И снова про бензин

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
uralzp 28 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ПухлыйГирь @ 28 июн 2026 в 19:37)
Цитата (uralzp @ 28.06.2026 - 19:18)
Так дизель тоже не дешевеет,и больше его не становится..
А учитывая норму в 20 литров для фуры - это вообще анекдот. Там баки на полторы тонны..

Газпром МО лимит на дизель 200 литров.

Посмотрим завтра,какие лимиты будут. И послезавтра. Через неделю..
anrizlat 28 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
А чего ради через 2 мес бензин появится?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
букарашка 28 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Ну, за что боролись, не то и напоролись - сами орали .. кто как не он? В любой ситуёвине спрашивай - кто с этого имеет? Просто очередной передел рынка. Теперь таким образом.
valerobus 28 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Barkoni @ 28.06.2026 - 15:07)
События развиваются стремительно, осенью скорее всего могут добавятся проблемы с электричеством и тёплом .

И победит на выборах едро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 28 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Что свалить собрался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 28 июн 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (uralzp @ 28 июн 2026 в 19:30)
Ничего уже не будет прежним,даже когда война закончится(с любым результатом).
Россия поимела проблемы на столетия вперед.
Никто уже не вернет рынки сбыта,уважение,репутацию.
Российское оружие показало свою отсталость и несостоятельность.
Российское правительство показало свою недоговороспособность и противоречие западному миру.
Поэтому - будут добивать и дожимать. Много лет.
Наши дети и внуки проклянут тех, кто одобрил войну.

ну, совсем то жути наводить не надо, прямо «столетия»
при адекватном разруливании вполне себе и пятилетия хватит

Это сообщение отредактировал z1305 - 28 июн 2026 в 19:47
russ84 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kosid66 @ 28 июн 2026 в 19:46)
Цитата (dfrfycbz @ 28.06.2026 - 15:05)
А на Украине интересно как с бензином?

Что свалить собрался.

Пусть нам продадут rulez.gif
Schmidty 28 июн 2026 в 19:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (EdvardNorton @ 28.06.2026 - 15:04)
Катанул кружочек по району - везде либо очереди на 30 с лихуем машин, либо нет бензина.
Подрезиновье

40 минут вчера стоял,20 км от Мкад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evgenspl 28 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (pornushnik @ 28.06.2026 - 15:19)
объясните, разьве пока в этой очереди стоишь не сожжешь еще больше бензина чем заправишь?

В иваново руками толкают в очереди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikdmit 28 июн 2026 в 19:51
Шутник  •  На сайте 3 года
-7
В натуре вся эта истерия заколебала! Нахуя стоять сутки в очереди за бензом что бы что? Диван на дачу за 300 км увезти? В Лен области все норм, ограничения на заправках 30 л, для того что бы люди не заправлялись впрок, при мне пожилая пара залила полный ларгус 95м и ещё канистру 92м на кой то хер. Не 5 литров для косилки или бензопилы а прям впрок! Вот теперь они довольные будут сидеть, смотреть на канистру бенза, смотреть на гречку и макароны. Все это стухнет и станет никому не нужно.
На коммерческих заправках ясен красен нет топлива, и они цены лупят, на Газпроме, татнефти и тд все норм. Ещё раз, нехер истерию разводить.
Нпз починят, запасов дохера, если долбоебы эти запасы по сараям не растащат!
Имхо!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
genafana 28 июн 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (mljwagner @ 28 июн 2026 в 19:23)
Цитата
Нашли виноватых :)

А на/в (кому как нравится) Украине ещё есть школы, где преподают на русском языке?
Назовите, если не трудно.
Что с религией?
И да, что с освещением 2 мировой войны.
Или Великой Отечественной.
И про памятник бандере не забудьте.
Вас ебать нужно.
Скажите спасибо Путину, что добрый такой.
По мне, так я уже давно бы ёбнул по Киеву сначала ТЯО, а потом, если не образумятся, то и СЯО. Перед этим конечно, предупредив народ.

Скажите пожалуйста, а что вы с такими взглядами делаете в загнивающей Европе?
kosid66 28 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (mljwagner @ 28.06.2026 - 19:23)
А на/в (кому как нравится) Украине ещё есть школы, где преподают на русском языке?
Назовите, если не трудно.
Что с религией?
И да, что с освещением 2 мировой войны.
Или Великой Отечественной.
И про памятник бандере не забудьте.
Вас ебать нужно.
Скажите спасибо Путину, что добрый такой.
По мне, так я уже давно бы ёбнул по Киеву сначала ТЯО, а потом, если не образумятся, то и СЯО. Перед этим конечно, предупредив народ.

Для начала подпиши контракт и реализуй свои фантазии.А то все хотите чужими руками,а сами сидите с пивом и прям такие бескомпромиссные.Хочешь помогу тебе заключить контракт ,будешь штурмовиком элитой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RemboS 28 июн 2026 в 19:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-3
Утром проверял, и вечером Яндекс карты в г. Чита нигде нет там пробок рядом с азс, желтая полоска на отшибе и все. Но почему не один блоггер не говорит что на Роснефти цена 92 го по 65 на остальных везде по 80 рублей. Люди хотят дешевле вот. Пытаются сэклномить, а вот инетресно роснефть тоде экономит продавая по чуть чуть?! Где тут эти самые без мата, которые из фас, антимонополия бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aprele 28 июн 2026 в 19:54
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Посоветуйте печника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 28 июн 2026 в 19:54
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (perecus @ 28 июн 2026 в 15:25)
Цитата (Zlodey339 @ 28 июн 2026 в 15:04)
Сутки в очереди видимо лучше, чем доехать общественным транспортом до работы

так а если в наших ебенях нет общественного транспорта - прийдешь дотолкаешь?
Полдня кружил по Краснодару в попытках заправиться: либо бенза нет, либо очередь до вторника, а ездить на работу - маршрутка раз в час уже приходит под завязку пассажиров - хер залезешь.
Что скажут умнники?

Дык, чуть выше твоего коммента:
Цитата
Цитата (igorku @ 28.06.2026 - 15:13)
Цитата
Сегодня ехал с дачи в Ростов на Дону, с Самарской, заправился до полного без проблем, дальше на Орле ( кто знает) Лукойл, всё есть немного машин. Вот не ругайтесь. Лучше в Клубничку кидайте, хоть какая-то Радость)))


Не пиши тут. Написано пиздец, значит пиздец.
uralzp 28 июн 2026 в 19:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (z1305 @ 28 июн 2026 в 19:46)
Цитата (uralzp @ 28 июн 2026 в 19:30)
Ничего уже не будет прежним,даже когда война закончится(с любым результатом).
Россия поимела проблемы на столетия вперед.
Никто уже не вернет рынки сбыта,уважение,репутацию.
Российское оружие показало свою отсталость и несостоятельность.
Российское правительство показало свою недоговороспособность и противоречие западному миру.
Поэтому - будут добивать и дожимать. Много лет.
Наши дети и внуки проклянут тех, кто одобрил войну.

ну, совсем то жути наводить не надо, прямо «столетия»
при адекватном разруливании вполне себе и пятилетия хватит

Пятилетия не хватит НПЗ отстроить.
И да,европейские рынки не вернут уже никогда.
А славу русскому вооружению придется восстанавливать десятки лет. При условии,что найдутся конструкторы на уровне советских.
RemboS 28 июн 2026 в 19:57
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Толку от штурмовиков?! Это обычная мясорубка. Войну не так выигрывают. Все все знают. Весь смысл именно а мясорубке, также как в ковид, весь смысл в лечении = результат один, на кладбище.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 28 июн 2026 в 19:58
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (perecus @ 28 июн 2026 в 15:28)
Цитата (HSaddam @ 28 июн 2026 в 15:27)
Цитата (karbazyaka @ 28 июн 2026 в 15:09)
Цитата
А на Украине интересно как с бензином?

Всё хорошо, дорого но в достатке

Да чеж дорого?
По сравнению с многими заправкиами в РФ теперь в Украине - дешево.
1,5-1,6 доллара. А в РФ - есть и по 2 и по 3.
И, главное, нет никаких ограничений. Хоть тонну бери. Али две. В Украине.

вот и непонятно кто кого побеждает...

Ты, что, телевизор не смотришь?

Я сегодня программу "Время" посмотрел - там всё по плану. why.gif
RemboS 28 июн 2026 в 19:59
Весельчак  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Пятилетия не хватит НПЗ отстроить.
И да,европейские рынки не вернут уже никогда.
А славу русскому вооружению придется восстанавливать десятки лет. При условии,что найдутся конструкторы на уровне советских.

Зато Романтика. украл выпил в тюрьму, построил, потратил, взорвали, Романтика)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TEEN 28 июн 2026 в 20:00
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
4
Предрекаю кучу постов через месяц-другой о конском подорожании всего. Одно потянет другое. А те, кто 10 литров в гараж ныкают - вам погоды это уже никакой не сделает. 10литров - это два раза по городу хорошенько проехаться по делам. А дальше что будете делать? отсасывать у соседа?)
букарашка 28 июн 2026 в 20:01
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (nikdmit @ 28 июн 2026 в 19:51)
В натуре вся эта истерия заколебала! Нахуя стоять сутки в очереди за бензом что бы что? Диван на дачу за 300 км увезти? В Лен области все норм, ограничения на заправках 30 л, для того что бы люди не заправлялись впрок, при мне пожилая пара залила полный ларгус 95м и ещё канистру 92м на кой то хер. Не 5 литров для косилки или бензопилы а прям впрок! Вот теперь они довольные будут сидеть, смотреть на канистру бенза, смотреть на гречку и макароны. Все это стухнет и станет никому не нужно.
На коммерческих заправках ясен красен нет топлива, и они цены лупят, на Газпроме, татнефти и тд все норм. Ещё раз, нехер истерию разводить.

Именно - очередная искусственно созданная ситуация - как несколько лет назад с сахаром - толпу вынуждают истерить - благо в России это на раз-два делается. Менталитет такой.
veshbovskiy 28 июн 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 1 год
2
Цитата
В натуре вся эта истерия заколебала! Нахуя стоять сутки в очереди за бензом что бы что? Диван на дачу за 300 км увезти? В Лен области все норм, ограничения на заправках 30 л, для того что бы люди не заправлялись впрок, при мне пожилая пара залила полный ларгус 95м и ещё канистру 92м на кой то хер. Не 5 литров для косилки или бензопилы а прям впрок! Вот теперь они довольные будут сидеть, смотреть на канистру бенза, смотреть на гречку и макароны. Все это стухнет и станет никому не нужно.
На коммерческих заправках ясен красен нет топлива, и они цены лупят, на Газпроме, татнефти и тд все норм. Ещё раз, нехер истерию разводить.
Нпз починят, запасов дохера, если долбоебы эти запасы по сараям не растащат!
Имхо!

ответ прост. Зачем покупать доллары по 30 рублей, если через 3 месяца они будут по 70? Так и с бензином. Некоторое время цена на топливо будет значительно выше, а товарищи, которых ты описал прикинули и решили, что лишних денег у них нет и если купить бензин сейчас, то можно сэкономить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fezman777 28 июн 2026 в 20:02
Grammar Nazi  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (dim8363 @ 28 июн 2026 в 15:38)
Сегодня заправился 10 литров по 70.90 лукоил. Никого. Вчера заливал 30 литров. По 70.90 лукоил машин 3-4. Стояли. Новокузнецк

Это временно. ©
genafana 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (veshbovskiy @ 28 июн 2026 в 20:01)
Цитата
В натуре вся эта истерия заколебала! Нахуя стоять сутки в очереди за бензом что бы что? Диван на дачу за 300 км увезти? В Лен области все норм, ограничения на заправках 30 л, для того что бы люди не заправлялись впрок, при мне пожилая пара залила полный ларгус 95м и ещё канистру 92м на кой то хер. Не 5 литров для косилки или бензопилы а прям впрок! Вот теперь они довольные будут сидеть, смотреть на канистру бенза, смотреть на гречку и макароны. Все это стухнет и станет никому не нужно.
На коммерческих заправках ясен красен нет топлива, и они цены лупят, на Газпроме, татнефти и тд все норм. Ещё раз, нехер истерию разводить.
Нпз починят, запасов дохера, если долбоебы эти запасы по сараям не растащат!
Имхо!

ответ прост. Зачем покупать доллары по 30 рублей, если через 3 месяца они будут по 70? Так и с бензином. Некоторое время цена на топливо будет значительно выше, а товарищи, которых ты описал прикинули и решили, что лишних денег у них нет и если купить бензин сейчас, то можно сэкономить

Ну если вы уверены, что Омский НПЗ сможет закрыть дефицит, то ок, все паникёры...
P.S. думаю, в течении недели мы и Омский НПЗ в украинской сводке увидим...

И снова про бензин
Skaywalker 28 июн 2026 в 20:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RemboS @ 28.06.2026 - 19:54)
Утром проверял, и вечером Яндекс карты в г. Чита нигде нет там пробок рядом с азс, желтая полоска на отшибе и все. Но почему не один блоггер не говорит что на Роснефти цена 92 го по 65 на остальных везде по 80 рублей. Люди хотят дешевле вот. Пытаются сэклномить, а вот инетресно роснефть тоде экономит продавая по чуть чуть?! Где тут эти самые без мата, которые из фас, антимонополия бля

Дня три уже никакие карты пробки возле АЗС не отрисовывают, еще в четверг все было красное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
52 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 5 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 850
46 Пользователей: Bons, OEvgeniy, UFO32, ничего, Joe2020, santyaga7, Andkonstanti, KAIN116, bigboy222, йцц, Evgesh42, dkbn, Sareng75, Spelik, МТК, ИзяШниперсон, Bash555, chikitun, vasko22, mishgansp, mixxxxail, Герыч74, AlexeyPchela, VanZiliy, SWAT144, tonus77, Goshig, maksur, Fortunate, Пальмичко, БiлыйКiт, Satis87, hjmo0zn1c, Витальган, Ubist, HomerYch, KDE11, foxriver09, eliseevbay, alladinn, ФедяВасин, Nail211186, savva1308, MountainView, Novi4ok2009, YoktrBoldr
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх