом .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 28 июн 2026 в 15:07
распиздяй  •  На сайте 11 лет
36
Цитата (Zlodey339 @ 28 июн 2026 в 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

Сейчас все автовладельцы кинув авто ломануться в общественный транспорт то час пик в 90е тебе покажутся раем.
karbazyaka 28 июн 2026 в 15:09
Шутник  •  На сайте 10 дней
29
Цитата
А на Украине интересно как с бензином?

Всё хорошо, дорого но в достатке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SergeM 28 июн 2026 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
15
Ну не вам одним Россиянам грустить :) у нас в Польше с 1-го заканчивается льготный период на НДС на бензин с 8 до 23 процентов. Короче подорожает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igorku 28 июн 2026 в 15:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Сегодня ехал с дачи в Ростов на Дону, с Самарской, заправился до полного без проблем, дальше на Орле ( кто знает) Лукойл, всё есть немного машин. Вот не ругайтесь. Лучше в Клубничку кидайте, хоть какая-то Радость)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sartek 28 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Всем яповцам от чистого сердца. Когда-нибудь все наладится (но это не точно)

И снова про бензин
Bli3nets 28 июн 2026 в 15:17
Весельчак  •  На сайте 3 месяца
2
Цитата (EdvardNorton @ 28 июн 2026 в 15:04)
Катанул кружочек по району - везде либо очереди на 30 с лихуем машин, либо нет бензина.
Подрезиновье

два раза сегодня заправлялся на Роснефти
пульсар по 73
первый раз отстоял 15 минут, второй раз 22
лимит - 50 литров на брата
Martakov 28 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
34
Помню такие зарисовки со скорыми в ковид. И гробы ещё сотнями.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pornushnik 28 июн 2026 в 15:19
Шутник  •  На сайте 5 лет
7
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?
Martakov 28 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
22
Цитата (igorku @ 28.06.2026 - 15:13)
Сегодня ехал с дачи в Ростов на Дону, с Самарской, заправился до полного без проблем, дальше на Орле ( кто знает) Лукойл, всё есть немного машин. Вот не ругайтесь. Лучше в Клубничку кидайте, хоть какая-то Радость)))

Не пиши тут. Написано пиздец, значит пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 15:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
А за такое видео её не притянут? А то проблемы с бензином решать сложно, проще вот таких блогеров притянуть на статью, за дискредитацию власти, разгон паники и пр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 28 июн 2026 в 15:21
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
0
тут как-то уже надо автоматизировать, что-то придумать.
ибо люди не только время тратят, но и бензин, пусть даже на холостом ходу.
и заодно добавляет паники и ажиотажа.
Enic 28 июн 2026 в 15:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина
perecus 28 июн 2026 в 15:25
Ярила  •  На сайте 3 года
35
Цитата (Zlodey339 @ 28 июн 2026 в 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

так а если в наших ебенях нет общественного транспорта - прийдешь дотолкаешь?
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Это сообщение отредактировал perecus - 28 июн 2026 в 15:27
posternakd 28 июн 2026 в 15:25
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
У нас в городе есть бензин, но можно сказать только 92-ой. Весь город объехал, нашёл одну заправку где есть 95-й по цене 121р за литр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HSaddam 28 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (karbazyaka @ 28 июн 2026 в 15:09)
Цитата
А на Украине интересно как с бензином?

Всё хорошо, дорого но в достатке

Да чеж дорого?
По сравнению с многими заправками в РФ теперь в Украине - дешево.
1,2-1,8 доллара. А в РФ - есть и по 2 и по 3.
И, главное, нет никаких ограничений. Хоть тонну бери. Али две. В Украине.
А на тонне еще и скидос дадут.

Это сообщение отредактировал HSaddam - 28 июн 2026 в 15:48
ничего 28 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
27
Цитата (Zlodey339 @ 28.06.2026 - 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

Есть работа, куда транспорт общественный не ходит.
Сосед в ужасе, ночью за городом на заправке стоял полтора часа, чтоб залить 20 л.
Ему без машины никак.
Зато он патриот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iriina025186 28 июн 2026 в 15:27
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

Вроде не зима ещё...
perecus 28 июн 2026 в 15:28
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (HSaddam @ 28 июн 2026 в 15:27)
Цитата (karbazyaka @ 28 июн 2026 в 15:09)
Цитата
А на Украине интересно как с бензином?

Всё хорошо, дорого но в достатке

Да чеж дорого?
По сравнению с многими заправкиами в РФ теперь в Украине - дешево.
1,5-1,6 доллара. А в РФ - есть и по 2 и по 3.
И, главное, нет никаких ограничений. Хоть тонну бери. Али две. В Украине.

вот и непонятно кто кого побеждает...
pornushnik 28 июн 2026 в 15:28
Шутник  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Enic @ 28 июн 2026 в 15:23)
Цитата (pornushnik @ 28 июн 2026 в 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

машину глушить можно, там ключик справа от рулия обычно, его поворачиваешь и машина отключается
рекомендуется пользоваться когда машина стоит и не едет, с целью экономии бензина

ну ты же в такой очереди раз 30 заглушишь а может и все 50
разьве акумулятор невысадишь весь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
110 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 092
103 Пользователей: Токарь49, nikdmit, RealBlack, букарашка, gifmis, AlextSPB, mukpo6ka, uralzp, Мурин, veshbovskiy, tooring, a41y821, RemboS, Древолаз, Partition180, sheldima, TEEN, zxbaikal, CrazyDron, alaaraaf, Vladimir52, Azbus, newreiter, zotax1, xDi, Gogasso, Sashka49, Fantomrogue, ONEDi, АлешкаМамкин, Himakin, paparazzo, Вадим09, куаркот, dim7810, kila21, Malinka89, airman, Koldun92, enGeneral, 669231, derzkiypacan, BLiZZz1, Werwolf111, Marineella, Максим30, Ruz14, Forest1MG, Altendorf88, EMaxV, Myasnoy740, antoxel, Valeador, Yurij66, Aniel, GANGE, Техномаг, spoon63, propsih, Osernovsky, badger19, aaz30384, ЙОЙ, Paschtetus, Patla, Dogfighter, Кавот, Lesnik1976, onyxxx, kes55, valeraskupka, Shurig83, Cybernetic, БананаМа, Atmoritm, Andrey780, priop, Tutatama, Маххiм, ww07, AlexeyPchela, КотоБарсия, Justas48, Katrenyuk79, Dbnfkzcnsq, Spellos, kmarks, lipasvet, MixSanPr, NiZa4to, Rewewer, Ярик1976, vinnikelena, 4101, linus, kolyan7, 191173, TopTop75, андррррр, chips13, Показать всех »
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх